Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет


Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

девочки, он СИЛЬНО БИНАРИТ.
делала на мужчину, который мне даже противен был - и то временами накатывало, причем, чисто по телесной части (что логично, от этого обряда не приходится ожидать глубокой душевной привязанности). уж что говорить, если сделать на любимого, вообще накроет. не отговариваю от использования данного обряда, ибо он прост и эффективен, но позаботьтесь о своей защите: вам-то зачем этот морок?

+3

42

Не знаю,что это,если и сработал,то странно - встретила на следующий день его с матерью(его)в банке и то меня не видел,видимо,не сработал :'(

0

43

zlajakoschka12
ну если Вызов был на мать - тогда да, сработал. а если Вы звали не мать - тогда не сработал.
Результатом вызова является появление объекта, а не его родственников, друзей, родных и тезок.

0

44

Светлана Соколова, zlajakoschka12 встретила его вместе с его матерью, но он не видел ее, только она его. Сработал, но как-то не так, как надо.

0

45

Марийка
аааа, ну тогда да, сработал точно.

0

46

Обряд понравился, легкий в исполнении, а эффект превзошел ожидания: через пару дней объект приперся, сказал, что постоянно думает обо мне, снюсь ему

0

47

Уважаемые практики, помогите разъяснить нюанс по этому вызову. Я новичок, делала этот вызов вчера, точнее сегодня чуть позже полуночи. Читала три раза, правда в пером разе малость в словах напортачила. Вызываемый МЧ приснился и во сне сказал то, что я от него ожидаю наяву услышать. Считается ли вызов сработанным в этом случае? Хочется конечно, чтобы сам ножками пришёл и в глаза сказал, наяву!

0

48

MarisyaMur написал(а):

Вызываемый МЧ приснился и во сне сказал то,

Я бы не считала, что вызов сработал. Вы же и не на это расчитывали.))

+1

49

Ververa написал(а):

Я бы не считала, что вызов сработал. Вы же и не на это расчитывали.))

Так-то да, но не  во всех случаях вызов срабатывает как хочется. Надеюсь результат моего впереди)

0

50

MarisyaMur написал(а):

Так-то да, но не  во всех случаях вызов срабатывает как хочется. Надеюсь результат моего впереди)

Когда срабатывает, тогда точно срабатывает. Не ошибешься))) . Этот вызов очень рабочий!)

+2

51

MarisyaMur написал(а):

Читала три раза, правда в пером разе малость в словах напортачила.

Знаете почему слова нужно учить наизусть или читать четко? Это нужно для того что бы во время обряда вы не отвлекались на буквы и те самые слова, что бы вы формировали делая обряд, верный посыл.
Мое мнение, что возможно вы больше на себя натянули результат. Это не  совсем обряд вызова, это обряд в котором вы вынуждаете человека увидеть ваш образ. Это вы должны были ему присниться. Но я не могу исключать, таким образов у вас просто наладился контакт с жертвой.
Впрочем велика ли важность, это достаточно простой обряд. Не вышел, так сделайте другой или этот повторите. Тут то все просто.

+2

52

Делала этот вызов, спичками сжигала на блюдце, читала 9 раз заговор. Через 3 часа прискакал, как миленький, хотя уже и не надеялась, что приедет домой. Быстро помыл руки-ноги и шмыгнул под одеяло. Вызов понравился, ничего сложного, прядь маленькую брала, потому как короткую стрижку ношу, запаха практически не ощущалось в комнате. Кстати, волосы не так уж и быстро сгорают, плавятся от спички. И спички сгоревшие и порошок от волос выбросила сразу в окно на ветер. Спасибо всем!

+1

53

Норфет написал(а):

Знаете почему слова нужно учить наизусть или читать четко? Это нужно для того что бы во время обряда вы не отвлекались на буквы и те самые слова, что бы вы формировали делая обряд, верный посыл.
Мое мнение, что возможно вы больше на себя натянули результат. Это не  совсем обряд вызова, это обряд в котором вы вынуждаете человека увидеть ваш образ. Это вы должны были ему присниться. Но я не могу исключать, таким образов у вас просто наладился контакт с жертвой.
Впрочем велика ли важность, это достаточно простой обряд. Не вышел, так сделайте другой или этот повторите. Тут то все просто.

Во снах мы и так периодически друг другу приходим, особенно он мне. Буду пробовать ещё. Спасибо.

0

54

MarisyaMur приход во сне считаю работой вашего подсознания  и вашего желания и все. Вы возможно не отпустили достаточно намерение после обряда и поэтому ваше мозг вам выдал такой сон. Это никак не говорит о том что вызов сработал.

0

55

У меня это вызов сработал на 4 день, он написал мне, после ссоры прошло 3 недели, но так же обижается

0

56

здравствуйте. имеет значение- луна, время суток?.....спасибо

0

57

Перечитала всю тему, скажите пожалуйста, уважаемые, как часто можно делать этот вызов?

0

58

MarisyaMur
Вызовы надо чередовать, а то у объекта быстро появится иммунинет на один вызов, он просто перестанет работать. И вызовы делайте не чаще раза в неделю.

0

59

В форточку можно? Зима. Все окна заклеены.

0

60

Делюсь) отрезала аебе прядь. Хотела над свечей. Над свечей оплавились и упали. На блюдце. Говорила сама не помню правильно или нет. В общем дожгла на блюдце свечей. Накапала воском 🤣. Остатки в окно выбросила. Наверно надо другой вызов найти)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов с сожженной прядью волос. Автор Норфет