Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Краткий прогноз на будущее.


Акция! Краткий прогноз на будущее.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Проводиться акция краткого расклада по картам для форумчан.
От участников  требуется краткий и ясный вопрос. Тематика может быть абсолютно любая. Если вы хотите знать, чем закончится какая-то ситуация, то или иное событие, вы можете смело спросить об этом тут.
Обязательное требование : наличие более 100 сообщений на нашем форуме.
Отвечу первым трем людям. После чего тема будет закрыта, до следующего раза.

0

2

Добрый день, а можно ли мне задать вопрос?
как сложится у меня с работой на ближайшее полгода?
спасибо.

0

3

Добрый вечер! Вопрос: Я когда нибудь выйду замуж?!

0

4

МасянЯ написал(а):

Добрый день, а можно ли мне задать вопрос?
как сложится у меня с работой на ближайшее полгода?
спасибо.

Есть ли помеха в настоящем
Подлость, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против вас играют более сильные и опасные враги. Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.
Разногласия, коварные уловки, судебная тяжба, проблемы с законом, желчность характера и подлость врагов.
Соперничество становится особенно ожесточенным, поведение - неискренним и недоброжелательным. Карта предостерегает также от возможных запутанных проблем

Будет ли помеха в будущем
Негативные изменения, отсутствие твердой почвы под ногами. Угроза вашему бизнесу и финансовым делам. Ваши личные отношения теряют свою яркость, возможна очень сильная ссора. Совет не уноситься далеко от реальности на крыльях грез и фантазий. Вам нужно найти утраченный смысл жизни, утраченную цель.растраченные таланты, безделье, плохие убеждения, льстец и обманщик, самовлюбленный и пронырливый, обман, искушение, фальшивая лесть, жульничество, хитрые проделки, неуверенность, препятствия.
Надо избегать обмана. Отбрасывать любые сомнительные проекты + не верить людям. Если человек обещал помочь, эт о не значет что он действительно хочет или будет делать. Проявить разумное не доверие.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
Главное значение карты, впадение в депрессию и  не доверия и потеря возможности. пройти мимо открытой двери. Безверие в свои силы, не должно быть верным. Карта предсказывает много хорошего в жизни человека. Однако вместо плодотворных положительных ощущений все вызывает у него апатию и скуку. Он спокоен, ничто его не возбуждает, жизнь стала слишком привычной и надоедливой. Нужна переоценка жизненных ценностей, нужны новые цели, новые стимулы, новые проблемы. Деньги без духовного удовлетворение. придется делать не то что хочется, а то за что платят 
Внутренний смысл :
символизирует дружеское предупреждение. Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. Одно из толкований называет Четверку кубков "картой холостяков и старых дев" и утверждает, что причина надолго отложенного брака в "странном расположении духа" Вопрошающего. По сути в этом и состоит предупреждение. Причина вашего недовольства в том, что вы выбрали его, а не в том, что ваша жизнь действительно неудовлетворительна.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Вы одержите победу, но она не доставит вам радости. После нее последуют серьезные трудности. Очень большой риск потерять то, что получили. Вы еще сто раз можете пожалеть о своем успехе.
Грубое отношение с людьми, злоупотребление своей силой. Напряженные отношения и конфликты. Давление и грубость.

+1

5

Приму участие.
Вопрос буде про моего юного родственника. У него не сложилось поступить в высшее учебное заведение. Волнует его судьба как он себя найдет в дальнейшем.
Благодарю

0

6

Эх, не успела)))

0

7

Рябина написал(а):

Эх, не успела)))

Будем ждать следующего раза. :)

0

8

мелрин написал(а):

Добрый вечер! Вопрос: Я когда нибудь выйду замуж?!

Есть ли помеха в настоящем
Острые негативные переживания, бьющие кнутом по всем сферам жизни.  Последствия разрыва чувствуются намного дольше. Не теряйте голову, время всё лечит. беспорядок в делах, ошибки, умственное расстройство, заблуждение, утрата, отчуждение, беспорядок, боль, ожесточенность, длительные душевные муки
Душевные муки вы сейчас  ощущаете глубже, разлуку - болезненней и ожесточенней,мрачная ситуация
Растерянность, душевное расстройство. Ошибки, рассеянность. Возможно, вам будет трудно представить, что делать; в таком случае потеря будет еще больше.
Значение для любовных раскладов
Скука во взаимоотношениях. Опасная ситуация, подрывающая основы любовной гармонии.
Возможно была связь с человеком изначально не подходившим для брака. И все только затягивалось из-за ложной надежды переделать жизнь. Человек всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе. Если у него остались мысли о налаживании ваших отношений, то они уже мало влияют на его поведение.

Будет ли помеха в будущем
Вы одержите победу, но она не доставит вам радости. После нее последуют серьезные трудности. Очень большой риск потерять то, что получили. Вы еще сто раз можете пожалеть о своем успехе.
Грубое отношение с людьми, злоупотребление своей силой. Напряженные отношения и конфликты.
Если вы не обладаете должным терпением и тактом, то ваш брачный союз может развалиться из-за вашего импульсивного поведения.
Недостаточно энергии для того, чтобы справиться с переменами. Новые энергии и потребность в партнере. Несоразмерность в представлениях.
Эта карта предсказывает  проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. человек может относится к вам нормально, но потом будет заметно охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно. Появится неудовлетворенность.  не будет хватать энергии сил и нового, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос.
Счастливая  жизнь, секс, даже возможна беременность. Изобилие, плодородие, снова надежда. Вы должны преодолеть нерешительность, впереди претворение в жизнь всех ваших замыслов
реализация возможностей, дар взаимной любви, действие, созидание, благосостояние, избыток творческой энергии, плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь, понимание, берущее начало из личного опыта, эмоциональный и физический комфорт.
созидание, свет, красота и добро в делах ежедневных  в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах.
прекрасный знак для длительных любовных или семейных отношений, в которых будет всё, на что вы надеетесь.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Новые возможности, новые начинания, новые отношения, новое дело. Сил, везения и удачи должно хватить на всё. Избегайте чрезмерных эмоций
новые начинания, важные решения, оптимизм, удачная возможность, лихорадочное возбуждение, безрассудство, глупость, сумасбродство, отсутствие дисциплины, расточительность
Новые начинания, новые преимущества в любой сфере жизни Человека. Ему предстоит важный выбор и решения в начале нового жизненного цикла, который был не запланирован. При этом могут быть трудности, связанные с некоторой долей риска. Однако, если человек подходит к ним энергично и оптимистически, результат будет положительным.
есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Успешными будут дела неожиданные, незапланированные, которые могут перевернуть состояние дел. также есть необходимость принятия важных решений: вы вольны избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хотите. По больше нового интересного и не неожиданного. не обманите ожиданий мужчины, по больше не неожиданного, но  приятного и у вас может быть очень бурный и продолжительный роман.

+1

9

Норфет есть просьба если возможно выкладывать ответы вместе с сочетаниями выпавших карт. Мне лично очень интересно почитать и понять то как вы их трактуете.

+1

10

Anel773 написал(а):

Норфет есть просьба если возможно выкладывать ответы вместе с сочетаниями выпавших карт. Мне лично очень интересно почитать и понять то как вы их трактуете.

Я поняла. Когда я буду раскладывать на общедоступный картах(ТАРО, Ленорман или Цыганских) буду писать значения. Пока у меня новая колода карт которыми мало кто пользуется.

0

11

Инночка написал(а):

Приму участие.
Вопрос буде про моего юного родственника. У него не сложилось поступить в высшее учебное заведение. Волнует его судьба как он себя найдет в дальнейшем.
Благодарю

Есть ли помеха в настоящем
крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость, плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство, для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей, отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели
начало новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Клиенту не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство - вот неизбежные результаты.
Крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим. Карты, например, могут показывать, что вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии. В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.
Разрушение отношений и нарушение потоков энергии.

Будет ли помеха в будущем
Обман. Трудное время, беспокойство, бессоница, ночные кошмары. Болезнь, нестабильность. В будущем  поджидает опасность. У ваших врагов большие шансы подорвать ваше положение с помощью клеветы и предательства
обман, спрятавшиеся враги, тайные враги, скрытые недуги, скрытая опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры, кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеет Вопрошающий, оккультные силы в действии вокруг вас
Все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности - все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии.
отпечаток сумерек подсознания, догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может указывать на  бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана, психических срывов

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
Преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.
В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения.
ущербность жизни, утрата, смена власти, неудача, разочарование в любви, изменение стиля жизни
Человек испытывает чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания его личности. Вопрошающему дается совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не прятаться от нее. Дело, которое представляется Вопрошающему огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись. Разочарование, если Вопрошающий ничего для этого не сделает.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Опасность, властность, разрушительность, хитрость, коварный обман. Борьба между духовным и материальным.  Либо сама ситуация не располагает к доверию и спокойствию, либо ждите обмана со стороны близкого человека. Внимательно наблюдайте за вашим окружением, будьте бдительны.
ненадежная женщина, непостоянство характера, символ вероломства и хитрости, дама с нестабильной психикой, бегущая от своих проблем в иллюзорный мир, порок, бесчестье
постоянная женщина и отношения. В этом женщина может создать большие проблемы для того, к кому войдет в доверие.
Капризная женщина. Порок, бесчестность, распущенность, стремление вмешиваться в чужие дела.

0

12

Приглашаю принять участие в акции, отвечу еще двум людям.

Норфет написал(а):

Обязательное требование : наличие более 100 сообщений на нашем форуме.

0

13

Добрый день! Пожалуйста примите меня в акцию, я читаю форум уже 4,5 года. А не пишу сообщения потому что стесняюсь писать много глупых вопросов. Обещаю на днях написать отзывы обо всем,что пробовала. 100 сообщений конечно не будет, но надеюсь,что мой опыт проведения обрядов кому-то пригодиться. Если Вы согласитесь, уважаемая Норфет,то вот мой вопрос - Планирую открыть небольшой бизнес. То,что сначала будут загвоздки я уже знаю. Пожалуйста посмотрите что из всего этого выйдет в итоге (будет ли он успешным, прибыльным)?

0

14

Норфет написал(а):

Приглашаю принять участие в акции, отвечу еще двум людям.

А можно мне,уважаемая Норфет?
Сможет ли мой старший сын осуществить задуманное с поступлением в высшее учебное заведение?

0

15

Зазнайка написал(а):

А не пишу сообщения потому что стесняюсь писать много глупых вопросов.

Я вас прекрасно понимаю. Я тоже стесняюсь)))

Зазнайка написал(а):

Обещаю на днях написать отзывы обо всем,что пробовала.

договорились.

Есть ли помеха в настоящем
Отвага, храбрость, великодушие, порядок. Творческие способности, инициатива, сила.  Наступило время для активных действий. Это относится ко всем сферам жизни человека: бизнес, недвижимость, финансы, карьера. Впереди  удача и признание. Человек, обладающий богатством и статусом.
честность, надежность, созидательность, меценатство, авантюризм.
Зрелый мужчина с положением и властью, энергичный, предприимчивый, очень прямой и честный, хороший лидер. Неожиданная финансовая удача.
сама ситуация располагает к честности, все выглядит таким, как есть. Появление неожиданной хорошей новости, касающейся карьеры, бизнеса, финансов. Неожиданная помощь или совет помогут вам в вашем предприятии.
Внутренний смысл:  желательно обратиться за помощью или совету к влиятельному и мудрому мужчине. это  либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый и умный советчик.

Будет ли помеха в будущем
Перемены в лучшую сторону. Всё это может случиться намного раньше, чем вы планировали. Все ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким.
указание на то, что нечто произойдет раньше, чем планировалось или ожидалось, обновление, грядущее, получение наследства
так же обещание  новых друзей, новых знаний, новом окружения. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
негативно. Очень. Большая опасность.
Сильный перекос в сторону материального.  низменные инстинкты. Гордость. Чрезмерная и, следовательно, разрушительное поведение. Сложно что-то изменить, так как полностью зависите от ситуации или  человека. Только проявление несгибаемой воли может что-то изменить
связанная воля, ваша воля и личность передаются другому, желание физической любви, ошибки вследствие боязни, меркантильность, зависимость, самообман, гнев, ненависть, насилие, разрушение, беспорядок, обреченность, несчастья, нечто предопределенное и, следовательно, неизбежное, но не обязательно принадлежащее злу
Заманивание в ловушку, которую создают или безысходная ситуация, или люди, или страсти, затемняющие рассудок. Человек пытается освободиться от кабальной зависимости и от своих слабостей. Он сознает ясно свое положение, но у него нет сил, чтобы выпутаться, он озлобляется и срывается.
Так же может символизировать мучительную жажду материального или чисто физического благополучия, а также желание властвовать над другими.
Мне кажется по сути( ну что можно сказать не зная человека, по сути наугад) : вероятна опасность рейдерского или другого нападения или захвата. Надо продумать ситуацию что бы этого не было.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Оптимизм, материальный успех, финансовая стабильность, достижеие цели, экономическое процветание. Удача, свобода, отдых. Симпатия любимого человека, защита.
богатство, прибыль, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией, материальная обеспеченность, успех, уверенность, безопасность, здравый смысл

Материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи. Этому предшествовали трудные времена, что делает достижения еще более значительными. Однако так же есть знак некоего  одиночества или отверженности и, вероятно, ранее мы встречаем почему.  Может быть, это как раз то, что нужно. но возможно продолжение погони за неуловимым чувством эмоциональной уверенности.
Порядок и дисциплина. Обилие, материальное благосостояние. Способность планировать. Надежность, уверенность, благоразумие, успех, достижение целей, мудрость. Свобода от нужды. Иногда отдых или заслуженный отпуск.
Внутренний смысл :
Знак необходимого и важного порядка, надежности в имущественных делах, достижений и успеха.  есть мудрость и опыт, необходимые для достойного ведения своих дел и решения любых проблем, которые могут встретиться в будущем.

0

16

Карина написал(а):

Сможет ли мой старший сын осуществить задуманное с поступлением в высшее учебное заведение?

Есть ли помеха в настоящем
Конфликт интересов и борьба с обстоятельствами. Так же есть недоброжелатель: дурное лидерство, глупый или тщеславный человек (или предупреждение против глупости и тщеславия), неблагоразумие, некомпетентность.
Так же речь идет о агрессивности, нетерпимости и упрямстве. это обостряет  ситуацию, и мешает реализации предприятий где требуется такт и дипломатичность.
Растрата энергии. Потребность в руководстве

Будет ли помеха в будущем
Постепенное улучшение. Работа не очень нравится человеку, но материальная награда за нее в будущем принесет удовлетворение. Постепенный прогресс, медленные сдвиги, постоянный усилия. 
Поиск общих интересов, притирка между людьми.
Это ограниченный успех. Упорная работа и непрерывные усилия могут принести возмещение дефицита, но этого придется долго дожидаться. предстоят задержки проектов и спекуляции, возникающие из-за сверхосторожности. Именно этот осторожный подход вызывает и усиливает беспокойство и страх перед неудачами.
Важный совет : нужно упорство и настойчивость.
Награда и удовлетворение от выполненной работы. Постепенный рост предприятия. Удача. Добрая воля со стороны Вопрошающего и по отношению к нему.
Прибыль после нахождения своего пути. Путь будет найден не просто,но человек имеет все шансы именно найти свое место в жизни.

Результат, будущее, ответ на ваш вопрос
Процветание, гармония. Дипломатичность, разумное поведение, умение управлять. Победа в ситуации, которую, казалось, разрешить нереально. Успех возможен благодаря компромиссу, сдержанности и терпению. В будущем положение укрепится
самоуверенность, гармония, терпение, компромисс, неторопливость, умеренность, раздумье, дипломатичность, беспристрастность, стабилизация, приспособляемость, экономия, бережливость, способности, учительский талант, сочетание кажущихся несовместимых вещей, способность координировать действия, разумное ведение хозяйства
Проблемы, возникающие в этот период, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
обновление душевных и физических сил.  приспособление к существующему положению, смирение, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь.
необходимости гармонии между материальной и духовной составляющими, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Борьба, признание, достижение великих целей. Вы одержите победу над превратностями судьбы.

Проблемы, ссоры, мелкие склоки. Нужно найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Проблемы, на самом деле, не такие уж и серьезные.
встреча с непростой ситуацией, споры, конфронтация, конфликт, соперничество, противодействие, с которым следует бороться, время испытаний
предупреждение о крупных конфликтах и испытаниях, либо как серьезное личное столкновение с сотрудниками или родственниками.
Одна часть плана будет выполнена успешно. А вторая зависит от обстоятельств не подвластных человеку.

Две карты конфликтов и спора с двумя советами проявить дипломатичность)

0

17

Норфет
Огромная Вам благодарность!

0

18

Норфет подскажите пожалуйста: этот прогноз на какой период времени? Я понимаю что точных сроков нет, но хоть примерно месяц, пол года, год? Заранее благодарю!

0

19

Норфет написал(а):

неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели
начало новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы.

Так все в сути своей и есть. Спасибо.

0

20

мелрин написал(а):

этот прогноз на какой период времени?

вы же понимаете, что это не по фото. Краткий прогноз это где-то пол года.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция! Краткий прогноз на будущее.