Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Науз для исполнения желания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

надо взять натуральный (не синтетический) шнур или нить КРАСНОГО цвета длинной 30 - 50 см. Через равные расстояния отметьте на шнуре места будущих узелков. Их всего будет 9. Делать лучше к 12 часам ночи. Узлы завязывать в соответствии с отмеченными точками, чётко представляя, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Завязывать в такой последовательности:
1-6-4-7-3-8-5-9-2.
Узел № 1 завязываем и говорим:" ЭТОТ УЗЕЛ ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕТ ДЕЛО",
Затем, завязываем узел № 6, проговаривая:" ЭТОТ УЗЕЛ ВТОРОЙ СОЕДИНЯЕТ С СУДЬБОЙ",
Завязываем затем узел № 4:" ЭТОТ УЗЕЛ ТРЕТИЙ СИЛУ ЛОВИТ В СЕТИ",
Узел № 7: "Четвёртый узел скрепляет",
Узел № 3:" ПЯТЫЙ УЗЕЛ НАПРАВЛЯЕТ",
Узел № 8:" ШЕСТОЙ УЗЕЛ ОЖИВЛЯЕТ",
Узел № 5: " СЕДЬМОЙ УЗЕЛ ВОЗВРАЩАЕТ",
Узел № 9:" ЭТОТ УЗЕЛ ВОСЬМОЙ БЫЛ НИЧЕЙ,, СТАЛ МОЙ",
Узел № 2" ЭТОТ УЗЕЛ ДЕВЯТЫЙ НИКТО НЕ БУДЕТ ВИНОВАТЫМ".

На следующий день шнур сжечь вне дома. Лучше на убывающую луну. Можно так делать три дня подряд, т.е. использовать три шнура.

Если делаем на продажу дома, машины, на беременность и т.д, то шнур убираете в укромное место, чтоб его никто не трогал и не видел. до исполнения желаний. Как исполнится, сжечь вне дома на растущую луну.

+8

2

Лисбет написал(а):

На следующий день шнур сжечь вне дома.

Лисбет написал(а):

Если делаем на продажу дома, машины, на беременность и т.д,

Добрый вечер, можно уточнить про " и т.д.", что за случаи? Непонятно при каких желаниях сжигается " на следующий день"? А вы делали этот обряд? Сбылось?)

0

3

Я делала накануне долгого и нудного бюрократического дела, где многое зависело от настроения чиновников. Загадала, чтобы чиновники не чинили препятствий. Делом занималась в течение 3 месяцев. Все прошло успешно.

0

4

Лисбет написал(а):

Я делала накануне долгого и нудного бюрократического дела, где многое зависело от настроения чиновников. Загадала, чтобы чиновники не чинили препятствий. Делом занималась в течение 3 месяцев. Все прошло успешно.

Спасибо, что поделились. Надо будет попробовать.Получается до окончания "дела" вы хранили шнур?

0

5

Простите пожалуйста, конечно плюсую. С телефона неудобно.

0

6

Ververa написал(а):

Получается до окончания "дела" вы хранили шнур?

Нет, в моем случае я сожгла шнур на следующий день. Мое дело зависело от разных людей, мне неизвестных, и могло занять неизвестное количество времени. Я просто загадала, чтобы все промежуточные мои шаги привели к конечной цели без заморочек и осложнений со стороны чиновников всех мастей. А шнур решила не хранить. Хотя, наверное, можно было бы и оставить до конца дела.
Тем не менее, все ступени дела были пройдены, как по маслу, уж не знаю, благодаря наузу или стечению других обстоятельств))). Но ведь всегда так приятно верить в чудо).

+2

7

Добрый день Уважаемые, я правильно поняла, если я буду делать на беременность, я начинаю на убывающей луне, учитываю женские дни и делаю три дня, потом храню их в укромном месте по сам факт беременности подтвердиться.

0

8

Начинающая
на беременность лучше делать на растущую луну в женский день.
а почему три дня? все делается за один раз.
только я не думаю, что этот метод будет эффективным для беременности. есть много других, узконаправленных.

0

9

Нить покупать по всем правилам, без сдачи или необязательно?

0

10

душка
не обязательно

0

11

Здравствуйте.
Немного не поняла: мы должны завязать узлы в последовательности 1-6-4-7-3-8-5-9-2.  ?
Или в последовательности 1-2-3-4-5-6-7-8-9, в соответствии с текстом:
"Узел № 1 завязываем,
Затем, завязываем узел № 6,
Завязываем затем узел № 4,
Узел № 7,3,8,5,9,2 и т.д" ? Но тогда будет не соответствие текста .

0

12

То есть в тексте идёт нумерация по окончательному количеству узлов? Меня смущает фраза "завязываем 1, ЗАТЕМ завязываем 6", а в предисловие "по схеме 164753892".

0

13

Каллиста
вот я Вам изобразила все на рисунке.
первый ряд цифр (под узлами) - узлы по порядку, второй ряд -порядок завязывания
только я не понимаю, зачем мучиться - завязывайте как хотите, какая в общем-то разница?
http://sd.uploads.ru/t/6LgpK.png

+1

Похожие темы