Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.


Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

o.O ууууууууу пропустила. Как интересно то...ну..в след.раз мож повезет

0

22

Норфет написал(а):

Очень приятно  .

Норфет, огромная благодарность ! Немного неожиданно про любофф, прям очень )), но посмотрим, а вдруг, а то все рутина и рутина )) Я несколько раз смотрела мне это или нет, мне предсказание -удивительно просто )) А можно спросить, на какой это срок, 1-2 года ?

0

23

КУМАСЯ написал(а):

А можно спросить, на какой это срок, 1-2 года ?

до трех лет.

+1

24

Норфет написал(а):

до трех лет.

Спасибо, Норфет !!   :blush: совсем времени нет, срочно в спортзал и худеть, худеть, еще усы серебрить, в общем, если что Дамы, я отпишусь  :flirt:

+1

25

Марийка

Текущая ситуация
Какое-то заявление, открытие тайны. Чтобы двигаться дальше, нужно разобраться со старыми проблемами. Иначе так и будете всё время спотыкаться о них.
открытие истины - обнародование, чье-либо признание, объяснение в любви, исповедь, признание; возможно, любовное предложение, сюрприз, неподвижность, промедление, временное облегчение

Человек отказывается смотреть в лицо проблемам, стоящим перед ним. Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.

вторая карта
Сила, энергия, достижение цели. Успех и счастье, обретаемые при напоре и смелости. Хорошее здоровье, духовная сила, ясновидение. Даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу. Проявите силу воли и вы добьетесь успеха
могущество, сила воли, действие, смелость, триумф, стойкость, решимость, энергия, неустрашимость, способность преодолевать трудности, успех, терпение, духовная любовь, моральная сила, жизненная сила, великодушие, уравновешенность, справедливость, равновесие

Очень сильная карта. Сила означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Вопрошающему приходится сдерживать отрицательные порывы - ревность, гнев, недоброжелательность, и стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия на пути к счастью. Сила указывает также на поправку здоровья и благополучие.

Символ превосходства, силы, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений. Карта говорит об отваге, с которой человек сражается с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией

Ближайшее будущее
Победа, успех, враги будут повержены
триумф, преодаленные испытания, господство, контроль, усилия, ведущие к успеху, сильный характер

Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено характерными чертами, приписываемыми Колеснице: уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия.

, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.

вторая карта
вы получите почти всё, на что рассчитывали. Но этот выигрыш относится только к материальной стороне, душевную радость от своей победы вы испытывать не будете. Может быть, ваш успех будет слишком запоздалым. Или от вас отвернутся люди, на которых вы расчитывали. Может быть, это достижение не будет для вас достаточным или значимым, в глубине души вы хотели бОльшего.

В любом случае вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.
меркантильность, эгоцентризм, тревога, преувеличение роли денег и значения положения в обществе, стремление к комфорту, обернувшееся скукой и рутиной, сокровище, богатство, роскошь

Карта предостерегает от чрезмерного увлечения приобретением материальных ценностей, указывает на жадность, собственнический инстинкт и недостаточное духовное развитие. Эти качества неизбежно вызовут у Клиента чувства недовольства, тревоги и ненадежности.

Перевернутый туз пентаклей - это те же достижения и благоденствие, но с болью или, по крайней мере, без душевного мира. Богатство и достижения не принесут вам радости. Ваш успех будет омрачен какими-то потерями.

третья карта
Неопределенность, неоднозначность. Вы стоите на одной ноге и пытаетесь удержать равновесие, чтобы не упасть. Нестабильность, нерешительность, колебание. Вся эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока вы не прините решение и не встаните на обе ноги. Перемены к лучшему будут только тогда, когда вы начнете решительно действовать. Прямое положение карты говрит о том, что вы, скорее всего, найдете выход из создавшегося положения.

В отношениях карта означает отсутствие взаимопонимания, подвешенное состояние. Необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.
превратности судьбы, бережливость, перемены, балансирование, получение известий

Первое толкование - перемены, хоть и не всегда к лучшему. Вероятны проблемы и неудачи, но твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам дадут возможность Клиенту добиться эффективного решения и установить баланс соперничающих сил. В отношении финансов - хорошая карта, но рекомендуется экономное использование ресурсов.

Карта может означать будущую удачу, веселье и радость, но для этого нужно будет упорно поработать. Новость, известие, уже полученное или ожидаемое вскоре. Трудности, замешательство.

Внутренний смысл карты:

Карта говорит о том, что Вопрошающий может ожидать некоторую новость; весьма вероятно письмо. При неблагоприятном раскладе она советует уладить денежные дела, выиграть в одной ситуации, чтобы проиграть в другой (как говорится, ограбить Петра, чтобы заплатить Павлу), причем остается некоторая неопределенность, как все сложится в конечном итоге. Даже при благоприятном раскладе Вопрошающего ожидают некоторые трудности.

Более отдаленное будущее
плодородие, любовь и счастье. Буря положительных эмоций, встреча с любовью всей вашей жизни. Свадьба, романтика, страсть, великий праздник, изобилие во всём. Исполнение всех желаний, очень плодотворный период вашей жизни
эмоциональный рост, зарождение любви, искренность, радость, изобилие, счастье, хорошие взаимоотношения, творчество, символ счастья и исполнения желаний, любовь, брак, рождение ребенка

Начало очень благоприятного периода: радости, счастья и любви полной мерой. Такие личностные взаимоотношения, как дружба, любовный роман или даже брак, особенно благоприятны. Господствующий элемент Кубков - Вода - ассоциируется с женским началом в природе, поэтому наряду с характерными для женщин качествами - чувствительностью, самосознанием и интуицией - карта говорит о творческой и умственной деятельности.

Плодородие, плодовитость, изобилие всего, особенно в любви. Начало любви, скрепление союза, благоприятного и полезного для всех. Истинная любовь, радость, довольство. Веселье и праздник.

Внутренний смысл карты:

Плодородие, празднование, веселье, скрепление полезного союза. С этого момента брак или другие партнерские отношения будут счастливы и принесут пользу обоим партнерам. Появление карты в раскладе также предсказывает возможность подобного союза; предрекает начало истинной и продолжительной любви.

Судьба
То что изменить будет сложно.
Ссора, конфликт, непонимание. Подвешенное состояние, отсутствие опоры под ногами. Необузданный человек, эгоистичный, вспыльчивый, упрямый, не обладает достаточным жизненным опытом. Из-за всех этих качеств карта не советует иметь с ним близких отношений. Рано или поздно он может подвести вас, полагаться на него не стоит. Но тут не видно прямой угрозы, никто не будет вредить вам целенаправленно. Но и помогать тоже никто не будет. В личных отношениях карта означает отсутствие симпатии, нейтральное отношение. Стремление подавить, использовать вас.
человек строгих правил, властный и гордый, властная личность, нетерпимость, ссоры, эгоизм, высокомерие, снобизм

Нетерпимость, властная строгость, ненадежность. арта указывает на предстоящую ссору и рекомендует Клиенту отойти от нее при первой возможности.

Перевернутая карта олицетворяет мужчину, обладающего авторитетом и богатством, сурового, но справедливого. Он не свернет со своего пути, чтобы помочь вам, но и не будет без необходимости препятствовать вам и одобрит усилия, которые вы предпринимаете для достижения своей цели.

Если карта не олицетворяет человека, то для достижения успеха вы должны напряженно трудиться, но обстоятельства в целом благоприятны для вас. Возможно, вы не получите помощи, но ничто и никто не попытается остановить вас.

Совет
Хандра, апатия, досада, разочарование. Не самая вдохновляющая карта. На сцене может появиться нечто неожиданное, что почти наверняка помешает вам добиться результата. Потеря, провал вашего предприятия.

