Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Можно ли чистить и привораживать одновременно?


Можно ли чистить и привораживать одновременно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые практики, прошу Вашего совета и мнения.
если на пару сделано на разрушение отношений/общения/связи и т.д.
отдельно снимать это воздействие или просто провести полную чистку по всем фронтам?

просто помимо того, что делали на нас с ним.
На МЧ еще отдельно лепили, поналеплено кучу всего и криво, что-то легло негативом.
на меня тоже отдельно поработали.

я обратилась к знакомой-практику, чтобы она помогла и почистила меня, т.к у самой сил не было вообще.
сейчас пока силы боле менее восстанавливаются, и начнется убыль хочу начать чистить МЧ, чтобы мы в две руки с ней чистили))

если я уже боле менее, то с МЧ еще предстоит поработать.
и помимо чистки у меня еще другая делема...

смотрела недавно даму, которая лепила на моего мужчину действа, она начинает нервничать, что ничего не происходит, ну что он не идет к ней.
переживаю, что снова может кинуться лепить поделки на него. и именно в тот момент, когда он будет у меня чистенький) приподнесу ей его на блюдечке еще не дай бог))

закрыть же я его не могу пока чистить буду?
знакомая предлагает одновременно чистить его и делать свои дела, чтобы удержать его и нам не сдать свои позиции.
но я как то не очень представляю себе чистку и одновременно вешать на него свои воздействия...что из этого получится, если чистить и делать, чистить и делать...

получается свои же воздействия потом снимать. и повешается ли на него что либо вообще, если он у меня грязный. хмхм
что можно сделать в сложившейся ситуации?

0

2

anastasiya85 написал(а):

что можно сделать в сложившейся ситуации?

Займитесь дамой. Пришлите ей такого, чтобы ей стало некогда Вашим МЧ заниматься.
Конечно, чистить мужчину и при этом делать на него привороты невозможно. Вы уж решите, что Вам важней. Снять чужое, или навешать поскорее свое.

Чистить в две руки - это как? Через день чистки делать будете? А не боитесь, что пациент при этом ласты склеит, не?

+1

3

Я думала, ей заняться, но замешкалась, т.к сейчас когда мы будем его чистить ей всеравно обратно поидее все должно полететь...
защит у нее никаких нет.

Черная магия, мне конечно важнее почистить его от чужого воздействия.
но и свое я хочу вернуть поскорее!)))
я надеюсь, что когда счищу то, что сделано на нас с ним, он хоть будет похож на себя прежнего по отношению ко мне...
и есть сомнения, а вдруг нет, хмхмм
поэтому и хотела повешать свои воздействия.
и затем закрыть его, поставить защиту.

в две руки, я имела ввиду, что знакомая свои обряды будет делать, она специализируется на так называемой "белой магии".
а я свои.
вообщем не совсем пока понимаю как действовать в сложившейся ситуации.

0

4

Не делаются такие вещи в две руки. Как минимум практики согласовывают свою работу. А так что каждый делает что ему в голову взбредет.

А если будете чистить пострадавшего - не факт, что делавшему обратно полетит. Надо еще методы выбирать, чтоб летело. Так что не рассчитывайте сильно на это. Если хотите мадам притормозить - активнее ею занимайтесь.

+1

5

Черная магия, мы с ней конечно обговаривали обряды.
из тех, что я ей предложила, на одном сошлись в общем мнении, что я могу его сделать.
а так она конечно за то, чтобы чистить ей самой и я не лезла.
по ситуации она уверенна, что справится сама и хватит ее сил.
я просто хотела помочь, т.к после чистки меня она дня три отходила.
ну и я думала поэффективнее будет.
Я поняла Вас. Благодарю за отклик и совет!)

0

6

anastasiya85 если мастер считает что справится сама то пусть и занимается чистками. А вы мадам займитесь вплотную, чтоб ей не до приворотов на росте было.

+1

7

Anel773, дело в том, что моя знакомая против, чтобы я ей занималась...хмхмм
обосновала это тем, что она меня только подчистила от ее действий, а я пойду сейчас лепить на эту даму чего-нить))
а та раз бегает колдует, то мастер кто ей помогает может увидить, что я на нее отработала, начнет чистить ее, за меня снова возмутся, прилетит мне и так и будем чиститься))
ну и в таком контексте..."нафиг она тебе нужна, ей и так прилетит обратно".
у меня хоть и хорошая защита, но ведь пробили же они ее...долгими и упорными действиями.
вообщем отговаривает меня от того, чтобы лепить на нее что-либо сейчас.
что первоочередная задача у нас, почистить его, сделать, что нам нужно, закрыть его.
а дальше уже чего хочешь то и делай с ней.
потому я и пришла посоветоваться)
не могу сидеть просто так без дела и ждать.
после Ваших советов конечно хочется влепить мадам чего-нить потяжелее.
я сейчас ожила, так и его готова чистить и за нее взяться, и все мне нужно быстро)) все бы сделала, да переделала)) как говорится..."вынь да полож")))
спасибо за поддержку и совет)

0

8

Конечно мастеру которая будет работать виднее и ей выбирать стратегию. Видимо она чистки с отсылом негатива планирует делать если говорит что ей прилетит .  И если ваша работа согласована с ней то делайте.

Но где гаранитя что они итак за вас итак не возьмутся ? увидят что вы почистились, он в процессе чисток и начнут работать по новой ?

+1

9

да нету конечно никаких гарантий, могут итак взяться.
поскорей бы ей надоело и она устала! хах.
буду тогда обдумывать работу на даму)
благодарю еще раз!

0

10

anastasiya85, а вы можете не делать на неё негатива, а сделать обряд возмездия с обращением к Архангелу Михаилу, отдать её на суд ему?

+1

11

Марийка121, ну мне не принципиально негативом ее обвешивать.
я хочу, чтобы она отвязалась))
я видела где-то здесь на форуме этот обряд, но к Архангелам ниразу не обращалась и не работала через них.
получится ли у меня, хмхмм
но спасибо за подсказку! почитаю про этот обряд)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Можно ли чистить и привораживать одновременно?