Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп деньгами через другого человека

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я на днях ездила на родник за водичкой. Родник за городом. Стою на остановке, подходит женщина, говорит: "подайте 10 руб. на дорогу". (на такую сумму у нас автобусный билет не купишь). Я подумала, что я как раз в дороге. Заглянула ей в глаза - а они черные, даже зрачков не видно. Дала ей сумму в несколько раз больше просимой. Сказала: "Это вам аванс". Она поблагодарила и ушла.

Приезжаю на родник, а погода пакостная, дождь целый день. Одновременно со мной к роднику подходят 3 мужика. Мокрые, такого себе очень потертого типа. Один поздоровался, говорит: "Вы не знаете, кто родник запачкал?" А из-за дождя вода в роднике была мутная. Набрали они воды и ушли восвояси.

Я поняла, что неспроста все это, но к чему - только гадать можно.

0

62

Черная Магия

Может Вам показали, что этот родник не годится для Вас?

0

63

Брунгильда

Может. Другого родника не знаю, и воду я там беру уже не первый год.

0

64

Черная Магия
Мне, почему-то, кажется, что наоборот подходит, что это за странные персонажи, интересно?

Черная Магия написал(а):

и воду я там беру уже не первый год.

может, приглядывались, приглядывались, да решили на контакт выйти?
Воду то набирать не мешали? Задали странный, лелепый вопрос, чтобы понятно было, что они ненормальные, в смысле, не такие как все обычные люди.

+1

65

Черная Магия написал(а):

родник запачкал.

я бы на этой фразе внимание остановила... :smoke:

+1

66

Я согласна с Марийка121. Вам как показали что вода при нечистой силе.

+2

67

Черная Магия написал(а):

Вы не знаете, кто родник запачкал?

Меня тоже эта фраза смущает.
Черная Магия а по картам не смотрели что это могло-бы значить ?

+1

68

у нас в доме ремонт. где- то наверху этаже на 15. жара. окна открыты, запах краски чувствуется. выхожу я из дома по делам.  пока то пока сё, на обратном пути зашла в супермаркет. в связи с этим потоком эмигрантов- беженцев бегущих в Европу, часто можно встретить на входе в супермаркет негров, прилично одетых, чистых. они всегда вежливо здороваются и помогают, если нужно донести пакеты, либо тележки  до машины. ну и соответственно люди им дают какую- то монету за это. щас вообще на каждом шагу. моих это раздражает, а мне было жалко вроде как.. нуу сдача остаётся там-  дам. ну так стоят чуть ли не на каждом входе в магазины, как то уже тоже напрягает этот момент.. сразу картина их жизни перeд глазами и поход в супермаркет уже меняется. в общем  в этот раз игнор включила прошла. зашла в другой супермаркет, девушка негритоска, мол мадам, дай бабла. я иду мимо, а на выходе другая. я не знаю что произошло со мной в тот момент, но как голос внутри "дай денег". подхожу к девушке, даю ей деньги, ухожу. она как кошка загадочная какая- то. иду по дороге к дому. звонок. останавливаюсь у ворот дома поговорить по телефону. поворачиваю голову. сверху летит лестница и банки с красками с того самого этажа где ремонт. вот так вот. так что нужно прислушиваться. знаки дают

+3

69

А у меня часто повторяется такая ситуация. В магазине ребенку, неважно девочке или мальчику, не хватает какой-то мелочи на конфетку там, или жевачку. Кассир вопит, что она не собирается доплачивать из своего кармана, я доплачиваю, дите довольное убегает. Все бы ничего, но всегда это связано с обрядами. Для меня это знак, что принято.

+3

70

Перечитала всю тему и возник вопрос. А есть ведь и другой взгляд на милостыню, что якобы, когда мы открываем кошелек и подаём всем подряд, мы так можем отдать свою удачу, свой денежный поток перекрыть и т.д.  И что подавать не такое уже безобидное занятие, даже если ты сейчас не чистишься???

