Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитится от врага с сердцем.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купите на рынке сердце коровы, положите его на новое блюдо и поставьте на стол, на который предварительно постелите новую белую скатерть без рисунка. Обратите внимание на то, что скатерть должна быть не подшитой. Потом читайте над сердцем особый заговор, втыкая в него в это время по одной сорок новых иголок. По окончании обряда закопайте сердце под засохшим деревом. После этого ваш обидчик забудет о вас и не станет больше вредить.
Летит черный ворон через черное море,
Крылами беду разметает,
Мне, Божьей рабе (имя), помогает.
Сойди с меня, беда, ступай на дальние берега,
Там свою жертву найди, крути ее и верти,
Мозги ей круши, алую кровь суши.
Уймись, порча, сократись,
От меня, рабы Божьей (имя), откачнись.
А тому, кто тебя родил, кто тебя на меня посадил,
Тому пусть икнется, каждая слеза моя отольется,
Пусть на нем вся порча сойдется,
Сживется с ним и срастется.
Пусть она силы пьет из него,
Из хитрого обидчика моего.
Слово, пойди в слово, дело, пойди в дело.
Ключи, замки, запирайтесь,
Никаким ведунам не отпирайтесь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+6

2

Интересный обряд. Только неполный,  на мой взгляд.  Есть похожий на печень,  где врагу подкидываем ее потом.  В заговоре ссылки на конкретное лицо нет,  мне кажется надо привязку ко врагу добавить,  например,  сверху сердца фото,  и там уже иглами колоть.

0

3

из книг Степановой наверняка? как обычно - смешали круглое с мягким.
по сути это - перенос порчи/болезни/бед, на врага. при этом зачем закапывать под сухим деревом? лучше всего закопать там где враг ходит, возле его дома или как-то еще сделать, чтобы он этого коснулся (или съел - вообще шикарно). можно скормить его собаке, если она у него есть.

+1

4

Mcbth написал(а):

Есть похожий на печень,  где врагу подкидываем ее потом.

Есть где не надо подкидывать. У меня много врагов тренируюсь.

Black Mary написал(а):

по сути это - перенос порчи/болезни/бед, на врага.

Для меня это возврат того что они мне желают! Вот если желали, так им будет возращено.

Black Mary написал(а):

лучше всего закопать там где враг ходит,

Тогда будет порча. Выйдет так что я свои силы отдаю. Каждому свое. Иногда вернуть плохое пожелание эффективнее чем порчу сделать и сил меньше теряешь.

0

5

У мага Шивы есть обряд из русского чернокнижия с сердцем и шипами боярышника. Многодневный, рассчитан на борьбу с колдуном. Там шипы втыкаются с заговором в сердце, а потом вынимаются, и на следующий день все повторяется, чтобы помучить… Очень интересный и похожий на этот обряд.

+1

6

Тумалин написал(а):

на который предварительно постелите новую белую скатерть без рисунка. Обратите внимание на то, что скатерть должна быть не подшитой.

весьма интересное замечание.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

весьма интересное замечание.

в чём  символизм? это по сути кусок ткани

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

весьма интересное замечание.

У меня есть одна знакомая ведьма, дама уже в возрасте, она занимается чистками людей, вот она просит, чтобы человек на сеанс приносил с собой простынь именно подшитую со всех сторон, можно и самой подшить. На эту простынь она кладёт больного человека. Подшита когда простынь, это граница.

+1

9

Guns_and_Roses написал(а):

в чём  символизм? это по сути кусок ткани

Как раз чтобы не было той границы, препятствия

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

весьма интересное замечание.

Здравствуйте. Можно ли тут в качестве не подшитой скатерти взять отрез новой белой ткани?

0

11

Жрица
вполне

+1