Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕРЛУНИЕ 14 ноября 2016

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

14 ноября землян ожидает суперлуние. По данным агентства, 14 ноября Луна приблизится к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. В следующий раз такое яркое суперлуние можно будет наблюдать только в 2034 году.

https://news.mail.ru/society/27764163/?frommail=10

Что нам несет этот день? :flag:

0

2

Точное время суперлуния 14 ноября 2016 года - 16 часов 53 мин. В этот время мы сможем наблюдать на небе диск Луны примерно на четверть крупнее обычного.  Это происходит благодаря тому, что орбита, по которой Луна вращается вокруг земли, имеет форму эллипса. Еще более мрачным событием в астрологии считается «кровавая Луна» - кроваво-красный лунный диск возникает на небе при совпадении суперлуния с полным лунным затмением. Однако «кровавую Луну» мы увидим еще не скоро - ближайшее такое совпадение произойдет в 2033 году. Суперлуние часто бывают мощные землетрясения и тектонические сдвиги. Например, землетрясение в Японии на Фукусиме совпало с суперлунием.
     Думаю, что будут очень хороши все ритуалы, которые проводят в полнолуние. Совершенно точно хороши денежные ритуалы. Не знаю с чем связано, но мне наставница советовала в полнолуние всегда одевать красное белье. Думаю, сейчас это будет более актуально, чем обычно )

+2

3

Солнце в соединении с Лилит в Скорпионе в этот день, говорит о сильной сексуальной магии.

+1

4

Мне знакомая про предстоящее СУПЕРЛУНИЕ 14 ноября сказала следующее: Очень большая энергия, нужны обряды накопления этой силы и зарядка талисманов.
Обычно рекомендации астрологов сводятся к довольно банальным вещам( медитируйте по больше)   или одни противоречат другим.
Как я поняла суть этого явления из описаний
1 Будет очень большая луна на небе, гораздо больше чем обычно.
2 Луна будет более чем обычно приближена к земле
3 Энергия луны будет сильнее чем обычно.
Из чего я делаю выводы что: талисманы хорошо, обряды на деньги очень хорошо, привороты прекрасно, зомбирование еще лучше.

+4

5

Норфет написал(а):

Из чего я делаю выводы что: талисманы хорошо, обряды на деньги очень хорошо, привороты прекрасно, зомбирование еще лучше.

А ничего, что день - понедельник? Вот я как-то привыкла ориентироваться, что привороты-вызовы по вторникам и четвергам,  деньги - среда и воскресенье, зомбирование и прочий негатив вообще на черной луне... И вот теперь думаю, чего делать-то в такое суперлуние в понедельник?

Мало того, что понедельник - день мужской, да и в целом он какой-то никакой. Самый слабый день недели, наверное. Хотя, с другой стороны, это день луны... Может, полнолуние в этот день наоборот его усилит?

0

6

Понедельник слабый день? Могу поспорить. Лично я особо не заморачиваюсь по дням...Все работает.

+1