Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Протоколы колдуна Стоменова


Протоколы колдуна Стоменова

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://vels.org.ru/biblio/zenev.htm

рекомендую почитать.
лично мне было интересно.

+10

2

Действительно, очень интересное чтиво! :cool:

0

3

С огромным удовольствием прочитала.

0

4

На многих форумах пишут, что все выдумано автором, но я в этом сильно сомневаюсь. Что скажете?

0

5

Не выдумано. Но некоторые вещи упущены. Это я так чувствую. Может ошибаюсь. Но читая это в разное время, я воспринимала по разному. Может быть еще ключ и в восприятии. Кому-то инфа откроется, кому-то нет. ИМХО

0

6

В данной книге главное - даже не содержание. И не изложение. В Протоколах дается (выборочно) взгляд на жизнь и смерть, стереотип мышления черного колдуна. Мне понравилось. Очень.

0

7

Я тоже много слышала, что это художественный вымысел и мистификация. Но мне очень понравились, есть очень много информации к размышлениюю

0

8

http://psyberia.ru/ - вот сайт автора

раньше там был рассказ автора как он это написал и даже продолжения

0

9

Там и про чёрный пост и про открытие третьего глаза. Своеобразно, но суть та же. Мне понравилось.

0

10

Сам автор на вопрос что это? И как воспринимать эту книгу как Художественную или же с док.источников ответил так:"Никаких документальных источников не существует.
Или, по крайней мере, мне такие источники неизвестны.

Тем не менее, я не считаю это произведение художественным...

Более того.

Я больше не считаю себя и автором этого произведения.
В последнем переиздании автором книги значится Павел Стоменов. Аналогично будет и во всех последующих переизданиях.

Лично я считаю эту книгу подлинной.
По крайней мере, в той части содержания, где раскрываются различные аспекты магии и представления о посмертном мире.
"

0

11

Нечто похожее, а может быть и это читала лет восемь назад. К сожалению распечатка не сохранилась. Тогда о многом еще не думала, читалось тяжеловато, но интересно.
Сейчас с удовольствием перечитываю. Действительно вещь интересная. А может состояние подходящее.
Спасибо за ссылку.

0

12

Нет, это художественное творчество . Вроде Анастасии, только черной. Обряды там общеизвестные и не самые эффективные. Это просто, как обычно, описание мифологического  представления о черной магии и колдунах.

+1

13

Для того, чтобы рабоать с мертвыми не нужно как-то по особенно превозносить смерть. Такм образом можно получить только психическое расстройство. На практике отношение прямо наоборот. Иначе против смерти не сыграешь, а вызов и работа с мертвыми - это всегда против смерти. Потому что "за" - это когда они протсо в земле лежат и все.

+3

14

Начал читать. Безусловно сценарий - художественный вымысел. Ибо с работой спецслужб я, уважаемые собеседники, знаком не понаслышке :-))))
И  13 томов уголовного дела по факту убийства - полная чепуха :-)
Так что автор неудачно выбрал сюжет. Ну а вот само содержание  - безусловно истинно. Как здесь у же выше было сказано и очень неплохо - это взгляд на жизнь и смерть посвящённого мага !!!!

0

15

Поконкретнее бы  было написано. А то ведь колдун секретов то не выдаёт :-)

0

16

мне тоже понравилось сие творчество

0

17

болгарская весрия некромантии

0

18

Беллетристика, но интересно. Особенно обратил внимание на моменты, которые идут явно вразрез с тем, что можно делать чернокнижникам...

0

19

А я так верила в перерождение душ.НЕужели ничего такого нет?

0

20

А я так верила в перерождение душ.НЕужели ничего такого нет?

есть

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Протоколы колдуна Стоменова