Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Карты Зенера. Развитие ясновидения


Карты Зенера. Развитие ясновидения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КАРТЫ ЗЕНЕРА

Упражнение для развития ясновидения

Данное упражнение, если вы будете проделывать его регулярно, существенно поможет в развитии ясновидения и интуиции. Для выполнения упражнения-теста вам понадобятся специальные карты, которые носят название Карты Зе́нера и представляют собой набор из пяти рисунков. Эти карты придумал и предложил в 1930-х годах психолог Карл Зенер для экспериментов с парапсихологическими явлениями.

Изображения карт вы можете перерисовать или распечатать. Обязательно на плотной бумаге, чтобы не просвечивало.

УПРАЖНЕНИЕ. Сядьте за стол так, чтобы Вам было удобно и комфортно. Переверните карточки изображениями к столу, тщательно перемешайте и разложите их перед собой в ряд. Успокойтесь, отвлекитесь от всех посторонних мыслей, освободите свой разум, сконцентрируйтесь на поставленной задаче – видеть изображенные на карточках фигуры. Теперь, глядя на первую карточку, постарайтесь увидеть внутренним взором тот символ, который изображен на ней, запишите его, переходите к следующей карточке. И так пройдите последовательно все пять. Затем переверните карточки и посмотрите, сколько совпадений у вас получилось.
Для достижения хороших результатов и развития интуиции такое упражнение нужно делать регулярно. Как минимум несколько раз в неделю не менее, чем по 15-20 минут.
http://s019.radikal.ru/i639/1610/6e/df2e1c48070e.jpg

+1

2

В детстве в школе тоже так себя тестировали на экстрасенсорные способности. На бумажках писали слова или рисовали фигуры и потом пытались угадывать .)))

0

3

Anel773
И какие были результаты?☺

0

4

Умила не помню , но великих экстрасенсов среди нас небыло ))))

0

5

Anel773 написал(а):

На бумажках писали слова или рисовали фигуры и потом пытались угадывать .)))

Быстрее считать с человека что там.

0

6

Самый тяжелый (энергозатратный) способ для развития ясновидения. Они скорей отвратят от занятий, чем  помогут.  Включить его в тренировку лучше, когда появились уже какие либо результаты в ясновидении.

Можно тренироваться с обычной колодой 36 карт, сначала угадывать цвет, потом масть, потом числа и буквы.

+5

7

Дуб-Бук написал(а):

Можно тренироваться с обычной колодой 36 карт, сначала угадывать цвет, потом масть, потом числа и буквы.

в старом Эниоме это был тест при поступлении

0

8

Дуб-Бук написал(а):

Они скорей отвратят от занятий, чем  помогут.

Совершенно согласна. Научиться отличать квадрат от треугольника не сложно.

0

9

Норфет, а как научиться различать фигуры, видеть изображения? Вопрос не по теме, но очень интересно.

0

10

Интересная штука карты Зенера но подружиться с ними трудно. Альтернативный способ - взять пять спичечных коробков, в один из них запихнуть фотографию, перемешать и считывать сведения возможно легче. У меня таким способом два раза подряд фотография определялась, а это вероятность случайно вытянуть 4%.
Может быть карты Зенера могут быть эффективней если символы не просто рисовать а вырезать на картоне

+2

11

Я не вижу, как эти карты и подобные упражнения могут помочь развитию ясновидения. Если только под ясновидением мы все понимаем одно и то же -  умение видеть негатив, защиты, различного рода программы на человеке и прочее. Если цель научиться видеть людей - на них и надо тренироваться, а не на картах Зенера или каких-то еще.

С чего начать обучение ясновидению - если Вы не видите пока вообще ничего, кто-то должен Вам объяснить, на что оно бывает похоже, когда видишь по фото. Донести понятным языком, что из себя представляет видение. Плюс дать несколько ярких примеров, которые не увидит только слепой. Я думаю, часто человек уже видит или имеет способность видеть. Но пока он не узнает, что это и есть то самое видение (ясновидение) о котором столько говорят, воспользоваться своими способностями он не сможет. Лично у меня было так.

А разные там упражнения с угадыванием хороши для развития интуиции. Умение слышать свой внутренний голос. Это тоже полезно. Но к ясновидению отношения не имеет.

+5

12

Черная Магия написал(а):

Я не вижу, как эти карты и подобные упражнения могут помочь развитию ясновидения. Если только под ясновидением мы все понимаем одно и то же -  умение видеть негатив, защиты, различного рода программы на человеке и прочее. Если цель научиться видеть людей - на них и надо тренироваться, а не на картах Зенера или каких-то еще.

Полностью поддерживаю вашу мысль. Люди это энергия и силы, а картинки это просто изображения.
Быть может, я не права и  у кого-то есть положительный опыт  интересно будет ознакомиться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Карты Зенера. Развитие ясновидения