Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение цистита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Решила создать тему посвященною лечению цистита. Считаю ,что в данном случае не следует полагаться только на заговоры, и необходимо не пренебрегать традиционной медициной.  Некоторые обряды привязаны к луне  и думаю, что не откладывать лечение и ждать пока наступит, например, полнолуние. Считаю, что нужно выпить антибиотик , дождаться ближайшего полнолуния и уже тогда провести обряд.

Заговор во время полнолуния.
Обычно заговор от цистита читают над больным человеком в период полной луны. Для обряда понадобятся три чаши: две с водой и одна пустая. Перед произнесением непосредственно самих заговорных слов, больного укладывают на живот и трижды над ним читают «Отче наш». Затем берут в руки наполненные водой чаши и, выливая воду в пустую посуду, начинают наговаривать. Слова заговора следующие:
«Как течет вся вода по капле до сухого дна, так течет из тела раба Божьего – имя (рабы Божьей – имя) по капле недуг, так уходит боль побежденная, исчезает так хворь прилепшая. Аминь»

Затем, намочив пальцы в слитой в одну чашу воде, больного трижды осеняют животворным крестом. Оставшуюся воду выливают в землю. Этот заговор эффективно помогает не только при цистите, но и избавляет от простатита.

Заговор на хвощ

Залейте две ложки травы хвоща полевого четырьмя стаканами воды. Кипятите эту воду четверть часа, а после отожмите и процедите отвар. Начитав на это снадобье заговор, давайте его больному по одному стакану два раза в день:

Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде,
пойду из избы дверями, в чисто поле за воротами.
А во том во чистом поле есть океан-море,
в океане-море остров заповеден,
на острове белатыръ камень.
На том камне сидит дед, сто с лишком лет.
Тот дед кует морскую глубину, небесную вышину,
с камня поднимается, в путь дорогу собирается.
Заходи дед в наши края, сработай железный замок,
медный пруток, да острый серпок.
Серпом боль отсечь, прутком хворь выбить,
замком моей заговор запереть.
Чтобы полое нутро не болело,
чтобы водная жила не худела
у раба Божьего такого-то.

Оставшуюся отжатую траву сложите в холщовый мешочек. Прикладывайте этот мешочек к низу живота, пока трава еще не остыла.

Заговор при цистите на горячие камни

Нагрейте на огне два камня приплюснутой формы, уложите больного на кровать на живот. На область поясницы положите полотенце, чтобы не получить ожог поверх уложите два нагретых камня. Пока они остывают, проговорите трижды:
"Как первый камень могуч, как болей не боится, хворей сторонится.
Так и раб Божий (имя) пускай на здоровье будет могуч, боли не боится, а любая хворь его сторонится.
Как второй камень крепок и силен, теплом согревает, болезнь одолевает.
Так и раб Божий (имя) теплом твоим согреется, а болезнь его одолеется.
Как оба эти камня под воду уходят, так и хвори и напасти с раба Божьего уходят, навсегда проходят, назад не приходят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

После как камни полностью остынут, скиньте их в любой водоем, главное чтоб в нем вода была проточной, со словами:
«Как эти камни под воду уйдут, так и все хвори с раба Божьего (имя) сойдут».


Заговорные слова от цистита

На стол перед заболевшим человеком следует поставить чашку, наполненную святой водой и сказать заговорные слова:
«Как вода из чашки этой вытекает, так и боль из раба Божьего (имя заболевшего человека) вытекает – с рудой, с уриной, со слюной и потом. Отныне и навсегда боли этой быть побежденной. Аминь».
При словах «Как вода из чашки этой вытекает, так и боль из раба Божьего (имя заболевшего человека) вытекает…» исполнитель должен вылить из чашки небольшое количество воды в подставленные руки больного человека, которому нужно встряхнуть ими под стол.

Заговорные слова от цистита
Заговор необходимо проводить на убывающую луну в любое время суток. На стол перед заболевшим человеком следует положить доску темного дерева, гвоздь и молоток. Затем произнести магические слова:
«Иисус Христос, сын Божий, от раба Божьего (имя заболевшего человека) боль отними, из пузыря гвоздь вытяни, тем гвоздем боль прибей к доске черной, к тоске болючей. Там висеть ей, а раба Божьего (имя заболевшего человека) не донимать. Аминь».
После произнесения заговорных слов, заговариваемый человек должен прибить гвоздь к доске.  (что дальше делать с доской не знаю)

Заговор от цистита на святую воду
Запаситесь немного святой воды, к слову необязательно в храме ее брать много, она имеет интересное свойство, если ее разбавить с нужным количеством обычной воды, то вся вода приобретет свойства святой воды.
Утром поставьте на подоконник стакан воды, желательно чтобы солнца свет падал на стакан с водой, конечно же, погода не всегда солнечная, тогда достаточно, чтобы в комнате было светло и чисто. Также можете проводить на улице или во дворе данный заговор, это не столь принципиально, главное чтобы вам ни кто не мешал, да желательно и не видел.
«Как вода святая чиста, как прозрачна. Так и тело раба Божьего (имя) пускай будет чисто, и свободно от хвори, от напасти и от боли. Как солнца свет эту святую воду светом наполняет, а господь Бог ее силой заполняет. Так и раб Божий (имя) здоровьем и силой наполняется, от хвори освобождается, от напасти и боли избавляется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Сделайте три глотка, омойте (обрызгайте) слегка лицо, плечи и грудь, остатки слейте под живое (не сухое) дерево или цветок. Ритуал проводите несколько дней до наступления облегчения, которое вскоре наступит

+2

2

При цистите есть специальные растительные средства, которые способствуют уничтожению защитной оболочки бактерий. Т.е. именно целенаправленное на это действие имеют.

Сок голубики, сок клюквы, сок черники.

С учетом противопоказаний!

Это, конечно, не единственное, что применяется для его лечения.

0

3

Одна знакомая за год пару раз испытывала такую проблему, и для её решения приобрела в аптеке Бруснивер - травяной сбор. Я не знаю, что у него в составе, не смотрела. Но он помог ей оба раза.

+1

4

Severnaya Lisa написал(а):

Одна знакомая за год пару раз испытывала такую проблему, и для её решения приобрела в аптеке Бруснивер - травяной сбор. Я не знаю, что у него в составе, не смотрела. Но он помог ей оба раза.

Да, Бруснивер - шикарная вещь от циститов. С наступлением холодов только им и спасаюсь - реально хороший рабочий сбор, при этом пьется легко вместо чая- не противен на вкус. Состав: листья брусники 50%, трава зверобоя 20%, плоды шиповника 20%, трава череды 10%.

+2

5

Цистон отлично помогает,тоже на травках,в поездках всегда со мной не раз выручил.

0

6

Фитолизин

Да и еще. Не все цистит, что нам врачи диагностируют и лечат антибиотиками. Вполне себе может спровоцировать бактерия, живущая в прямой кишке. Погуглите у кого эти проблемы есть. Мне лечили цистит аж по 3 раза в месяц антибиотиками пока какой то старенький врач не сказал, что не цистит это вообще. А так и кровь в моче и все прелести

0

7

Материнка или орегано. Добавляю в чай как профилактическое средство. Если прижмет - обычный уролесан, он травяной: та же материнка, плоды дикой моркови, масла мяты перечной и пихты сибирской. 
И да, придерживаться диеты - ничего соленого, острого, кислого.

0