Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на вещий сон

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Цветана написал(а):

я делала один Степановский и сработал .
Читают его перед сном, и после чтения вы уже не должны будете разговаривать и ходить по комнате. Не пользуются этим заговором в святые праздники, посты, а также в нулевые годы. Читать нужно так:

Дело сильное правлю,

Словеса потайные реку,

Сон вещий, во чудо зрящий, зову,

Маню его, выкликаю,

Себя в него облекаю.

Ты, матушка Дремота, сойди,

Мое слово и дело найди, поможи,

Сон вещий, зрящий мне покажи,

Чего мне ждать и чего бояться,

Чего следует опасаться.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

там у неё есть чтоб на вещий сон такой вообще вещий ( но нельзя 3 года про него рассказывать или что-то такое)

А читать его надо 1-3 или сколько раз?

0

22

Kapelka
я читала этот один раз

+1

23

Сейран написал(а):

так а на кой тогда на их языке язык ломать??

Тут могу согласится..Были у меня пара знакомых травников..  .Покурят травы..и тож на древних  языках  разговаривать начинали..Даж друг друга не понимали..

Сейран, вот можете Вы всё-таки до нервной истерики доводить, чуть ли не слезы с глаз :crazyfun:  :crazy:  у меня тоже есть знакомые травники, им бы понравился заговор во время процесса познания травы

+1