Трудности в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание. Отсутствует даже желание что-то менять в лучшую сторону. Пока еще не поздно, нужно найти стимулы для примирения и дальнейшего движения вперед.
недостаточный потенциал для реализации планов, разочарование, трудности с партнерами, неуверенность в себе

Карта предвещает непредвиденные проблемы с вашим предприятием. Препятствие или противостояние возможно со стороны тех самых людей, на поддержку которых вы рассчитывали.

Что сказать. Прекрасный расклад! Это очень радует, волевой честный человек и это цениться судьбой. проблемы возникают только из-за других людей.

+1

26

КУМАСЯ написал(а):

овсем времени нет, срочно в спортзал и худеть, худеть, еще усы серебрить, в общем, если что Дамы, я отпишусь

мне бы очень хотелось, что бы у вас была любовь и счастье, даже не у похудевшей))) поэтому сделала любовный расклад. Если вам будет интересно, я могу сделать такой же как Марийке, бытовой  .

+1

27

Норфет, огромная благодарность!!!!!))))))))))))))))
Скажите, пожалуйста, а более отдаленное будущее это примерно когда, через какое время?)))))

0

28

Умила написал(а):

Так Марийка учавствует или нет? Если нет,то я бы очень хотелабы принять участие.

Сейчас
Первая карта
Печаль,  утрата, обман. Предательство . Ваши враги могут нанести  урон.
неудача, беспокойство, поражение, потеря, печаль, траур, обман, злоба

Карта означает неэтичное, злобное, вызывающее раздоры поведение или по отношению к вам, или с вашей с стороны.Если вы нападаете на близких остановитесь, это путь саморазрушения. Так же карта может значить крах самоуверенности. Нельзя конфликтовать, в будущем нужна будет помощь людей. Участие в интриге станет для вас Пирровой победой. Если конфликт не по вашей воли, так же проявите благодушие.

Вторая карта
Удача, счастье, взаимная любовь. Приятный сюрприз, повышение статуса. Позитивные сдвиги и решение всех вопрсов
удачная возможность, хорошая судьба, награда, удача, победа, успех, везение, счастье, препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение

Карта означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными Вопрошающему, но перемены все же положительные. Место карты в раскладе очень важно для определения тех сфер жизни, где перемены проявляются наиболее сильно.

Карта считается символом прогресса, хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Кончается какая-то часть Вашей жизни - начинается новая. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.

Ближайшее будущее
расстройство, мелочность, слабость, слепота, ревность, болезнь, злой рок, неправильный выбор, вы полностью зависимы от чего-то или кого-то, ваша воля сломлена, провал планов и намерений, в итоге что-то должно произойти, но во зло

Карта говорит о какой-то сильной кабале. Карта указывает на скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, затрагивает самые темные стороны вашей личности.
Давление судьбы и родовых проблем на жизнь вопрошающего

Вторая карта
Ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным позывам
эгоизм, себялюбие, собственный интерес, гордость, материальность, стремление настоять на своем, застой личности, сопротивление переменам, политические махинации

Карта предостерегает от стремления к чисто материальной или эгоистической цели в ущерб духовности, указывает на застой и недостаток роста. У человека нет высокой цели в жизни, и поэтому он глубоко несчастен. Необходим пересмотр приоритетов, но это может встретить сопротивление. Карта означает чрезмерную погруженность в свои дела а также бесполезную погоню за недостижимой мечтой, эгоистичность.

Третья карта
Карта олицетворяет человека, который унизит или оскорбит вас. Коварный враг, грозный соперник. Конфликт с человеком, превосходящим вас в силах. Борьба с конкурентом. Вероломный  человек. Ложный друг.

Очень опасная ситуация. Разрушение, конфликт, ссора
агрессия, промах, безликие силы, расточительное сумасбродство, опрометчивость, дурное лидерство, глупый или тщеславный человек (или предупреждение против глупости и тщеславия), неблагоразумие, некомпетентность, борьба с соперницей (для дам)

Еще раз оглянитесь назад; у вас есть влиятельный и опасный враг или взрывоопасная ситуация.

Карта говорит о  агрессивности, нетерпимости и упрямстве. Обладая этими качествами, он способен обострить такие ситуации, где требуется такт и дипломатичность. Кроме того, карта представляет некую силу, которая может реально навредить

Более отдаленное будущее

Полное исполнение всех желаний. Удача в любви. Победа, успех, враги будут повержены
триумф, преодаленные испытания, господство, контроль, усилия, ведущие к успеху, сильный характер

Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено : уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия.

Триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.

Судьба
Карта олицетворяет женщину, обладающую властью и авторитетом. В большинстве случаев она одинока. Всегда способна принять решение.

Некое событие: необычные происшествия, оригинальные поступки, неожиданные встречи. Ситуация почти всегда таит в себе какую-то угрозу. Её обычно не видно, но она есть. Опасность может исходить именно от этой женщины. Она озабочена только своими интересами и не скована моральными нормами. Лучше держать нос по ветру
Карта представляет пожилую женщину с острым умом, очень проницательную, чаще всего она имеет профессию, связанную с интеллектуальной деятельностью (юриспруденция, преподавание), и довольно высокое положение. Она может оказать помощь Клиенту именно в рамках своей специальности. Обладая чрезвычайно сильным чувством независимости, уверенностью в себе, а также преданностью своей работе.

Совет
Приятное путешествие, переезд. Уход от опасности, помощь, подмога, вздох облегчения. Изменение ситуации к лучшему, трудности останутся в прошлом.
хорошая новость, путешествие (по воде, над водой), поручение, бегство, обретение нового, позитивного взгляда на мир, переезд, лучшее будущее

Наступление лучших времен. Насущные проблемы и трудности останутся позади в результате скорее умственной, чем физической работы. Но надо принять во внимание типичное для Мечей ослабление положительных качеств карты. Неприятности еще предстоят Клиенту, и переход к новому этапу в жизни будет нелегким. Однако все худшее уже миновало. Карта говорит также о длительном путешествии, вероятно, за море. Путешествие в неопределенном направлении.

Перемены с неизвестным результатом. Полученное послание. Побег, отсрочка приговора. Перемена, которая, возможно, позволит воздать вашему врагу. Иногда эта карта несет удачу, несмотря на прежние поражения.

Очень радует окончательный результат. Но постоянно встречается указание на то что у вас есть враг и некоторые проблемы, которые сложно решить

0

29

Норфет
Дайте я вас обниму.
http://s015.radikal.ru/i332/1612/f4/aca95f62e635.jpg

+2

30

Норфет
Некоторые моменты уже были в ваших предсказаниях,в другой акции,и этот ОДИН ИЗ....

Умила написал(а):

У человека нет высокой цели в жизни, и поэтому он глубоко несчастен.

Да....есть такое...
А так...что еще могу сказать,в предсказаниях о нынешнем времени,не в бровь,а в глаз...
Про будущее,посмотрим,но чует моя ....,будут иметь место быть,некоторые моменты.

Норфет написал(а):

Но постоянно встречается указание на то что у вас есть враг и некоторые проблемы, которые сложно решить

Да,есть такое то же,проблемы. А у кого их нет. Враг...найду,убью. Где наша не пропадала. :D Прорвемся.
Обнимаю вас и целую(простите что так фамильярно,не удержалась).

0

31

Умила написал(а):

Обнимаю вас и целую(простите что так фамильярно,не удержалась).

:love:

0

32

и меня можно?

0

33

Минчанка
Акция проводиться для участников набравших 200 сообщений и сейчас закрыта. Со временем, буду очень рада провести для вас.

0

34

Норфет написал(а):

Очень радует окончательный результат. Но постоянно встречается указание на то что у вас есть враг и некоторые проблемы, которые сложно решить

Теперь мне все понятно,от куда ветер дул...мда...

+1

35

За кем можно занять очередь))

0

36

Брунгильда написал(а):

За кем можно занять очередь))

Сейчас акция закрыта. Следите за новостями форума, что бы не пропустить следующую акцию.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.