Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Чистка яйцом в стакан с водой

Давным давно одна женщина сказала мне так почиститься. В прозрачный стакан с водой разбить сырое яйцо, за стакан поставить свечку и в течении 7-10 минут смотреть на это яйцо в воде и вспоминать все, от чего хотелось бы очиститься.

Потом надо было сказать какую-то фразу с тем смыслом, что вся гадость остается на яйце (уже не помню точно слова) и вылить вместе с водой его в туалет. Потом по тому, как выглядело яйцо, она определила от чего я почистилась.

+1

2

У меня прабабушка (так называемая деревенская бабушка) делала так: разбивала свежее яйцо из под курицы в полстакане святой воды. Водила этим стаканом над головой пациента по часовой стрелке три раза и читала заговор:

Крепь город, да бель город,
А в беле-городе воску брат,
Воску брат, забери плохое, нечистое
В бель город да в крепь город.

Яйцо меняется у всех по-разному, его закапывают. Можно повторять до тех пор пока меняется яйцо. В особо тяжёлых случаях стакан с яйцом после обнесения вокруг головы ставили в головах на ночь.

+5

3

Есть несложная чистка яйцом в стакан с водой.

Нужно налить полстакана воды проточной, разбить яйцо туда со словами: "Все худое, все плохое уходи в яйцо!" Поставить стакан в изголовье кровати на ночь, на утро вылить в унитаз со словами: "Матушка земля, возьми на переработку".

Делается 9 дней. Этот способ рассказывала Мария Борман в одной из передач. Чистка рабочая, на себе проверено.

+5

4

blacklika написал(а):

есть не сложная чистка яйцом , нужно  налить пол-стакана воды проточной, разбить яйцо туда со словами:все худое плохое уходи в яйцо ,поставить стакан в изголовье кровати на ночь,на утро вылить в унитаз со словами:Матушка земля ,возьми на переработку,делается 9 дней, этот способ разссказывала Мария Борман ,в одной из передач,чистка рабочая ,на себе проверено.

Хороший способ, согласна.

0

5

да, яйцо в стакане у изголовья мне тоже нравится, только вот

blacklika написал(а):

вылить в унитаз со словами:Матушка земля ,возьми на переработку

обращаться к унитазу "Матушка-земля" я не рискну.
я бы выливала под дерево или просто на землю.
или в унитаз, но без таких слов.

+5

6

ну  да ,я согласна со Светланой Соколовой ,можно обращене поменять ,вообще наверно лучше действительно в землю  выливать,но так как многие живут в обычных квартирах ,можно выливать и в унитаз,но с другим текстом.Хотя я ,когда делала,ничего не меняла,все прошло на ура.

0

7

lina7397 написал(а):

Можно повторять до тех пор пока меняется яйцо, В особо тяжёлых случаях стакан с яйцом после обнесения вокруг головы ставили в головах на ночь

а стакан потом разбивали?

0

8

Sorbus Sorbus написал(а):

а стакан потом разбивали?

Уважаемая Sorbus Sorbus!а нужно разбивать?

0

9

Ramzes написал(а):

нужно разбивать?

иногда разбивают банку или стакан.
я потому и спрашиваю.

в моем случае-разбивали в последний раз. осколки закапывались.

почему не так?... кто-то разбивает, кто-то - нет...главное чтобы результат был.

просто если негатива много- зачем вам этот стакан?..завернуть в старый коврик свой, молотком шарахнуть(не пораньтесь).
и все это под осину. ну если без коврика- одни осколки в газете- проще закапывать конечно. а с ковриком - еще и неприятности уйдут.

вы делайте как Вам советует тот, с кем консультируетесь.
здесь важен опыт и доверие к человеку. его мастерству.
а если самостоятельно- пробуйте и замечайте- когда лучший результат.

+1

10

Начала делать эту чистку. Вроде чувствовать стала себя получше :) Кстати нужно ли следить за состоянием яйца? Или это неважно, это же не дагностика Просто желток за ночь становиться темнее, цвет вареного желтка (порча на закрытие путей?), белка поднимаются вверх столбик с мелкими пузырьками воздуха. Но на второй и третий день столбик белка стал тоньше.
Проблема в вот в чем: вчера резко активизировались мои враги!!!! Одна мадам (дочь женщины которая сбросила на меня на кладбище негатив), стала меня оскорблять, угрожать, требовать извинений за что-то, прислала ссылку с сайта "знакомства на одну ночь" с объявлением созданы от моего имени  :O . Я бы посмеялась над этой ссылкой, они использовали один из ников которым я уже не пользуюсь, да и, что странно, фото или контактов там моих нет, но они там написали то что хотели со мой сделать (явно писал кто -то из моих врагов -парней). Другой, гаденыш, прислал письмо с угрозами, точнее стал запугивать, смысл что он уже уничтожил меня как личность, что у меня не будет ни жизни ни смерти, что мне уже бесполезно чиститься или восстанавливаться ("чистить и восстанавливать уже нечего"- его слова). Больше Конечно все это больше похоже на психологическое давление. Впрочем жутко неприятно и противно, просто "выбивает из колеи"  :'( . Думаю может не ждать еще шесть дней и поставить какую-то защиту, а то мало-ли какую-то гадость сделают.

+1

11

Марианна написал(а):

вчера резко активизировались мои враги!!!

само собой.

0

12

Ульяна написал(а):

Марианна написал(а):
вчера резко активизировались мои враги!!!само собой.

Незнаю, это не такая серьезная чистка, что бы их так "колбасило". Да я так понимаю что негатив уходит в яйцо, а возвращаеться тем кто вредит  :dontknow:

0

13

Делала эту чистку в течение 5 дней, чувствовала себя поначалу неплохо. Обкатывали меня яйцом, потом в банку разбивали. На желтке было несколько белых пятен и пара нитей. Сегодня 4 день как ставлю на ночь чашку с разбитым яйцом в изголовье кровати. Всеми ночами очень болит голова, а утром яйцо становится как будто вареным, желток в коконе белом из белка. Чувствую себя при этом разбитой. Не вытягивает ли яйцо мою энергетику? И насколько безопасна это чистка.
Заранее благодарю!

0

14

Скорее всего на вас порча и только яйцом здесь не обойтись. Делайте диагностику

+1

15

Яйцо можно использовать магазинское или строго из под курицы (у деревенских бабушек)

0

16

Z700 написал(а):

Яйцо можно использовать магазинское или строго из под курицы (у деревенских бабушек)

если нет возможности достать деревенские яйца (из под курицы), тогда используйте обычные магазинные яйца (в принципе без особой разницы, единственное на деревенских яйцах лучше видно воздействие на объект)

0

17

Z700 написал(а):

Яйцо можно использовать магазинское или строго из под курицы (у деревенских бабушек)

Я использовала деревенские очень свежие яйца, каждый день брала новое. Сейчас покупные, но в магазине и не видевшие холодильника.

+1

18

разница между магазинными и деревенскими яйцами в том, что деревенкое яйцо - живое, оплодотворенное петухом, из него может вылупиться цыпленок. а магазинные такого свойства не имеют. инкубаторские куры-несушки - вообще бесполые существа, станок для изготовления яиц. их яйца ничем не оплодотворяются. ведь курица может "рожать", т.е. нести яйца, и без участия "мужской" стороны, но их такого яйца никогда не вылупится новая жизнь.
почему мы используем именно яйцо, а не что-то другое? потому что яйцо - это своего рода живой организм, жизнь в самом ее зачатке. т.е. фактически сводим болезнь на живое!!! а если вы будете катать мертвое инкубаторское нечто - результат получите соответствующий.

+2

19

Объясните,пожалуйста: ставила наночь себе у изголовья банку с водой и разбивала туда яйцо. Утром увидела,что желток по цвету не изменился,но белок его обволакивал как бы по форме неразбитого яйца,плотный белый цвет и только пару нитей тянулись вверх. Чистку делаю третий день,на второй день также было. А впервый раз:просто желток в белке как бы расплюснутом и нити с пузырьками.

0

20

blacklika написал(а):

есть не сложная чистка яйцом , нужно  налить пол-стакана воды проточной, разбить яйцо туда со словами:все худое плохое уходи в яйцо ,поставить стакан в изголовье кровати на ночь,на утро вылить в унитаз со словами:Матушка земля ,возьми на переработку,делается 9 дней, этот способ разссказывала Мария Борман ,в одной из передач,чистка рабочая ,на себе проверено.

А если когда будешь делать эту чистку 3 последних дня придутся на ростущую луну. Можно так?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой