Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет


Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

вызов с сожженной прядью волос.

Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь отрезанных своих волос со словами:

"Дух мой, сон мой тебе, (имя), в руку, тебе, (имя), в сердце, тебе (имя) в чресла, в мУку, в жажду. Аминь"

Пепел в окно на ветер, чтоб разлетелось. Откупа не нужно.

Очень хороший вызов, его давала если я не ошибаюсь уважаемая Норфет

+12

2

Лика А как сжигали волосы перед открытым окном? Сейчас зима как-бы. ветер и все такое, они разлетятся, не успев сгореть. В какой срок он у вас сработал? Извиняюсь, если вопрос с волосами прозвучал глупо...может их загородить можно на время сжигания чем-то?

0

3

Slavina написал(а):

А как сжигали волосы перед открытым окном? Сейчас зима как-бы. ветер и все такое, они разлетятся, не успев сгореть. В какой срок он у вас сработал? Извиняюсь, если вопрос с волосами прозвучал глупо...может их загородить можно на время сжигания чем-то?

Постарайтесь дождаться безветренной погоды или хотя бы что бы ветер был минимален, жечь можно не обязательно прям перед открытым окном, можно на небольшом расстоянии, по сроку работает  так же как и все вызовы, загораживать ничем не нужно

0

4

Slavina написал(а):

А у Вас-то через сколько сработал?

На следующее утро (делала поздно вечером)

+1

5

когда волосы жгете будит пахнуть без этого никак

0

6

Я сделала приворот на горящую прядь своих волос,который бел описан на первой странице.
Сработает он у новичков? прядь маленькая была, остался манюсенький огарок  в виде комочка, что с ним делать? когда вызов подействует?

0

7

Начали приводить в порядок темы и я нашла этот вызов. А я про него и забыла.  Это мой первый обряд, который я выложила в сеть. Больше девяти лет прошло, приятно вспомнить. Помню он такой фурор вызвал. Как все  меняется, а магия вечная)).
На практике вызов должен повлиять и на влечение к женщине. Кстати используется не только для того что бы вызвать, можно просто как  привлечение внимания.

+6

8

Ооооо ))) Один из первых вызовов который я пробовала, долго его помнила  :D
В нем есть один нюанс, надо учитывать направление ветра и в следствии куда пойдет дым  от горящих волос он . Первый раз при попытке проведения все  пошло на меня, ну что сказать ...... слезы в глазах, в зобу дыханье сперло, начала кашлять и естественно даже начать читать не смогла.  В другие разы ставила горящие волосы от себя подальше и спокойно читала заговор.

+1

9

Anel773 написал(а):

  В другие разы ставила горящие волосы от себя подальше и спокойно читала заговор.

А в каком количестве и какой длины брать волосы, чтобы успеть спокойно прочитать во время горения? А то ж волосы - они моментом горят.

0

10

Черная Магия написал(а):

А в каком количестве и какой длины брать волосы, чтобы успеть спокойно прочитать во время горения?

Волосы сгорают быстро. Это не так уж важно, остается запах на который собственно и читают

0

11

Черная Магия
Подскажите, пожалуйста, свеча церковная должна быть или без разницы?
И. Если волосы сжигать на свечи..как потом пепел собирать? Он же в воске будет по логике

0

12

мурка Зачем вам тут свеча ?

0

13

Anel773
Написано же: Перед открытым окном на огне свечи

0

14

мурка сори не перечитывала обряд, давно делала. Я спичкой на блюдце поджигала по итогу.
Тогда конечно без разницы, тут нет обрашения к ХЭ.

0

15

Я его дней пять назад сделала,2 вечера подряд. Никто не объявился, а сейчас листаю журнал звонков, у меня позавчера от того, на кого делала, аж 3 пропущеных  :idea:  , я их не заметила, потому что там сверху ещё несколько неотвеченных было.) Мы в ссоре с этим человеком)),а он названивал...Хороший результат.

+2

16

Лика написал(а):

Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь, отрезанных своих волос со словами:
" Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чесла, в муку, в жажду. Аминь"

Я что-то никак сообразить не могу, куда правильно имена вызываемого и вызывающего подставлять?)
Боюсь неправильно наговорю, еще и сам потом к "клиенту" побегу)))))

0

17

Егор написал(а):

Я что-то никак сообразить не могу, куда правильно имена вызываемого и вызывающего подставлять?)
Боюсь неправильно наговорю, еще и сам потом к "клиенту" побегу)))))

В этом вызове используется только имя вызываемого. Три раза повторяете имя вызываемого.

+3

18

Сделала этот вызов. Результат и результатом то не назвать)))) На следующий день вызываемый позвонил моему папе, и зашел в сеть в вайбере) До этого папе не звонил больше полугода, а в сети был месяц назад)))) Вот как то так) :dontknow:

0

19

Подскажите пожалуйста, а в какое время лучше делать? И читать раза три? Можно использовать волосы с расчёски?

0

20

Отписываюсь о результате) Я писала что сначала вызываемый объявился странно, позвонив папе, а сегодня и мне написал.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет