Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Очень тяжко перед 31декабря и ещё какое-то время после(0,5-1 месяц)


Очень тяжко перед 31декабря и ещё какое-то время после(0,5-1 месяц)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех читающих это сообщение! Скажите пожалуйста, почему перед новым годом (31 декабря) и после, в течении примерно 0,5-1 месяца, очень тяжко, мучительно и невыносимо плохо? И это повторяется всегда, из года в год.  В чём причина этого? И что нужно делать, чтобы избавится от ужасных состояний в период этого времени?

0

2

Морально - могут неоправданные ожидания,  либо же порча, отыгрывающаяся в это время. Но если там именно событиями проблемы, то лучше обратится к астрологу, пусть разберется.

+1

3

От Самхейна 1 ноября до Зимнего Солнцеворота  21 декабря все Богини выступают в образе старух, природа спит, Прозерпина спустилась к Плутону, все мифы говорят об этом времени, как темном, которое можно использовать только для трансформации, новое не начинается, в природе нет для этого энергии.
  С 21 декабря, начинается новый виток. Земля становится на одну линию с центром нашей Галактики, идет возрождение, Рождество.

0

4

И есть вариант, если Вы родились в конце мая,  начале июня, тогда Солнце становится в оппозицию к натальному Солнцу, может быть упадок сил и энергии.

+1

5

Аги написал(а):

почему перед новым годом (31 декабря) и после, в течении примерно 0,5-1 месяца, очень тяжко, мучительно и невыносимо плохо? И это повторяется всегда, из года в год.  В чём причина этого? И что нужно делать, чтобы избавится от ужасных состояний в период этого времени?

вы случайно не в начале января родились????
у меня такое перед днем рожденья бывает - 2 недели до и 2 недели после. вообще, в мой ДР и ближайшие дни я стараюсь даже на улицу не выходить, комп не включать, никаких серьезных дел не начинать и с опасными предметами не возюкаться -  ибо "кирпичи" падают на голову прям с ясного неба! но даже и дома сидючи, если обошлось какой-то сравнительно мелкой неприятностью или болезнью вроде гриппа - считаю, что ДР прошел великолепно, радуюсь!!!!

0

6

Black Mary написал(а):

у меня такое перед днем рожденья бывает - 2 недели до и 2 недели после. вообще, в мой ДР и ближайшие дни я стараюсь даже на улицу не выходить, комп не включать, никаких серьезных дел не начинать и с опасными предметами не возюкаться -  ибо "кирпичи" падают на голову прям с ясного неба! но даже и дома сидючи, если обошлось какой-то сравнительно мелкой неприятностью или болезнью вроде гриппа - считаю, что ДР прошел великолепно, радуюсь!!!!

Та это после некоторого возраста и некоторого количества практики в обще норма. Тому есть масса объяснений. Но я думаю вопрос именно о предновогодней депрессии.
Праздники, в том числе и  церковные, не всегда приятные посещения, алкогольный угар народа и прочее.

0

7

Новогодняя депрессия вполне частое явление,тут масса психологических факторов вызывют ее. Не зря же на праздники даже увеличивается число самоубийц.

Как избавится - поездка на море ,горы, хоть в другой город в гости может вполне помочь справится с ней.
Еще можно медикаментозно себе помочь, есть хорошие мягкие антидепресанты на основе зверобоя, безведные и недорогие. Купить их и пропить начиная с декабря месяца, тогда до конца зимы как раз эффекта и хватит.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Очень тяжко перед 31декабря и ещё какое-то время после(0,5-1 месяц)