Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещенское гадание (rokelia)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цитирую авторский текст. Крещенское гадание. Автор - rokelia

Предлагаю вашему вниманию простое, но очень эффективное Крещенское гадание. И у меня, и у большинства моих знакомых осечек не дает. Исключение – наличии сильного маг.негатива, но в это случае любое гадание может врать.
Нижеприведенное гадание позволяет определить тенденцию, фон наступившего года.

Итак, вам понадобится:

6 стаканов, 6 осиновых угольков, монета, кольцо, сахар, хлеб, соль. Монета из тех, что ходят в вашей стране. Кольцо из тех, что носите, но без камня. Сахар и соль традиционно берут «грудочкой». Хлеб – домашний. Если чего-то нет, то берите что есть. Вообще я напишу как в классике делается, а все дальнейшие изменения- на ваше усмотрение, при этом следует помнить что изменения могут влиять на результат, а могут и не влиять.

Вечером 18 января (примерно от 23 до 3 часов) взять непочатую воду (В это же время проводится и само гадание). Обычно берут из реки т.к. считается что в эту ночь вода «волшебная». Можно взять снег, поставить в теплое место, чтоб растаял (именно САМ растаял, НЕ кипятить на плите и т.д.). Если и этого нет – вечером в церкви будут раздавать крещенскую воду, на крайний случай берите ее.

Итак, воду налили в 6 стаканов, теперь надо в каждом стакане погасить по осиновому угольку. Считается что это обнуляет всю информацию, а «волшебность» воды в эту ночь послужит "экраном", который считает и "покажет" нужный результат.

Подождите минут 10, достаньте угольки.

Теперь в каждый стакан нужно положить наши предметы – монету, кольцо, сахар, хлеб и соль (в смысле по одному предмету в стакан).

Теперь гадающему надо завязать глаза, а помощник должен в произвольном порядке поменять местами стаканы. Теперь гадающий проводит руками над стаканами и слушает себя, надо найти стакан который «зазвучит». Это может быть жар, холод, покалывание и т.д. 

Тогда говорите помощнику какой стакан и помощник запоминает. Опять переставляет стаканы и гадающий выбирает второй раз. Потом также третий. То что выбрано НЕ убирается т.е. одно и тоже может выпасть и два раза и три- это значит что данная сфера будет очень важной и значимой.

Значения:

- Монета это деньги, материальные вопросы, бизнес и т.д.;
- сахар  это радостные события, успех, что-то приятное;
- соль это неприятности, неудачи, проблемы;
- хлеб это здоровье
- кольцо это любые союзы (не обязательно брак, это может быть бизнес, удачное знакомство и т.д.)
- чистая вода это «рука Судьбы», (как пустая руна или карта), очень сильно зависит от других показателей гадания.

Например: Сахар и кольцо – могут означать счастливое замужество или удачное бизнес-партнерство, а вот кольцо с солью  может означать проблемы вплоть до разрыва отношений. Ну и т.д. То есть принцип как и у карт или рун - все зависит от сочетаний.

Примеры из жизни:

- Выпало монета, соль и вода. Весь год у человека были финансовые проблемы, но в итоге все разрешилось буквально волшебным способом, который иначе, чем «рука Судьбы» не назовешь;

- Вода, соль и хлеб. У ЖН диагностировали рак, который в итоге оказался наведенным. То есть тоже можно сказать как рука Судьбы. при этом порча эта тоже не просто так ей прилетела, а была следствием ее же не продуманных в свое время действий;

- Однажды моей куме выпало сахар, кольцо и монета. Мы все смеялись что она выйдет замуж за миллионера. Миллионера не было, но она встретила человека, который проспонсировал ее проект и потом уже у них таки случился роман))

- Бизнесмену выпало сахар, соль, вода. В течении года ситуация качалась туда-сюда с бизнесом, потом выяснилось что там маг.война, потребовались серьезные усилия.

- Кольцо, монета, соль. Почти весь год прошел в том, что бизнесмена подставил партнер (который был лучшим другом и крестным дочери), пытался рейдануть фирму, но именно предательство друга было самым болезненным, хотя конечно денег тоже жалко.

В общем думаю смысл понятен.

+4

2

Может не совсем по теме, но хочу спросить, есть ли смісл ритуал (взят из другой темі) віполнить в Крещение:

Читать на стакан чистой родниковой воды:

Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей,
Именами бесов преисподней и ангелов горних.
Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведунья имя... в эту воду.
Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос.
На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет.
Я, ведунья имя... знаки читаю, великую мудрость запоминаю.
Стала я сильна, непоколебима, лихой порчей непобедима.
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон,
С полдня, с полуночи, с восхода и с запада.
Как белый камень Алатырь, так и я, ведунья имя... заклята
От порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, от всего лиха.
Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

0

3

Бэнэ
на Крещение берите с церкви воду, минимум с 3 , а лучше с 7 или 12 и будет Вам счастье :love: . смыв сделать худой доли хорошо, например. или вообще смывы.
Черная Магия
интересный обряд гадания, спасибо что поделились, а я вот знаю подобное с чашками, еще на крещения с листом бумаги и недавно с ложкой и стаканом воды узнала.
кстати, в некоторых местах Германии есть така традиция когда крестят  ребенка ему дают предметы в мешочках , он должен как то выбрать - и дают там ложку, книжку, кольцо и монету. Ложка это не повар если чего, это удача.

0