0

71

Переслава написал(а):

Перечитала всю тему и возник вопрос. А есть ведь и другой взгляд на милостыню, что якобы, когда мы открываем кошелек и подаём всем подряд, мы так можем отдать свою удачу, свой денежный поток перекрыть и т.д.  И что подавать не такое уже безобидное занятие, даже если ты сейчас не чистишься???

После церковной чистки очень даже хорошо, а если просто даете, то говорите: "да не оскуднеет рука дающего", и давайте всегда правой рукой.

0

72

Марийка написал(а):

После церковной чистки

не очень согласна, что после чистки нужно подавать.
если "после" предполагается через неделю, тогда да, но если сразу после выхода из церкви - лучше не надо

0

73

Марийка написал(а):

давайте всегда правой рукой.

А почему правой??

Светлана Соколова написал(а):

не очень согласна, что после чистки нужно подавать

У меня сложилось так..что подаю только когда иду в храм..или по дороге туда..но никогда не подаю выходя или уходя..Тут же мелкие неприятности приключаются..уже проверил с гарантией..

+1

74

Подскажите, кто знает. Когда я была беременна, и это уже было сильно видно,  ко мне вдруг постоянно стали подходить всякие попрошайки, иногда даже прилично одетые, и в местах, где обычно не просят. Просто нашествие какое-то. Я сначала подавала, а потом во мне проснулась какая то мнительность, и я перестала. Это что то может значить? Или люди просто думают, что если беременна, то обязательно добрее других и поможет.

0

75

Сейран написал(а):

А почему правой??

потому что отдаете.

0

76

Переслава написал(а):

Подскажите, кто знает. Когда я была беременна, и это уже было сильно видно,  ко мне вдруг постоянно стали подходить всякие попрошайки, иногда даже прилично одетые, и в местах, где обычно не просят. Просто нашествие какое-то. Я сначала подавала, а потом во мне проснулась какая то мнительность, и я перестала. Это что то может значить? Или люди просто думают, что если беременна, то обязательно добрее других и поможет.

Если прилично одетые, то подавать не надо.  Ничего хорошего это не значит. Да и бедно одетым не надо - переодеться в нищего легко.

0

77

К моему мужчине постоянно суются попрошайки. Ко мне никогда. Даже в других странах, где наглые беженцы. Раз девченка-беженка сунулась к мч, типа, подай. А другая заходит сзади и лезет в кошелек. Ну что, я взяла за руку, да и кинула воровку в море ( мы стояли на набережной в портовом городке, там же и стоянка). Вторая проклинает, я ее тоже поймала и вломила ей. Тоже в море. А там их рыбаки ещё лупят. Хватило им. Знаю, что проклинали. Ну вот я считаю, что воры не имеют право на это. Я говорю на том языке, на котором слышала всякую шнягу. Ответила. И рыбакам приплатила, чтоб не доставали этих гадин из воды.
К чему это пишу - никогда не подавайте. Только если в ритуале надо это делать.
Честно говоря, сама думаю, как закрыть своего мч от таких вот попрошаек. И защиты ставлю на него крепкие вроде. Может, он все равно энергетически добрее, сострадание есть или открывается как-то?
Мне просто пришлось узнать, что такое голод (мне было 5).  И поэтому я не прошу и не подаю. И никого не жалею.

0

78

Erna написал(а):

потому что отдаете.

ну так вообще не честно...Вопрос был от конфликта в голове..Потому как родился и вырос в азии..там считается наоборот..Вот к примеру здесь ..Если  примитивно то ...правая ладонь к верху обращена..уж дословно не помню..Этой рукой получают благодать с небес..Левая ладонь обращена вниз..к земле..через нее отдается... Надеюсь понятно что это ритуальный танец-молитва..одного из старых течений ислама ..а не просто ансамбль песни и пляски..  http://sg.uploads.ru/t/n7Zf9.jpg Поэтому вопрос такой..Как правило правой руки обьясняется в славянской традиции..?

+1

79

В рунах также - правая сторона себе.

0

80

Я про руки хочу добавить, у меня был период чувствовала потоки энергии в руках, я не знаю что это было, тогда о магии совсем мало знала и возможности диагностики не было. А сейчас этого нет. Но в левую энергия поступала, а из правой выходила.

0