Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маятники

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Смотрела по форуму, не нашла обсуждения маятников.  Предлагаю обсудить уважаемые форумчане маятники и работу с ними.
Раньше использовала кольца, иголки, сейчас в основном работаю с рамкой. Исключительно для того чтобы определиться в своих каких-то вопросах.  Но сейчас все маятники говорят мне исключительно то, что хочу увидеть. Не могу сконцентрироваться никак.  А надо срочно определить обманывает ли меня один человек.  Посветуйте, как я еще могу это определить или как правильно настроится на работу с маятником.

0

2

svE написал(а):

Но сейчас все маятники говорят мне исключительно то, что хочу увидеть. Не могу сконцентрироваться никак.

Не только маятники, любая предсказательная система, карты, руны, видение, в значимом для Вам впоросе, при сильном погружении в проблему покажут либо то что Вы хотите либо то чего боитесь.

svE написал(а):

А надо срочно определить обманывает ли меня один человек.  Посветуйте, как я еще могу это определить или как правильно настроится на работу с маятником.

Способов определить масса, но как я уже выше писала, если не можете абстрагироваться от ситуации, скорее всего снова увидите не то что есть. Поэтому старайтесь отключить все эмоции в момент работы с маятником или др. техниками. Или обратитесь к кому-нибудь за диагностикой именно по этому вопросу

0

3

Я пробывал с маятником работать.Интересно,но он больше показывает что ты хочешь увидеть и сдесь главное отключить эмоции.С фото неплохо результат дает,а вот цыфры лотерей угадывал две и больше он не подсказывал верный результат.В общем уже на практикую и результат у него сомнителен,мол да или нет покажу,а дальше выбирай сам-да или нет.Моё мнение-несерьёзная техника,уж лучше через домового.

0

4

По крайней мере поиск вещей на ура проходит, а что касается лотырей, думаю тут вообще никаю технику применять нельзя.

0

5

Я работаю с бусинками из янтаря и нефрита, есть ещё пару камней.
Все предсказательные техники осонованы на таком принципе, что они выступают посредниками с нами и нашим подсознанием. Когда мы гадаем, это мы в первую очередь сосредотачиваемся на ответе и спрашиваем ответ у сил, а силы нам дают ответ опять через наше подсознание и просто техники помогают понять знаки для нас.
Именно поэтому когда для вас гадают, гадалка просит сдвинуть колоду карт. Часто воздействуя на человека можно и того неведая получить ответы на вопросы на которые он не хочет отвечать, надо просто спросить и попросить снять карту, ну и растолковать, конечно.
По своему опыту, знаю, что маятники хорошо отвечают на вопросы касательно здоровъя человека например, можно многое диагностировать с помощью маятника, т.е. такой вопрос ответ на который вы знаете подсознательно. Ну и естественно поиски.

0

6

Да?Я не соглашусь.Это ведь заглядывание в будущее.И если правильно поставить задачу,то увы,можно всё.И извольте уж просветить меня почему нельзя узнать результат на лоторею,коли на выигрыш спорткомманд смотрят?Ничего зазорного в этом нет и как кто применяет свои знания,то это уже их личное дело.

0

7

куприян
никогда не пробовала с лотереей :huh: . А мне вообще не везёт в этом, ну повезёт в чём-то другом.

0

8

А мне еще моя прабабка сказала, чтобы я держалась подальше от лотерей и азартных игр, т.к никогда ничего не выиграю, а все, что у меня будет - это будет заработано кровью и потом. Так оно и есть:(

0

9

С маятниками и рамками и прочими там штучками-дрючками на пружинках никакой лотереи не выиграишь.Иначе бы миллионерв было бы.....Диагностику болезней делать можно.Да и веры в эти экстрасенсорные причандалы-нет.ИМХО.Лозоходство-это есть.Но там энергии ведь природы.

0

10

Я маятник выточила из меди (это металл Тельцов) в виде пули с острым кончиком с петелькой и подвесила на шнурке к рамке от глобуса.  Когда надо, кладу под маятник бумажку с темой и задаю вопросы. Получается хорошо. Когда держала шнурок рукой - правда - что мне очень хотелось. то и получалось, если вопрос был очень важен для меня. Наверное, невольно так его раскачивала.

0

11

GataSalvaje написал(а):

Я маятник выточила из меди (это металл Тельцов)

Вы взяли метал Вашего знака зодиака?

0

12

давно уже читала, что маятником управляет наше подсознание.. т.е. как мы ждем, так он и качается.. как способ борьбы с этим, рекомендовали учиться не о чем не думать во время работы с маятником.. выключать абсолютно все мысли..

0

13

Я думаю, все знают это упражнение, когда вы можите попробовать вызвать к себе человека, вот вам пример правильного направления.

0

14

svE написал(а):

Вы взяли метал Вашего знака зодиака?

Да. Я Телец по гороскопу. И мне очень нравится медь.

0

15

Согласна.Маятник хороший результат дает по диагностике болезни,а в предсказании он слаб.Да и Пучко не предлагает его использовать для гадания.

0

16

Путешественница, не только для диагностики болезней. Он очень хорошо на любой вопрос даёт ответ Да или Нет.

0

17

У меня маятник работает только если вопрос не касается меня и моих близких(т.е. не могу отключить внутренний голос) и если пользуюсь маятником каждый день.как только долго не подхожу к нему-теряю контакт.

GataSalvaje
Мне очень важно ваше мнение вот в таком вопросе.Что может означать,когда на фото клиентки над 1чакрой(над Сахасрарой) маятник стоит как вкопанный?Отсутствие связи сВысшими силами? И чем это чревато? Ни чего не идет на ум.С маятником работаю 2года.Это первый раз.

0

18

куприян написал(а):

С маятниками и рамками и прочими там штучками-дрючками на пружинках никакой лотереи не выиграишь.Иначе бы миллионерв было бы.....

И да и нет, есть правда в Ваших словах, но не верю я, что это совсем невозможно. Надо найти способы договориться с маятником, или с духами, которые в данный момент им управляют. Да, многое сказано на тему того, что подступы к деньгам и власти охраняют могущественнейшие силы и договориться с ними невозможно. Но вот хочется договориться, надо искать способы.
Собирать статистику ответов маятника, наблюдать, занудствовать, строить таблицы чисел, которые реально выпали в лотерею и сравнивать их  с теми, которые предсказал маятник, искать закономерности, пытаться договориться с духами - в общем вариантов тьма...

0

19

AquA написал(а):

давно уже читала, что маятником управляет наше подсознание.. т.е. как мы ждем, так он и качается..

Есть и такое мнение.  Очень хорошо и грамотно описана работа с маятником в "Учебном курсе Мюнхенского института парапсихологии", там тоже есть спорные моменты, но, пожалуй, это самое грамотное из того, что написано о маятниках.
"как мы ждем, так он и качается"...я что же, пытаясь угадать числа в лотерее жду, что маятник закачается над номером 36? почему? из каких внутренних соображений?

0

20

Насколько я знаю если в первый раз берёшь маятник настроиться на него надо так: локоть на стол, грузик(маятник) соответственно на верёвочке средней длины. Сначала надо настроиться на слово 'нет', т.е повторять его много раз и посмотреть как будет себя вести маятник, потом также на слово 'да'. Потом попробовать задавать маятнику простые вопросы на которые есть один точный вопрос. 'Например: у меня зелёные глаза?' Так с помощью этих вопросов изучить вибрации 'да' и 'нет', посмотреть как будет вести себя маятник, в какую сторону  движется. Не стоит в начале долго задавать вопросы, если не получается. Знаю людей, которые пользуются маятником, и не только задают вопросы, но и болезни диагностируют. и он даёт стопроцентно верные ответы. Работает оч точно. Собственно, когда почувствуете 'да' и 'нет' можно переходить к интересующим вопросам. Главное не навязывать свой ответ, а спрашивать.

0