Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

я делала,эту чистку,все прекрасно прошло,были ситуации,когда срочно нужно было чиститься,приходилось делать на рост луны,и все прекрасно проходило.

0

22

давным давно одна женщина сказала мне так почиститься.. в прозрачный стакан с водой разбить сырое яйцо, за стакан поставить свечку и в течении 7-10 минут....Я помню мне сказала одна женщина экстрасенс,чтобы очиститься ставить на ночь  желток у изголовья под кровать то ли 7,то ли 10 дней,каждую ночь меняя желток и каждое утро выливая в туалет,с каким то приговором!

0

23

вуивр написал(а):

"По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал её, к тому возвратится, кто заставил мучится, тот сам жгутом скрутится. ", яйцо сжечь.

я делаю это для детей до 7 лет, очень хорошо при испуге(степанова)

0

24

Уважаемые форумчане, нуждаюсь в совете. Чувствую, что пришло время "чистить" себя самой, так как многочисленные посещения гадалок, бабушек, разрекламированных колдунов не принесли мне никакого облегчения, хотя это все не бесплатно делалось)))а диагностируют все в один голос порчу. Есть даже версия родового проклятия.

По существу: можно ли делать чистку яйцом(разбить яйцо в воду иставить на ночь у изголовья), если я сплю в комнате с маленьким ребенком? Не отразится ли это негативно на ребенке ?
Ребенок постоянно просыпается, и мне нужно подходить к нему несколько раз за ночь. То есть нормально я не сплю ,не мешает ли это в проведении чистки?

0

25

Leila
ИМХО. На ребенке не отразится. А Вы и ребенку так сделайте 3 дня подряд, каждое утро фотографируйте стакан сверху и сбоку. и продиагностируете заодно. Но вообще-то чистки без должной диагностики не делают, может Вам переклад лучше сначала сделать.

0

26

подскажите пожалуйста, на какую луну надо делать чистку ? на убывающую ,или прибывающую ?

0

27

Юлия
чистки проводятся на убывающей луне.

0

28

Уважаемые практики! назрел вопрос! собираюсь в убыль своему кролику ставить стакан с яйцом в изголовье, а то что я рядом буду спать? ничего? и еще, сколько ночей подряд делать так?

0

29

Ksana написал(а):

ничего?

ничего. Можно и себе поставить. Но это не полноценная чистка, это дополнение.

Ksana написал(а):

сколько ночей подряд делать так?

Можно делать всю убывающую луну.

0

30

Уважаемая Норфет, если же нет возможности всю убыль делать, можно ли тогда 5 или 7 дней делать? Благодарю за ответы!

0

31

Ksana
конечно можно

0

32

Скажите а правда что яйцо нельзя отрывать при выкатывании от тела?

0

33

Белка
Не совсем. Точно придется оторвать после окончания обряда.

0

34

Мимолето написал(а):

Белка
Не совсем. Точно придется оторвать после окончания обряда.

:crazyfun: Я в смысле что от одного органа к другому отрывая или нет? Раньше даже не задумывалась применять, а как попробовала на себя  ребенка -очень довольна!!! Спина аж горит от энергии. У меня последнее время деревянеет шея и пол спины -до лопаток. А когда начинаю делать наклоны к плечам . то тянет почти всю спину! Просто не знаю что делать. С отливками на воск стало лучше , почти наполовину, и хвост( поясница ) почти не отваливается. По отливкам щюпальца у самого края. А на выкатке три четыре дажн нг нити а сплющенные веревки. :dontknow:

0

35

Назрели вопросы
1 можноли делать на другова человека( под стакан положить фото а не у изголовья)
2 Сила чистки, что снимает?

0

36

обьясните пожалуйста. Вчера зделала яйцом диагностику себе (яйцо разбила в стакан с проточной водой и поставила у изголовья на ночь), утром увидела что к поверхности воды тянутся белые нити вплош усыпаные пузырьками, а на желтке белые кругм как бублики размером с горошину. Что бы это все значило и если плохое то как избавиться?

0

37

нашла такое описание, что скажите?

Мутные столбы
Иногда в стакане можно наблюдать как будто своеобразные мутные столбы, получившие название «кармические столбы». Это значит, что для снятия порчи надо поработать над исправлением грехов предков.

Белковые колпаки
Рассматривая стакан с яйцом можно увидеть своеобразные белковые колпаки.

Колпак сверху над желтком означает, что порча блокирует творческий потенциал человека.
Колпак снизу — ограничение финансовой энергетики: человеку трудно устроиться на работу, ему вечно не хватает денег. С другой стороны — это означает бесплодность, импотенцию и фригидность.
Белковые столбики
Часто тянутся белковые тонкие столбики или паутинки. Это признаки порчи, но с ними легко бороться. Столбик или несколько, напоминающие бахрому медузы означает, что на человека наведена порча на грусть, неудачу в семейной жизни, неудачи.

Судя по этим столбикам, порча — средней тяжести, которая будет «мучить» человека около года, потом эта энергетика развеется.

Белковая паутинка
Вариант, когда столбики выглядят как тончайшая паутинка, означает, что порча наведена не профессиональным колдуном, скорее всего, это человек, только начавший осваивать черную магию.

Такая порча является легкой, и через год от нее не останется и следа. А вот, тому, кто навел эту порчу — не посчастливиться: по закону, весь негатив возвращается, а в данном случае — с 3-х кратной силой.

Белковые сферы
Порча, заключенная в подселении каких-либо сущностей, вытягивающих жизненные силы из своей жертвы можно увидеть в картине, когда желток заключен в белковую «сферу». Если подселенцев несколько, то столько же сфер будет.

Если белковая сфера имеет вид какого-то животного (например, жабы или рыбы), это говорит о подселении мертвого животного.

Белок в виде нитей с пузырьками
Бывает, что на человека совершено несколько заговоров. Об этом свидетельствует белок в виде нитей (сколько их, столько и заговоров) с пузырьками сверху.

Толщина нитей (их распушенность) указывает на силу наговора. Что чувствует человек? На него внезапно обрушиваются неудачи, болезни, которые часто не могут диагностировать доктора.

Черный белок — порча на смерть
Если в белке присутствуют черные вкрапления — это значит, что в ритуале использовалась могильная земля, а порча наведена насмерть. Кто способен на такое? Завистливый, человек, который думает, что у него что-то отняли, он желает вообще сжить свою жертву со свету. Разрушительная программа этой порчи запускается на 21-й день и в течение 365 дней может свести в могилу.

На форуме запрещено давать ссылки на другие ресурсы подобной направленности. оформляйте сообщение цитатой, а не ссылкой.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-08-07 12:55:30)

+3

38

Добрый день. Сделала чистку яйцом: В яйце оказалось 2 желтка, через 10 минут оно стало как в оболочке (коконе) из белка и верхняя часть белка как шляпка у гриба стала белого цвета. из приведенного выше описания наверно....

elfuego написал(а):

Колпак сверху над желтком означает, что порча блокирует творческий потенциал человека.
Колпак снизу — ограничение финансовой энергетики: человеку трудно устроиться на работу, ему вечно не хватает денег. С другой стороны — это означает бесплодность, импотенцию и фригидность

Столбика в верх не было, он по дну полз до стенки бокала и потом  тонким прозрачным шлейфом как у невесты шириной в 4-5см. по всей стенке от дна до верха по той стороне где свечка стояла. Что это может означать?

0

39

подскажите, делала чистку яйцом, все время одно и тоже, белые "свечи" некоторые переплетаются между собой в канаты. некоторые отдельно друг от друга сплош усыпаные пузырьками. И что бы это значило?

0

40

у меня в запасе вот такая чистка осталась, делала ее года три назад сработало: выкладываю
Снятие порчи яицами:
Атрибуты:
Иконы: Пантелеимона, «Святая Троица», Владимирскои Богородицы.
Свечи церковные 7 шт.
Белая простыня.
Баночка с водой.
Яйца куринные 7 штук.
Святая вода и чистый стакан.
Ладан
Инструкции:
перекрестившись на восток со словами:«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И еще раз прекреститесь со словами Господи Благослови!
Раставляем иконы треугольником
Икона богородицы. Святая троица, Пантелеймона.
Возле каждои иконы зажигаем свечи со словами: «Слава Отцу, Сыну и Святому Духу».
Берем простыню прекрещиваем ее и садим больного на тсул и накидываем простынь.Зажигаем вокруг него 3  свечи со стороны рук и головы. В ногах ставим банку с водою.Больной сидит лицом к вам, крестимся сами и крестим больного со словами: «Господи спаси и сохрани!»
Берем банку с водой и начитываем на нее:
«Господи, благослови!Во имя Отца, Сына и Святого духа.Аминь.
Господи Ты велик, и велика Сила Твоя.
Ты сотворил мир из четырех стихий, пред Тобой трепещут все твари земные, Тебе повинуется Свет, пред Тобой трепещут ад и силы его, Ты утвердил землю на водах, Ты разделил воду для дыхания.Ангельские силы служат Тебе и помогают нам с Твоего позволения.
Архангельские лики Тебе поклоняются, шестикрылые серафимы закрывают лица свои в страхе от Твоей славы, Ты- наш Бог, сделаи силой воду источником убивающим злобу, истребление недругови пагубы демонской.пусть замышляющие против сотворенного тобои теперь бегут, ибо призвано имя Твое!
Воду крестим три раза водои сбрызгиваем себя им больного, набираем воду в ладонь и сбрызгиваем четыре стороны света. Со словами:
Да сокрушатся под знаменем образа Креста Твоего все силы вражеские, образы демонические . Во имя Отца, Сына и Святого Духа .Аминь
в банке должна остаться половина воды и туда поочередно разбиваем яйца!
Берем в леую руку яйцо о обкатываем с молитвой «Отче наш» обкатывать голову, лицо уши, шею, начиная с темени.Разбиваем потом яйцо о края банки и выливаем в нее.
Следующим обкатываем рукиначиная с плеча зщаканчивая пальцами. На каждую руку по яйцу, читаем так же.
Обкатываем ноги начиная с паха, на каждую ногу по яйцу. Все яйца разбиваем поочередно в банку.
Теперь спина начиная с шее до ягодиц...
Банку закрываем крышкои ее заберет больнои к себе в дом поставив под кровать с открытой крышкои на три дня. Теперь перекрестить больного и взяв святую воду окропить его ею.
Наливаем воду в стакан больной должен выпить 7 глотков.
Растопив ладан на свече которая зажжена у иконы «Святая Троица» окуриваем им больного. Скорлупу сжигаем на костре в тот же день.. простыню снимаем и складываем на неи больнои будет спать три дня, и три дня должна стоять банка с яйцами...
через три дня содержимое банки выливаем в лунку в земле и закапываем со словами:
Из земли вышло в землю уйди. Откуда пришло туда и возвращайся.Аминь! Закапываем место и крестим три раза.Простынь сжигаем. Больной дома должен поблагодарить Бога перед иконой Святая Троица зажигая свечу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой