Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет


Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, а в какое время лучше делать? И читать раза три? Можно использовать волосы с расчёски?

Я всегда делала после заката. Там где я его убрала никаких жестких указаний на это не было. Однако придерживаюсь мнения, что лучше всего подобные вещи воздействуют на человека когда он находиться в состоянии сна. Прочтите три раза. Главное хорошая концентрация, волосы могут очень быстро сгореть.

+2

22

Бажена

Бажена написал(а):

Можно использовать волосы с расчёски?

да

+1

23

А если вызываемому сделан отворот от меня (с большой долей вероятности) и защита поставлена?
Подействует?

0

24

Норфет написал(а):

На практике вызов должен повлиять и на влечение к женщине. Кстати используется не только для того что бы вызвать, можно просто как  привлечение внимания.

Ваше мнение , можно этот вызов делать как вызов для делового разговора , чтоб пришёл человек или позвонил, чтоб провести переговоры и решить вопрос?  :dontknow: Не любовная связь.  Можно ли проводить не в помещении, а в своём огороде?

0

25

ос написал(а):

Ваше мнение , можно этот вызов делать как вызов для делового разговора , чтоб пришёл человек или позвонил, чтоб провести переговоры и решить вопрос?

Именно этот нельзя. Посмотрите обрядовые действия. вы не заговариваете дороги на встречу, вы навязываете мысли человеку о вас. Это любовный вызов, направленный думать о вас, как о предмете вожделения, поэтому в заговоре упоминается вожделение.

+2

26

Я уже писала что у меня он сработал, но сработал один раз. Последующие 2 раза тишина(((((((

0

27

Норфет написал(а):

Именно этот нельзя. Посмотрите обрядовые действия. вы не заговариваете дороги на встречу, вы навязываете мысли человеку о вас. Это любовный вызов, направленный думать о вас, как о предмете вожделения, поэтому в заговоре упоминается вожделение.

Благодарю за разъяснение)) Я Фагот планировала применить, а тут этот всплыл с сожжением волос. Фагот же прокатит для моих целей? Прощу, великодушно,  прощения за офтоп.

0

28

ос написал(а):

Я Фагот планировала применить, а тут этот всплыл с сожжением волос. Фагот же прокатит для моих целей?

Попробуйте, почему нет? Я делала Фагот на женщину (не по любовной надобности если что). Всё нормально прошло.

+1

29

Сработал :crazy: !Со второго раза .Правда мч нечаянно на вызов нажал.В ватс апе мое фото разглядывал и набрал нечаянно.Смотрю пропущенный.Написала ему,ты звонил ,он перезвонил и говорит :Ты специально такие фото сооблазнительные выставляешь.До этого после двух свиданиий не захотел продолжать отношения.Подруга застращала отцом моего ребенка,наговорила кучу гадостей он мне месяц назад сказал :мы можем быть только друзьями.А он мне так понравился  :canthearyou:

0

30

Поговорил со мной и попрощался ,свидание не назначил  :suspicious:

0

31

milaya_
мужчины они такие... многие бояться красивых женщин, к сожалению, таки можно подталкивать вызовами, мне кажется, вы все правильно сделали.

+1

32

Обряд хороший ! частенько делаю когда нужно вызвать  любовника на связь . И не только любовника. Автору +

+1

33

Я сделала приворот на горящую прядь своих волос,который бел описан на первой странице.
Сработает он у новичков?

0

34

fiestaa написал(а):

Я сделала приворот на горящую прядь своих волос,который бел описан на первой странице.
Сработает он у новичков?

Это не приворот. Это очень простой обряд, который призван что бы человек вспомнил о вас.

0

35

Норфет написал(а):

Начали приводить в порядок темы и я нашла этот вызов. А я про него и забыла.  Это мой первый обряд, который я выложила в сеть. Больше девяти лет прошло, приятно вспомнить. Помню он такой фурор вызвал. Как все  меняется, а магия вечная)).
На практике вызов должен повлиять и на влечение к женщине. Кстати используется не только для того что бы вызвать, можно просто как  привлечение внимания.

Простиие за не просвященность, а что такое чесла в заговоре : " Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чесла, в муку, в жажду. Аминь" ?
Я представляю голову и мысли, боюсь ошибиться(!

0

36

Отважная
не в чесла, а в чРесла.
это половые органы.

Отважная написал(а):

голову и мысли,

))))))) у некоторых они именно в чреслах)))))

+3

37

Сделала всё как надо. Сегодня ничего. Сколько срок действия вызова?

0

38

Радмила написал(а):

Сколько срок действия вызова?

Срока действия нет. Если прошло больше недели, скорее всего вам следует сделать следующий вызов.
Но если вы сделали все как надо, это совсем  не гарантия, что обряд сработает. И это касается не только вызовов.

0

39

Норфет написал(а):

Срока действия нет. Если прошло больше недели, скорее всего вам следует сделать следующий вызов.
Но если вы сделали все как надо, это совсем  не гарантия, что обряд сработает. И это касается не только вызовов.

Всё! Всё отлично! Вызов сработал на второй день. Девушка сказала, что он позвонил, вечером встреча. Вызов рабочий!

0

40

не знаю с чем связано,  но у меня вызов сработал один раз на одного человека,  второй раз на него уже не сработал.   было так:  общались, потом пропал, на  недели две, в сеть выходил, но не писал. сделала вызов, написал через 2 часа с вопросом " а чего это Я ему не пишу?"  спросила его о том же, и пропал снова. видимо, он не понял вообще, зачем меня об этом спросил))
этот же вызов на других людей , а делала на еще двоих и по два раза минимум, не сработал вообще.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет