Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп деньгами через другого человека

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Иду сегдня мимо магазина, нарисовался мужик не бомж и денег просит хоть гривну, а по нему видно что на водку надо.
Моя первая реакция - не дам, прошла пару шагов в голове за это время вся эта тема с обсуждениями пронеслась, думаю  .... блин надо дать немного .... но не смогла себя пересилить. Мне при виде этих алкашей так противно становится передать немогу, мерзко видеть как они лебезят и просят лишбы выпить. Ощущение будто чумные и заразишся от них. Умом понимаю не им даю ,себе помочь могу наверное, но в итоге не переборола себя.  :disappointed:

+1

42

Anel773
а иногда именно таким образом могут с Вас взять откуп. и, поверьте, это может быть самый хороший способ.
я обычно даю всем, кто просит. а про себя говорю: даю за упокой чего-то там (что мне на данный момент не нужно)

+3

43

Светлана Соколова
Знаю это и понимаю, но пересилить сбя сразу не могу.  Вот когда просит какето бабушка, дедушка ,не важно кто но видно что не на алоголь с радостью даю. Но когда взрослый ,здоровый мжик клянчит на бутылку внутри аж переворачивается все , мерзко становится. Даже треснуть хорошенько хочется ,мозги вправить. Незнаю сама чего у меня такая реация , в моем близом окружении людей имеющих проблем с алкоголем нет и небыло, страшных примеров по жизни с близкими людьми тоже нет, к алкоголю отношусь скорее нейтрально- положительно.

0

44

Anel773 написал(а):

Светлана Соколова
Знаю это и понимаю, но пересилить сбя сразу не могу.  Вот когда просит какето бабушка, дедушка ,не важно кто но видно что не на алоголь с радостью даю. Но когда взрослый ,здоровый мжик клянчит на бутылку внутри аж переворачивается все , мерзко становится. Даже треснуть хорошенько хочется ,мозги вправить. Незнаю сама чего у меня такая реация , в моем близом окружении людей имеющих проблем с алкоголем нет и небыло, страшных примеров по жизни с близкими людьми тоже нет, к алкоголю отношусь скорее нейтрально- положительно.

Ага, как раз на бабушек-дедушек свести самое то))) Вы прям сама доброта. А вообще моральный облик курицы значения не имеет)))

0

45

Мадб написал(а):

Ага, как раз на бабушек-дедушек свести самое то)))

Я  даю и так просто ,не приследуя никакой цели и не задумываясь об этом. Если поют или играют красиво тоже хочется чтото дать.)))

Отредактировано Anel773 (2016-09-12 22:38:43)

0

46

Anel773 написал(а):

Я  даю и так просто ,не приследуя никакой цели и не задумываясь об этом.

Отредактировано Anel773 (Сегодня 22:38:43)

Неприятный инцидент сегодня произошел..и очень поучительный..Заехал днем в храм..по делам..Что бы не ждать на улице человека..зашёл в храм..взял свечек.. понаставил ..сел на лавочку..Подходит мужчина..пьяный..прям в храме..я удивился..у нас такого никогда не бывает..Возле ворот..да..кучкуются..но даже во двор храма не заходят..А этот красавчик подошел..шатается..перегар..жуткий.одет вроде не по бомжовски...Говорит..дай сколько не жалко..есть хочу..Думаю какой есть.. выпить хочет..Говорю..выходи отсюда..чего пьяный сюда заперся..На улице дам..Я теперь очень внимательно отношусь ко всякого рода попрошайкам..особенно в храме..Махнул так рукой и отошёл..Храм пустой..Еще один мужик стоит..по внешнему виду сладкий..одет хорошо..такой себе держиморда..Тот к нему подошел..Дядя этот буркнул что то..типа отвали..Я краем глаза наблюдаю..Алкаш видно огрызнулся..Этот дядя разворачивается..и как двинул этого алкаша..тот бедный аж сандали потерял..Упал..А дядя опять поворачивается и поклоны опять алтарю кладет..Пипец..Мне аж дурно стало.. Встал..помог алкашу встать..вывел..дал пару сотен..и как раз увидел того кого ждал..Сделал дела..иду к машине..У нас город..одни горы да пригорки..Храм стоит внизу длинного спуска.. Сверху спускался водовоз..что то с тормозами..и он прямиком воткнулся в морду  джипа стоявшему на спуске..Морды нет..все в смятку..Рядом держиморда этот стоит..кислый такой..Его машинка была..Моя немного ниже стояла..И Алкаш тот..у ворот сидит..ухмыляется и мне подмигивает..Я к нему подошел..разговорились..познакомился..Обычный вроде Алкаш..Хожу вот весь вечер гадаю..то ли у алкаша крыша хорошая..то ли ХЭ..за то что мордобой в храме устроил..Хотите верьте..хотите нет..Вот такой случай сегодня приключился.
.Кстати..на против храма..огромный дом..там жил местный авторитетный товарищ..Его месяца еще нет как застрелили у вотор его же дома..прям рядом где джип расквасили сегодня.Может дело в самом месте убийства..и мордобой в храме не при чем??

+6

47

Сейран написал(а):

Этот дядя разворачивается..и как двинул этого алкаша..тот бедный аж сандали потерял..Упал..А дядя опять поворачивается и поклоны опять алтарю кладет..Пипец..

Сейран написал(а):

Сверху спускался водовоз..что то с тормозами..и он прямиком воткнулся в морду  джипа стоявшему на спуске..Морды нет..все в смятку..Рядом держиморда этот стоит..кислый такой..Его машинка была..

Этот дядя нарушил закон своего Бога ))) Все логично, так и должно было быть.

0

48

У меня пока на горозонте тихо .

0

49

Мотылек написал(а):

подходит молодой человек, модно одет и не дешево и просит денег на покушать,

да ладно... я как-то шла в Москве, прохожу мимо гостиницы (известная интуристовская гостиница была), мне наперерез кидается здоровенный мужик, хорошо одетый, сытая рожа (дело было в начале 90х) со словами: "девушка, подайте на хлебушек".
я тогда еще плотно не колдовала, так, по мелочи. мужика отшила.

0

50

Сейран
потрясающая истории! С вниманием отношусь к таким персонажам... они могут и стих какой-то прочитать и что-то несуразное ляпнуть и это может оказаться каким-то посланием, ответом и т.п.

0

51

Сейран написал(а):

Хожу вот весь вечер гадаю..то ли у алкаша крыша хорошая..то ли ХЭ..за то что мордобой в храме устроил..

Если рассуждать человеческими категориями, то потеря имущества плохо и большее горе. Но богатство теряется-наживается, а вот жизнь и душу потеряешь,  не вернешь.

На мой взгляд Г-дь отвел беду от этого человека (я бы рассудил так), он не был в джипе не погиб,  силы изменили судьбу,  «разрядив» беды  и несчастья которые должны были коснуться лично его (души и тела).  В таких случаях говорят «Спасибо Г-ди что взял деньгами». Так что еще вопрос у кого крыша ХЭ сильней.

+2

52

Пусть вообще по карманам не шарится, этот  ХЭ. )))

+1

53

Дуб-Бук написал(а):

«разрядив» беды  и несчастья которые должны были коснуться лично его (души и тела).  В таких случаях говорят «Спасибо Г-ди что взял деньгами»

Да..скорей всего так и есть..Я тоже об этом подумал.Только не слабо разрядило..Надо было всего лишь 100 рублей подать..а взяли почти 90 000$..новый Гранд Чероки..в хлам..Хотя ..может для дяди это всего лишь.. как 100 рубл для алкаша.. :smoke: ну плюс еще конечно за оплеуху перед алтарем..

+1

54

Мадб написал(а):

Пусть вообще по карманам не шарится, этот  ХЭ. )))

Сейчас уж у всех так заведено..Мода нынче такая...
.- "И ни церковь, и ни кабак - ничего не свято.
Эх, ребята, всё не так. Всё не так, ребята!" :no:

0

55

Дуб-Бук написал(а):

и душу потеряешь,

А есть ли она..Душа у него???..прям перед Царскими вратами ударить в лицо убогого..(я в первый момент подумал сейчас сам поймет что сделал..кинется..и поможет встать хотя бы) а он с видом Георгия Победоносца повернулся опять к вратам и давай поклоны бить..

0

56

По поводу откупа от проблем я с уверенностью могу сказать что иногда судьба посылает людям животных которые приходят и просят еды или приюта. В нашей семье такое было неоднократно. С детства помню, прибивались собаки (щенки) из ниоткуда или котята. Их оставляли, кормили, не прогоняли никогда. Даже не зная никаких примет, просто по доброте душевной. А потом эти животные взявшиеся ниоткуда в никуда и исчезали сами, то что то случалось с ними. Совсем недавно пару лет назад перед войной к родительскому дому приблудилось два тощих щенка. Их накормили, и так они и остались жить в саду возле двора и кормили их регулярно. Во двор забрать не могли тк во дворе большая своя собака. В итоге папа построил им будку в палисаднике возле двора и в то же время подыскивал щенкам хозяев. Такое чувство как будто судьба родителей испытывала и когда они построили будку,  какие то высшие силы решили что испытание выполнено на "5". После этого буквально через несколько дней одного щенка сбила машина на трассе а второго загрызла лиса прямо на глазах у мамы. Судьба их как бы забрала обратно тк они выполнили свою функцию. И после этого были бомбежки и много домов пострадало рядом с нами, но нас Бог миловал. Возможно это как то связано. Где то читала что приблудившиеся животные приходят не просто так. Их нужно приютить или хотя бы накормить и найти им другой дом, но не прогонять. Тк это не к добру.

+4

57

Сейран написал(а):

А есть ли она..Душа у него???

скорее всего, ее нет у обоих: и у того, кто просил, и у того, кто ударил :flirt:

+2

58

Сейран написал(а):

А есть ли она..Душа у него???..прям перед Царскими вратами ударить в лицо убогого..(я в первый момент подумал сейчас сам поймет что сделал..кинется..и поможет встать хотя бы) а он с видом Георгия Победоносца повернулся опять к вратам и давай поклоны бить..

Вы знаете, вот возможно и она.....вера неистовая, ну а что?....амбал то может быть свято уверен в том, что его оплеуха ничто в сравнении с явлением пьяного в Храме Господнем, фанатики дело такое.... А вообще, история конечно поразительная.

0

59

Ververa написал(а):

амбал то может быть свято уверен в том, что его оплеуха ничто в сравнении с явлением пьяного в Храме Господнем, фанатики дело такое.

Он то не за это его двинул.пока тот бродил.ни какого внимания не было со стороны амбала..А вот когда его от достойного дела оторвали..да еще и огрызнулись..вот тогда его величество и возмутилось..кулаком по лицу..Вы знаете..есть ролик на ютубе..с юмором мультик такой..про кармические воздаяния..вот там в принципе есть и  про такого дядю..который ни чего плохого в своем поступке..поступках не видит..и ни чего ему за это не бывает.. Правда мультик жутко матерный..и потому кто захочет посмотреть..будьте осторожны.

0

60

AnGelLina написал(а):

По поводу откупа от проблем я с уверенностью могу сказать что иногда судьба посылает людям животных которые приходят и просят еды или приюта.

Совершено с вами согласна. Часто духи не самые сильные и страшные могут быть в животных. Духи помощники. Как мой пес, который рычит ложиться ко мне под кровать.
Так же и хорошо откупы берут . Очень хорошая приметы, когда животные начинают есть угощения принесенные дары. Первый и однозначный знак это что откуп приняли.
Знаю мистическую историю про животных. Мне сотрудница рассказывала, как к ее отцу пристала бедная грязная собака. Эта собака целый день за ним ходила. Она была такая несчастная, что мужчина даже не захотел ее кормить, побрезговал. А ночью ему приснилась давно умершая мать, которая говорила, что я так хотела кушать и просила тебя мне дать покушать.  А теперь я буду голодная. Мужчина вышел во двор и начал искать эту собаку, но ее уже нигде не было.
Я не думаю что собака приходила в виде  матери мужчины. Я думаю. там дело было в другом. Слишком уж специфическая семья.
Про алкоголиков. Как я слышала на вопрос типа чело давать деньги алкоголику или наркоману, ведь все равно пропьют, попы отвечают что тем самым вы убережете человека от греха воровства. А может быть еще с вашей помощью удастся избежать разбойного нападения или того хуже убийства. Если он конечно от этой водки на которую подали сам в драку не полезет.

+1