Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Мадб в передаче "Сверхъестественное".


Мадб в передаче "Сверхъестественное".

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Сейран написал(а):

Прям вспомнил анекдот..Как судили одного стаоренького еврея ..за изнасилование 5 женщин ...в разных концах города...Ладно сил нашлось на пятерых..куда ни шло..Но как вы успели все это за два часа??..-А шо такого??? Я ж на мотороллере...
Нет ни какого сезона..это не шоу битва экстрасенсов..Это фильм о практиках Калининграда..У меня тоже с трудом ссылка открывалась..

А жаль что нет сезона)

0

42

Амброзия Небытия написал(а):

Как же приятно смотреть на работу профи. За жертву отдельное браво.

А мне нравится смотреть в глаза, хорошо видно наследственные способности и силу.

+2

43

Очень понравилась Мадб. Наконец-то посмотрела. Больших раскладов не делала, много не причитала - коротко карту разложила насчёт ящика и все сразу узнала. А еще понравилась скатёрка - тоже коротко : а для любых обрядов. Подход хороший насчёт гадания на любовь. Рубашка очень куртая . А еще Мадб умная , что видно.

+2

44

Цветана написал(а):

Очень понравилась Мадб. Наконец-то посмотрела. Больших раскладов не делала, много не причитала - коротко карту разложила насчёт ящика и все сразу узнала. А еще понравилась скатёрка - тоже коротко : а для любых обрядов. Подход хороший насчёт гадания на любовь. Рубашка очень куртая . А еще Мадб умная , что видно.

А у меня пишет страница не найдена

0

45

Afina
у меня тоже так писало . Попробуйте здесь Сверхестественное - 4 серия , вроде с 9ой минуты!!!

0

46

Цветана написал(а):

Afina
у меня тоже так писало . Попробуйте здесь Сверхестественное - 4 серия , вроде с 9ой минуты!!!

Благодарю

0

47

Цветана написал(а):

Очень понравилась Мадб. Наконец-то посмотрела. Больших раскладов не делала, много не причитала - коротко карту разложила насчёт ящика и все сразу узнала. А еще понравилась скатёрка - тоже коротко : а для любых обрядов. Подход хороший насчёт гадания на любовь. Рубашка очень куртая . А еще Мадб умная , что видно.

Ну хоть кто-то на детали внимание обратил!))). Я тоже когда смотрела эту передачу, старалась расклады других читать.
Кто-нибудь, подскажите, как сохранить это видео с рутуба?

+1

48

Мадб написал(а):

Ну хоть кто-то на детали внимание обратил!))). Я тоже когда смотрела эту передачу, старалась расклады других читать.
Кто-нибудь, подскажите, как сохранить это видео с рутуба?

Например, так (только что проверила, работает).

Ссылку с Рутуба вставляем сюда http://link.2yxa.mobi/, жмем скачать. Выбираем из списка Создать (выбираем формат оригинала из спика),  ждем, пока обработается видео, жмем Скачать — открывается видео в новой вкладке. Правой кнопкой или через клик на три точки в правом нижнем углу видео — Скачать (Сохранить видео).

Мадб, спасибо за отличный сюжет! Очень приятно было Вас увидеть вживую!

+2

49

Благодарю, получилось!

0

50

Цветана написал(а):

А еще понравилась скатёрка

Мадб написал(а):

С чертями которая?? любопытно было бы увидеть... :glasses:

0

51

Если не открывается по ссылке, видео легко найти по запросу "Сверхъестественное Калиниград". Действительно, очень впечатлило.... Мабд самая серьезная..

+2

52

Alinka_s написал(а):

Если не открывается по ссылке, видео легко найти по запросу "Сверхъестественное Калиниград". Действительно, очень впечатлило.... Мабд самая серьезная..

Я бы тоже ещё посмотрела ... очень жаль, что так мало

0

53

Мадб
Видео посмотрела, хоть и с запозданием. Восхищена! Правда! Пожалуйста, объясните мне, темной женщине, историю с жертвой) Это действительно нужны такие жертвы (я в приворотах ничего не смыслю) или это был изящно-техничный способ угомонить девицу?

0

54

-А у вас чебуреки раньше гавкали или мяукали?
-Глупые вопросы задавали.

+5

55

Мадб написал(а):

-А у вас чебуреки раньше гавкали или мяукали?
-Глупые вопросы задавали.

Упоительно содержательный ответ. Извините, что побеспокоила. Больше не стану.

0

56

И это правильное решение.

+2

57

Не получается смотреть, висит(( На другой ресурс не выкладывали?

0

58

Без понятия, потому что я его точно никуда не выкладывала. Попробуйте поискать по названию, наверно где-то есть.

0

59

Таки посмотрела. Для Мадб правильную локацию выбрали, сразу очевидно кто перед тобой, фиглярку успокоило.

0

60

Madamme написал(а):

Таки посмотрела. Для Мадб правильную локацию выбрали, сразу очевидно кто перед тобой, фиглярку успокоило.

Подскажите пожалуйста, где Вам удалось найти? Те ссылки, что на форуме давали- у меня "ошибку"  выдают.
Пробовала сама  и так и сяк набирать - ну никак не получается!  :'( Не нахожу и все тут , а очень бы хотелось посмотреть!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Мадб в передаче "Сверхъестественное".