Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Отправить человека куда-либо ( поездка, командировка и т.д.)


Отправить человека куда-либо ( поездка, командировка и т.д.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые практики! А есть ли какие заговоры, ритуалы чтобы отправить человека в дорогу. Чтоб в командировку уехал, или в поездку по семейным обстоятельствам или что то подобное??.  Надо даму "объекта" отправить  на парочку дней, чтобы с объектом поработать ( не на магическом уровне)!

Если не правильно раздел выбрала, прошу модератора перенести в нужный!

0

2

Ну неужели нет ничего подобного?? o.O

0

3

Стеша написал(а):

Ну неужели нет ничего подобного?

Мне ваш вопрос не совсем понятен. Можно отправить ее на тот свет. На время не выйдет. Можно закрыть ей путь к нему или сделать рассорку или на дом. Но вот так что бы именно куда-то отправить человека на время, не припоминаю.

+2

4

Норфет написал(а):

Мне ваш вопрос не совсем понятен. Можно отправить ее на тот свет. На время не выйдет. Можно закрыть ей путь к нему или сделать рассорку или на дом. Но вот так что бы именно куда-то отправить человека на время, не припоминаю.

Ну вот например она частенько ездит в командировки.. но последние месяца 3 её никуда не отправляют.. а хорошо бы.. или мама в поездку на отдых её позвала.. что тоже часто бывает.. Как бы поспособствовать этому?

0

5

Стеша Запрос Ваш весьма интересен.
Чисто логически можно сделать обряды и почитать заговоры на хорошую дорогу этому человеку и исполнение желания (Вашего).

+2

6

Амброзия Небытия написал(а):

исполнение желания (Вашего).

Хммм.. а это хорошая идея! А на хорошую дорогу боюсь читать.. вдруг "кроля" с собой увезёт! Благодарю за идею!

0

7

Амброзия Небытия написал(а):

Стеша Запрос Ваш весьма интересен.

Я с вами абсолютно согласна, это своего рода вызов. Да можно подумать, есть обряд купчу на удачную дорогу, на новую пару обуви. В принципе теоретически, можно начитать на обувь дамы или на след. А вот что у нас получится на выходе, не знаю. Результат будет довольно не предсказуемый.

+2

8

Стеша написал(а):

Хммм.. а это хорошая идея! А на хорошую дорогу боюсь читать.. вдруг "кроля" с собой увезёт! Благодарю за идею!

Я имею в виду делать в комплексе на дорогу + желание. Вы делайте, не бойтесь. Все равно ведь вариантов не много. У Вас или получится или всё будет идти своим чередом и судя по всему второй вариант играет не в Вашу пользу.

+2

9

На соперниц принято делать обряды негативной направленности. Но творческое решение очень часто себя оправдывает. Я знаю случай когда одной женщине сделали приворот к другому мужчине и случай когда сопернице просто сделали несколько обрядов от одиночества. В чем-то это и верно. Взрослая женщина еще и с негативом с трудом себе найдет достойного мужчину, она будет цепляться до конца за последние штаны в своей жизни.

+4

10

Норфет написал(а):

На соперниц принято делать обряды негативной направленности. Но творческое решение очень часто себя оправдывает. Я знаю случай когда одной женщине сделали приворот к другому мужчине и случай когда сопернице просто сделали несколько обрядов от одиночества. В чем-то это и верно. Взрослая женщина еще и с негативом с трудом себе найдет достойного мужчину, она будет цепляться до конца за последние штаны в своей жизни.

А ведь прекрасная мысль..гениально.. остуду на соперницу к объекту а потом ей приворот к другому.. просто и гениально!! :cool:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Отправить человека куда-либо ( поездка, командировка и т.д.)