Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Как отвести ангела - хранителя от объекта воздействия?


Как отвести ангела - хранителя от объекта воздействия?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые Специалисты, помогите, пожалуйста, решить задачу. "Мучаю" сейчас одну особу с целью развести её с нынешним мужчинкой, да себе её заполучить. Делал остуду на соль (Степанова) - никакого эффекта не заметил, отворот на пиковую девятку - что-то вроде б... но не факт. Рассорка-отворот на хлебцы (Мансур вроде б) - у особы температурка неделю подержалась и больше ничего. В части приворотной деятельности: приворот на червонного туза - подобрее ко мне стала и не более того (зато меня неделю "трепало"), ещё по-мелочи - никакого эффекта. При этом на прошлую мою "жертву" моя деятельность ложилась явно и как надо. Но тут недавно выясняется, что у неё бабка "по-белому" может пошептать, сглазы по какой-то там молитве враз определяет, в церкву ходит регулярно, да и маменька у неё тоже склонности какие-то имеет... Более того, по всем признакам жизни этой особы и ерунды, которая в ней творится, есть у неё сильный ангел-хранитель, так что всё у меня сошлось. Отсюда появилась задача: отвести защитничка перед основной деятельностью. И именно временно отвести, чтобы моё легло, а там пускай как будет. Нашёл я по этой части только "Отступи хранитель, попусти избавитель на рабу божью..." пробовал, но что-то опять незаметно эффекта. Вот и спрашивается: есть что-то по смыслу-задаче такое же, как "отступи хранитель..." но сильнее? Очень хотелось бы услышать советы Знающих людей.
З.Ы.: сорокоусты на неё и её маменьку уже полгорода читает.

0

2

Как-то сильно много написал )) Конкретизирую: как временно снять не специально поставленную защиту ХЭ, передающуюся по роду?

0

3

Лучше, найдите себе другую особу, тем более, на сколько помню, вы делали раскрещивание...эта система очень сильна и не особо добра, вы не в ней, а дама в ней.

0

4

Chelovek1 написал(а):

зато меня неделю "трепало"

Вас хорошо, а других, близких?А куда деваеться все что вы сделали? В это нужно разобраться в первую очередь. Где оно на вас, на ней, на ее муже или зависло в воздухе. каждый вариант имеет имеет свои ответы
А что с ее возлюбленным? Он как под защитой, чего его не трогаете. Это же логично в обще уничтожают в первую очередь соперников

Chelovek1 написал(а):

как временно снять не специально поставленную защиту ХЭ, передающуюся по роду?

А может быть это и не ангел хранитель))). Ну так бывает, что он хранитель и далеко не ангел. Варианты как убрать:
договорится с этими самыми силами
заручиться поддержкой более сильных чем у нее покровителей.
сделать так что бы они думали, что она мертвая.

0

5

Близких не трогает, да и меня тоже не очень (ничего страшного, пока), просто сделал, что-то "подрыгалось" и всё... пшик. А насчёт того, что на НЕГО надо - полностью согласен, но я его даже не видел ни разу, тока имя знаю, тем более ни привязок, ни фоток, ничего, потому через НЕЁ приходится, а она вон какая, оказывается.
И, кстати, что это именно хранитель от ХЭ - на 100% уверен, на то куча признаков, у неё даже по жизни та же ерунда, что и у меня была до раскрещивания.
Сделать так, чтобы силы думали, что она мёртвая - на то сорокоусты, а как ещё можно - не знаю. И как заручиться поддержкой более сильных покровителей... И так к высшим бесам, Дьяволу обращения; может ещё как обратиться надо? Не знаю. А договориться мне с ХЭ, в условиях моего отречения... Сомнительно.
Но если подскажите, как что-то из этого можно сделать - буду очень признателен.

0

6

К слову сказать, я уж думал через Абару позаниматься, но кроме одного приворота, фактически неосуществимого, ничего не нашёл. Есть какое-нибудь снятие защиты с обращением к Абаре? Или я не туда думаю?

0

7

Chelovek1 написал(а):

Или я не туда думаю?

я бы сказала, что таки да.
на самом деле "личность" абары очень сильно раздута и местами (очень большими местами) выдумана.
и если уже на то пошло, то абара где? вроде как в церкви. а Ваша  дама где? и при чем церковный бес к сильному ангелу-хранителю?
или Вы считаете, что сильный ангел-хранитель дается в церкви при крещении? если да, то я Вас разочарую. на самом деле все не так. сильная сущностью хранителя (равно как и слабая) есть у человека при рождении, а не после крещения. а христианство как религия для того, чтобы народ крестился охотнее и для запугивая (вы что, хотите ребеночка ангела-хранителя лишить?!) взяли прерогативу "постановки" хранителя на охрану на себя и лишь только после акта крещения.
а вообще охраняющая сущность есть и у некрещенных тоже. потому к церкви она отношения не имеет.\

Норфет написал(а):

А может быть это и не ангел хранитель))). Ну так бывает, что он хранитель и далеко не ангел.

угу. а ежели это прабабка покойная или бес какой-то? тады шо?

Chelovek1 написал(а):

Но если подскажите, как что-то из этого можно сделать - буду очень признателен.

думаю, что подсказать нельзя. работа с такими вещами - огромный пласт  завязанных в большой клубок сопутствующих
знаний.
это одна из причин, почему у новичков привороты не получаются.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

угу. а ежели это прабабка покойная или бес какой-то? тады шо?

Чаще всего это так и есть.

+1

9

Делаю выводы: универсально-популярного заговора для такого случая нет, Абара - вообще не то, надо делать диагностику и "по месту" подбирать, что подойдёт. Ну или к более Высшим обращаться, те разберутся.
Может тогда с обращением подскажите? Это как: какой-то обряд вроде на силу, или, например, петуха на перекрёстке изничтожить и своим словами сказать - зачем, или ещё что? В общем - как попросить, что б подсобили?

0

10

Ну вот... нигде ничего не пишут, как заручиться ((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Как отвести ангела - хранителя от объекта воздействия?