Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соперница закрыла ко мне пути дорожки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане. Соперница закрыла все пути дорожки ко мне. Хотим встретиться, но каждый раз что -то случается. Помогите, посоветуйте что мне сделать, чтоб к ней дорожки закрыть?

0

2

Anna7013
Вы сначала почистите мужчину и себя, а потом уже будете дорожки к сопернице закрывать, только не забудьте её на защиту проверить, если она магичила на мужчину, то у неё скорее всего защита стоит.

0

3

Бажена написал(а):

Anna7013
Вы сначала почистите мужчину и себя, а потом уже будете дорожки к сопернице закрывать, только не забудьте её на защиту проверить, если она магичила на мужчину, то у неё скорее всего защита стоит.

Зашита на ней стоит. Я сорокоуст хочу ей заказать. Мало думаете?

0

4

Думаю ее ослабить, а чистку только ему и себе

0

5

Прежде всего, нужна защита на себя, если не хотите откат получить. А потом уже что-либо делать на соперницу. А если негатив есть на Вас, то у Вас и защита не станет как надо. Вы прежде чем лесть в магию, теорию почитайте.

0

6

Бажена написал(а):

Прежде всего, нужна защита на себя, если не хотите откат получить. А потом уже что-либо делать на соперницу. А если негатив есть на Вас, то у Вас и защита не станет как надо. Вы прежде чем лесть в магию, теорию почитайте.

На мне защита стоит. Диагностику сдеоала, меня чистил профессионал. Соперница, кстати к ней приходила, но моя помощница отказалась с ней работать. Откуда и узнали что она натворила.

0

7

Anna7013 написал(а):

Зашита на ней стоит. Я сорокоуст хочу ей заказать. Мало думаете?

Это ей как раз чихнуть будет.
Его чистите  пока луна убыльная и  потом защиты посильне ставите чтоб не могла воздействовать.
А с соперницей ... если она по магам ходит то самой лезть опасно, вы в войне не справитесь сама.

0

8

А рассорки на нее делать тоже беспрлезно?

0

9

Anna7013 написал(а):

А рассорки на нее делать тоже беспрлезно?

Любую защиту можно снять. Тогда и делают рассорки.

0

10

Норфет написал(а):

Любую защиту можно снять. Тогда и делают рассорки.

Я правильно понимаю, при диагностики и выясниться стоит защита или нет, если стоит, то какая.

0

11

Anna7013 написал(а):

Я правильно понимаю, при диагностики и выясниться стоит защита или нет, если стоит, то какая.

да.

0