Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девять говоров на силу (Мансур)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я проводила. Все не "чудно", но нормально. А почему у вас закрадываются сомнения? Я общаюсь с близкими мне по духу практиками. У них все тоже хорошо. Негатива от проведения нет. Помощь реальная есть. Мне, напр, во сне показывают возможные траблы предстоящего будущего. Благодаря этому могу подготовиться. Еще негативно настроенные люди автоматом с моих дорог убираются. Особенно это ощущается в критич моменты жизни (я недавно кросс сдала по инстанциям, и сдавала с этими и подобными зачитками, все гуд, жаловаться не на что. Элементарно, нужный тебе чел в нужное тебе время встречается на твоем пути и решает твой вопрос для тебя в плюс...) и проч. Жизнь в массе своей для практика в плюс поворачивается, мелкие какие-то вещи автоматом без твоего участия разрешаются, это же супер. Не нужно тратить нервы, энергию, время - оно само решилось. Таков результат от подобных зачиток. Ну, и ночным бонусом - доп в обрядах... Потому зачитывать, замаливать, зашептывать... Шепчу, шептала и шептать буду. Мне плюсы нужны. Кому не надо, пусть не заморачивается.

0

22

Я проводила. Все не "чудно", но нормально. А почему у вас закрадываются сомнения?

закрадываются, из личного опыта, я же писала об этом выше.
закрадываются, когда читаешь некоторые выложенные заговоры, в которых написан абсолютный бред и хорошая самопорча, но при это пишут...хороший заговор/обряд! рабочий! просто вааауууу!)))
конечно я не говорю обо всех его обрядах, у него есть хорошие обряды, стоящие, которые мне нравятся и я буду их и дальше делать...но таких для себе я выделила лишь несколько.
я не хочу чтобы наш диалог перетекал в спор, у каждого свой опыт с Мансуром...у Вас он такой как Вы описали, у меня немного другой) 8-)

+2

23

anastasiya85 написал(а):

когда читаешь некоторые выложенные заговоры, в которых написан абсолютный бред и хорошая самопорча, но при это пишут...хороший заговор/обряд! рабочий! просто вааауууу!)))

Например? В этих конкретных заговорах где самопорча и бред?

anastasiya85 написал(а):

я не хочу чтобы наш диалог перетекал в спор, у каждого свой опыт с Мансуром...у Вас он такой как Вы описали, у меня немного другой) 8-)

Это безусловно. Мы все разные. Работаем на разных условиях. И именно поэтому, заявлять железобетонно, что вот данный конкретный метод - бред и не работает, а вот другой - супер и рабочий, не есть гуд. Просто потому, что у одного этот метод сработает, а у другого - нет. И это есть нормально. Колдовство вообще вещь индивидуальная на самом деле. Не существует 100% работающих обрядов. Как и не существует практиков, работающих всегда на 100 безошибочных процентов.

+1