Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

еще в начале практики делала обряд с яйцом помню как сеичас у девушки был венец безбрачия, обкатала ее. и после этого ее вырвало, наиду метод отпишусь обязательно. сеичас девчонка вышла замуж все в порядке. но метод меня порадовал.

0

42

скажите, можна ли откатать яйцом порчу на смерть за один раз? Была когда-то у женщины, она выкатывала мне яйцом (сказала чтобы посмотреть что со мной), когда разбила яйцо в стакан с водой, было масса белковых свечей с пузырьками. а желток весь усыпан черными точками( было таких штук 5-6), особенно меня поразило одно пятно на желтке, как нарыв гнойный в середине. и по краям черно-зеленого цвета, размером милиметра 3 в диаметре, идеально круглой формы. Она что-то еще читала долго, водила свечами, и потом сказала что все что было на желтке она убрала. Примерно через полгода решила себе сами зделать такую диагностику. но толи у меня ничего не поучилось, толи и вправду убрала, желток теперь чистый. только свечи белковые стали переплетаться одна с другой и сплош усыпаные пузырьками.

0

43

Ксана написал(а):

скажите, можна ли откатать яйцом порчу на смерть за один раз?

нет.

Ксана написал(а):

. Примерно через полгода решила себе сами зделать такую диагностику. но толи у меня ничего не поучилось

Самый главный критерий, это когда вы чувствовали плохо себя до чистки. И через некоторое время вам стало лучше. Лично я не одобряю показных спецэффектов при работе. Клиенту( особенно сильно порченному) это не надо знать. Конечно, если напугать до смерти человека, он отдаст  все свои деньги. Может быть кому-то чужое и нужно. Но я лично убедилась на своём опыте, что сильно испуганный человек начинает метаться и переживать. Что никак не способствует хорошей работе. 
Считаю. что чистка яйцами помогает гармонизации, лёгкому снятию и улучшению энергетики. Что способствует хорошему восстановлению человека, придаёт ему больше жизненных сил. Но вот к примеру у Соболей снимается родовое проклятие через 12 яиц. Их надо катать по своей родословной.  Мне сомнительно, что сработает. Но попробовать можно. Возможно это принесёт облегчение родовых проблем. И внести в комплекс снятия тоже можно.

+1

44

после того как проверите себя яйцом,купите ещё 9,на ночь как ложитесь спать наливаете в прозрачный стакан холодную воду,аккуратно разбиваете яйцо,выливаете в стакан,и ставите на против головы,То есть на одном уровне,и не далеко,ложитесь спать,яйцо вытягивает всю гадость и так 9 ночей.утром выливаете со словами вернись тому кто сделал.тщятельно мойте стакан каждое утро,в последний день разбивайте и закапывайте.я себя и своих каждые полгода так чищу.

0

45

Добрый день. Делаю 2 день пассивной чистки яйцо на стакане. Постоянно выходят какие то рисунки. Но беспокоит меня не то мне снится змея 2 ночь подряд. Связано ли это как то, или это я себе надумала.

0

46

Лола написал(а):

Связано ли это как то, или это я себе надумала.

Сны во время чистки часто много значат. Змея, может быть кладбищенскео воздействие. Если нападает, то вам мешают работать.

+1

47

Норфет написал(а):

Сны во время чистки часто много значат. Змея, может быть кладбищенскео воздействие. Если нападает, то вам мешают работать.

Посоветуйте что мне делать. Змея черная простите за выражение, как экскремэнты действительно ползла на меня, как бы от соседей через забор. Я не переживала, мне змеи и до этого  снились.

0

48

Лола написал(а):

Посоветуйте что мне делать

продолжать чиститься. Никому еще от нормальной чистки не становилось хуже. Подумать про более сильные методы чисток.

0

49

Veritas написал(а):

Скорее всего на вас порча и только яйцом здесь не обойтись. Делайте диагностику

Здравствуйте! Не могли б вы помочь расшифровать первый день чистки с яйцом с тем, что у меня вышло?

0

50

Норфет
Норфет... Плиз расшифровать можете или более подробное описание того, что означает все что выходит с яйцом? Заранее очень благодарю!

0

51

Skassy
Показывайте фото, трактовка отливок у нас есть, давайте пытаться трактовать эту чистку.

0

52

Здравствуйте! Вчера сделала диагностику яйцом себе - показало колпак сверху желтка,остро уходящий вверх,до кромки воды, с пузырями. С соответствующими молитвами,по всем правилам поставила свежее яйцо на ночь в изголовье. Другое яйцо,не то,на которое диагностировалась. С утра - на желтке плотный колпак,переплетено всё до верху,в крупных пузырях. Ни крови,ни черноты нет,желток нормального вида. Ночью привиделось,что в постели я не одна - с одной стороны женщина лет 50-60,с другой молодая - лет 35-40. Резко села - всё исчезло. Я далека от магии,но я Рейки,уже несколько лет. И не в одной системе,в 3-х. Поэтому  подобное меня не пугает,но в этот раз я испугалась:( Почему вообще решила сделать чистку яйцом? С начала года всё рушится - 3 серьёзные травмы ног,с периодичностью примерно в месяц,даже гипс был. С мужем полный развал,полный. Постоянно режу пальцы рук ножом,случайно. Ничего не хочу делать,в творчестве полный застой. С работой тоже плохо,финансово я полный ноль сейчас:( Буду продолжать чиститься яйцом дальше. Прокомментируйте ситуацию,пожалуйста:(

0

53

Желток окутан сверху как белой ватой в виде кольца,на ветке ваты капли серые, как ртуть, одна белая нить идет от желтка, плотная и немного ветвистая, пожалуйста расшифруйте!!! Это у ребенка, мне надо знать, поможет ли....

0

54

Фото не получ отправить(((( вот только описание

0

55

Lu написал(а):

Skassy
Показывайте фото, трактовка отливок у нас есть, давайте пытаться трактовать эту чистку.

Трактовку на обозрение можно? И скажите, этого достаточно будет? После первого раза выжита как тряпочка, это фигня ночью все горело у меня... Жарко... И страшно было очень....

0

56

]как сюда фото загруить?

0

57

Над окошком где сообщение пишете, найдите где три окошечка, нажмите туда, появится "загрузить с компьютера" или другим способом. Просто следуйте инструкции, комп подсказывает) Или грузите на радикал, а потом вставляйте ссылку, тоже вариант.

0

58

Lu написал(а):

Над окошком где сообщение пишете, найдите где три окошечка, нажмите туда, появится "загрузить с компьютера" или другим способом. Просто следуйте инструкции, комп подсказывает) Или грузите на радикал, а потом вставляйте ссылку, тоже вариант.

С айпада не грузятся у меня(((((

0

59

Мне так никто и не ответил.. Ну ладно:) Чистку провела уже 3 раза. Второй раз утром на яйце была такая картина: одна половина желтка полностью чистая,а вот вторая полностью окутана мутным облаком. Третий раз - бОльшая часть желтка чистая,а сбоку всё равно какая-то бяка. Фотографии не делала,считаю ни к чему хранить этот мусор. Чистку продолжу.,т.к. результат на лицо(на яйцо:)) Муж у меня относится скептически ко всему такому,диагностику ему сделала по фото. У него получилось: высокие,как свечки,нити вверх,но если у меня всё в мелких пузырьках было,то у него 2 нити с очень крупными пузырями и один крупный пузырь на желтке. Всё довольно мутное. Почитав про описания фигур на яйце,думаю,что сделано на него. Так же проконсультировалась у тарологов - воздействие на мужа было. Я далеко не паникёр по жизни,всё снимаемо и решаемо(в большинстве случаев),всякое уже в жизни было. Но до травм никогда не доходило. Жаль,что спохватилась поздно,тревогу бить надо было после второй травмы ног. Так что будьте бдительны:)

0

60

Lana32 написал(а):

одна половина желтка полностью чистая,а вот вторая полностью окутана мутным облаком. Третий

Это похоже на омроченую голову.

Lana32 написал(а):

высокие,как свечки,нити вверх,но если у меня всё в мелких пузырьках было,то у него 2 нити с очень крупными пузырями и один крупный пузырь на желтке.

Контакт через чакры или тянут или передают плохое.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой