Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь


Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Arasies написал(а):

верующего человека это думаю не к лучшему

Да,.....я вот тоже пришёл в раздумья - верующий ли я, или на что-то ещё право имею. А с помощью Уважаемых практиков до меня стало доходить, что при большой истинной вере тексты с этого форума применять не стоит, да и вообще читать его тоже.

0

82

Arasies
я считаю, что эта молитва - оно не для всех. вернее, она для тех, кто понимает ее смысл и то, что она дает.
и кто тут понимается под "Господом Сил" и почему (подсказка - это не Сатана))))

0

83

Павел Чепик
при большой истинной вере - можно.
а вот при глубокой религиозности - нет, но у глубоко религиозного человека не возникнет даже мысли о посещении нашего форума.
вера и религиозность - вещи разные.
религиозность и колдовство не совместимы.
вера и колдовство - совместимы вполне.

+5

84

Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)

+1

85

Купил икону "Огненное восхождение пророка Илии" там ворон совсем маленький - подойдет ли такая икона? Также купил икону Георгия Победоносца в металлическом посеребренном исполнении - если покрашу черным маркером (или лаком) коня и змея на иконе можно будет ее использовать?
Смысл молитвы вполне понятен: Господь Сил (Саваоф) является подателем и доброго и злого .. поэтому мы и просим у Господа в помощь "своих" бесов на подмогу .. вспомните тех же ангелов-истребителей из Ветхого Завета, которые целые народы "выкашивали", так что свои бесы - это не противоречит Ветхому Завету. Вот с Новым Заветом сложнее, так как он по большому счету переосмыслении зороастризма, чем иудаизма. А в зороастризме уже два несвязанных начала - Добро и Зло. Но повторюсь, как верили, древние славяне и Белобог и Чернобог крутят Коло жизни вместе - одно без другого не бывает - это воззрение мне кажется более рациональным. Созидание-добро и разрушение-зло мы видим во всех процессах во вселенной, начиная от атомов, заканчивая Космосом.

0

86

Можно и перед иконой "Скоропослушница" читать молитву? И обязательно наизусть - старославянский тяжеловато учиться  :dontknow:
А на счет бесов в церкви - так их и в монастырях: недавно прочел книгу "Несвятые Святые" так там описан случай как в бане бесы монаха, который активно занимался отчитками подняли над землей и хотели швырнуть об каменный пол, но со слов монаха Пресвятая Богородица им этого не позволила сделать .. интересная вообще книга - всем советую к прочтению.

0

87

Gror

Gror написал(а):

Купил икону "Огненное восхождение пророка Илии" там ворон совсем маленький - подойдет ли такая икона? Также купил икону Георгия Победоносца в металлическом посеребренном исполнении - если покрашу черным маркером (или лаком) коня и змея на иконе можно будет ее использовать?

бррррр, Вы серьезно? красить ворона и коня?

+1

88

Светлана Соколова написал(а):

Gror

бррррр, Вы серьезно? красить ворона и коня?

Только коня .. ворон черный на иконы пророка Илии. Не нашел икону с Георгием на черном коне - везде только белый. Поэтому хочу в черный перекрасить коня на котором он скачет и змея которого он топчет - чтобы символизм соблюсти - не надо? Купить икону с белым конем и использовать ее?

0

89

Gror
там не нужна икона ни Ильи, ни Георгия хоть на коне, хоть пешком. там вообще обращение к Господу, а не к коню или ворону.

Gror написал(а):

чтобы символизм соблюсти

рукалицо

+1

90

Светлана Соколова написал(а):

Gror
там не нужна икона ни Ильи, ни Георгия хоть на коне, хоть пешком. там вообще обращение к Господу, а не к коню или ворону.

рукалицо

Сорри  :blush:

Тогда читать перед иконой Спаса Вседержителя? Или перед иконой Святой Троице? Все таки обращение идет к старозаветному Богу, раз пророк Илия, упоминается.
Читать обязательно в церкви? Или можно и дома?

0

91

Еще раз тысяча извинений - прочел ваш разбор, но остались вопросы:
У меня складень на котором рублевский Спас и Владимирская Богородица, Троица выполненная в металле .. ну и теперь есть и пророк Илия с Георгием ) .. все же перед какой иконой лучше читать? Или можно перед всеми перечисленными? Читать можно и дома и в церкви?

0

92

Наверное, куплю икону "Спас в Силах". Уж очень она мне нравиться и в плане названия и в художественном плане, переполненном сложным символизмом. Мощная икона, на мой взгляд - Господь восседает, как силу и власть, во всей вселенной, имеющий.

0

93

Моя любимая икона Спаса это Царь Славы, ну очень она мне по душе :yep:

+1

94

Gror написал(а):

все же перед какой иконой лучше читать?

чего ж Вы так к  иконе прицепились?

Светлана Соколова написал(а):

на мой взгляд, роль иконы тут вторична, если не сказать больше.

Светлана Соколова написал(а):

Я считаю, что это должна быть только икона Спасителя, мои коллеги допускают Богородицу, но обязательно с младенцем.

потому что Вы стоите перед Господом, а в каком он образе - в Силах, в Нерукотворном, Эммануил или младенец (как на Владимирской) - разницы совершенно никакой.

+1

95

Светлана Соколова написал(а):

чего ж Вы так к  иконе прицепились?

потому что Вы стоите перед Господом, а в каком он образе - в Силах, в Нерукотворном, Эммануил или младенец (как на Владимирской) - разницы совершенно никакой.

Я предполагаю, что каждая икона обладает своими определенными свойствами и в тоже время являясь окном к Силам, поэтому мне кажется уместным провести обряд перед образом «Спас Сил», но не перед, например, иконой «Спас благое молчание». Спас Сил, на мой субъективный взгляд, больше подходит моменту.
Хотя, безусловно, и там и там изображен Господь и в целом, наверное, можно было бы проводить обряд и без иконы.
Может тут еще и влияние афро-карибских традиций в которых, например, Оггун как Ориша – в единственном лице, а «дорог» у него с разными характеристиками множество. 
И вообще, здесь наверное влияние некого архаичного аспекта в нашем сознании. Где-то читал наставления для священников 18-19 века, где им предписывалось обличать крестьян, которые называли святых на определенных иконах – богами – кого пчелиным богом (пасечникам помогает), кого скотьим богом, кого куриным и тп. Вот и выходит - разные иконы, даже одного святого – разные «дороги».
Хотя я нашел, что может заменить икону – достал из темного шкафа металлический напрестольный крест. Был поражен (раньше как-то не обращал внимание) его символизмом и рождаемой им силой: внизу – смерть, нижний мир, земля, справа – солнце, слева – луна, сверху – небо и ангелы и между ними Господь, распятием-крестом раскинулся,  объединяющий все это, имеющим власть над этим и открывающий силу этого. Даже, промелькнула аналогия с Эшу/Элегуа символ, которого также – крест, перекресток миров и дверей, посредством чего он и влияет на реальность.

+4

96

Не знаю совпадение или нет, но после выполнения обряда, почти сразу же стала неметь левая ладонь - до сих пор онемение присутствует. Может я какую то ошибку допустил? Может есть обряд от ошибок в ритуалах?

0

97

Светлана Соколова
Подскажите, пожалуйста, подходит ли данная молитва для защиты от сущей родственника, которые иногда лезут нагло по каналам? живем раздельно.

0

98

Gror написал(а):

Не знаю совпадение или нет, но после выполнения обряда, почти сразу же стала неметь левая ладонь - до сих пор онемение присутствует. Может я какую то ошибку допустил? Может есть обряд от ошибок в ритуалах?

Решил еще несколько раз прочесть среднюю часть, считая, что происшествие с рукой как-то связанно с вредящими мне бесами и не хотящими уходить - так при чтении были такие сильные позывы к рвоте, что еле сдержался.

0

99

Начал потом читать: Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй мя, осеняя себя напрестольным крестом - и еле до туалета добежал - вырвало.

0

100

Gror

Если читали в малом земном поклоне наклонив голову, могло подняться давление в голове, рвота как следствие этой позы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные защиты » Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь