Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Старинный заговор на любовь девушек и всех людей


Старинный заговор на любовь девушек и всех людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заговор на привлекательность

Наговорить на кольцо или на крест и положить себе за пазуху или в платок. Заговор:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на раба Божия Н. глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки; так бы раба Божия Н. глядела и смотрела; так бы раб Божий Н. (имя заговаривающего) казался краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте мои слова тверды и крепки, на веки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руки.

(Записано в г. Онеге.)

+4

2

Совара написал(а):

Наговорить на кольцо или на крест и положить себе за пазуху или в платок.

Метод не плох. Сейчас носят не тот крой что раньше. Потому за пазуху не все можно сложить. Вот хорошо такое исполнение подойдет для тот что бы устроиться на работу.

0

3

пост 129
Пасхальные обряды

0

4

вижу смысл наговаривать на сребрянное изделие . что я и сделала

0

5

А наговоренный предмет нужно носить спрятанным от глаз или без разницы? Можно, скажем серьги заговорить?

0

6

Хельга

Совара написал(а):

положить себе за пазуху или в платок.

Судя по условию, было бы правильно убрать от чужих глаз.

0

7

Здравия..Мне кажется практичней будет наговаривать  на воду и умываться ей....На изделия мне кажется мало вероятно...Это если только наговаривать  на утреней и вечерней заре несколько дней....,за один раз врядли...........может кто поправит конечно....

0

8

ЛУЧЬ
я вообще вижу этот заговор очень своеобразно))))

Совара написал(а):

Наговорить на кольцо или на крест и положить себе за пазуху или в платок.

перед походом в люди, в частности, в церковь, на большой праздник.
я сделала такой вывод из этих слов:

Совара написал(а):

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ,

и из того, что обычно "на люди" выходили в праздник или в воскресенье, посещая церковь.
так вот, перед выходом заговорить крестик или кольцо и спрятать за пазухой или в платке (платок - не тот, который на голове, а, скорее всего тот, который в руке держали или за пояс затыкали - ширинка) и люди будут смотреть по-другому, и вот та одна единственная тоже будет смотреть и глядеть и раб Божий будет всем красив и вообще парень на все село!

0

9

ЛУЧЬ

Этот заговор читается в сильные дни - большие христианские праздники. Поэтому можно сделать так: пойти в церковь в праздничный день, встать в воротах лицом к церкви и под звон колоколов, пока люди заходят в храм, читать заговор.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Старинный заговор на любовь девушек и всех людей