Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой


Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

забыла дописать,после такого отсыла через яйцо я сразу защиту ставила.

0

82

Здравствуйте.случайно зашла на этот сайт.дайте совет.развилась какая то аллергия и буквально на все! Сил нет ни на работу идти,ни для семьи.муж  вычитал где то что нужно яйцо в изголовье поставить.и вчера он так мне и сделал.я как будто лучше чувствовать стала себя.посмотрите фото.буду очень благодарна.спасибо.

0

83

elena29 написал(а):

Здравствуйте.случайно зашла на этот сайт.дайте совет.развилась какая то аллергия и буквально на все! Сил нет ни на работу идти,ни для семьи.муж  вычитал где то что нужно яйцо в изголовье поставить.и вчера он так мне и сделал.я как будто лучше чувствовать стала себя.посмотрите фото.буду очень благодарна.спасибо.

http://s58.radikal.ru/i162/1411/52/464364109c16.jpg

0

84

elena29
стали лучше чувствовать себя и слава богу.
по такому фото сказать ничего невозможно, стакан с яйцом желательно в руках покрутить, чтобы рассмотреть под разными углами, с разных сторон, сверху и т.д.

0

85

Подскажите что можно почистить этим обрядом? Вот что вышло. И что это? И  поможет ли мне этот обряд все убрать? Подскажите пожалуйст

0

86

evva написал(а):

Подскажите что можно почистить этим обрядом?

Что-то что называеться испуг.
Вы не вставили фото. ЧТо там было? Один раз видела фото человека который пытался почиститься этой чисткой от одержимости. Ничего он конечно не снял, но на фото в белке была такая рожа... брр . Одержимость снять этим нельзя, и порчу тоже. но как диагностический метод очень даже может существовать в любом проявлении негатива.

0

87

вот что у меня вышло. желток чловно пеленой покрыт

0

88

извините за мою не опытность, но у меня не получается вставить фото. опишу так,желток окутан белой мутной пеленнй, кроме этого ничего нет. Что это такое может быть и чем можно снять?

0

89

evva написал(а):

желток окутан белой мутной пеленнй,

Значит на этом первом анализе  сильных сущностей не видно. А негатив скорее всего имеется. Блокирована жизнь и силы.

0

90

Здравствуйте, у меня случилась беда, на третюю ночь чистки яйцом, не знаю как получилось, но стакан опрокинулся, и все содержимое вылилось за диван, утром всё вымоли, и вылились воду в унитаз, со словами, какими произносят во время обычного завершения чистки. Но, все равно теперь как то не по себе, может нужно ещё что то сделать?и ещё когда это случилось, во сне я слышала, будто бы покойная бабушка мне что то шептала, не помню что, но мне это не понравилось, а на утро такая беда.помогите, пожалуйста.

0

91

Наталия.М. написал(а):

у меня случилась беда,

это не беда.

Наталия.М. написал(а):

может нужно ещё что то сделать?

Конечно. Более серьезную чистку. И на убывающей луне.

0

92

[Норфет]спасибо, успокоились)
А более серьезную, это какую?Например?

0

93

Наталия.М.

Вам для начала нужна диагностика. Чтобы определить, какой на Вас негатив и что именно необходимо чистить. А потом уже подбирать метод.

+1

94

Доброго времени суток!
Всегда делала чистку на ночь, ложась спать в 23.00. Сейчас же нет возможности ложиться ранее 03.00. Есть ли разница во времени, когда проводить эту чистку или же можно лечь когда угодно?
Благодарю!

0

95

Гелена написал(а):

Есть ли разница во времени, когда проводить эту чистку или же можно лечь когда угодно?
Благодарю!

Разницы нет.

+1

96

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это означает: от желтка в середине стакана до вверха поднялась белковая стена, именно как стенка выглядит.

0

97

Наталия.М. написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это означает: от желтка в середине стакана до вверха поднялась белковая стена, именно как стенка выглядит.

С вас вытягивают силы жизни.

0

98

Доброго времени!
Уважаемые практики, кто может подсказать, какие результаты видны на фото?
Благодарю!
https://drive.google.com/folderview?id=0B_NObiYb2-SaUURQX1p0cjhreXc

0

99

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, обряд обязательно проводить ночью, или можно в любое время , пока человек спит? Дело в том, что хочу почистить дочь, а у неё проблемы со сном, ночь может почти не спать, и досыпает потом утром или днём , можно ли в это время ставить яйцо?

0

100

Kurt
в любое время

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Яйцо в стакане с водой на ночь. Чистка яйцом в стакан с водой