Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Создание канала связи с местом силы. Автор Черная Магия


Создание канала связи с местом силы. Автор Черная Магия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделюсь личным опытом. Идею сложно назвать революционной, однако вещь работающая и полезная. Под местом силы я в данном случае имею в виду любое место, где человек заряжается энергией, восполняет силы, возвращаясь оттуда отдохнувшим и бодрым. Для кого-то это лес, горы, древнее капище, дольмены, сильные геомагнитные зоны - в общем, по-разному.

Для меня наилучшее место - это берег теплого моря. Неделя в таком месте дает мне сил примерно на полгода, в течение которого я не чувствую усталости от городской рутины, повседневных стрессов и прочих сложностей мегаполиса. Проблема в том, что далеко не всегда получается ездить на море каждые полгода. А силы надо где-то брать. И вот как раз на случай, если вы не можете посещать свое место силы так часто, как вам это необходимо, можно сделать несложную вещь, которая усилит эффект и продлит действие энергоподпитки.

Пробыв в таком месте сколько позволяют обстоятельства, перед самым отъездом делается следующее: берется свое био - волосы и ногти подойдут идеально - и закапывается в этом месте. В моем случае это берег моря. Заговоров приводить не буду, т.к. места силы у всех разные. Можно сказать своими словами примерно следующее: "Часть себя в этом месте оставляю, часть этого места уношу с собой". Взять оттуда камушек или горсть земли. Вот, собственно, и все.

Что здесь играет роль - это осознанный посыл, что вы не просто берете что-то с собой из места силы, но и оставляете там часть себя. Именно в этом случае будет создан канал, через который подпитка будет идти постоянно, а не ослабевать со временем. Проверено и работает. В моем случае эффект держался год и вовсе не закончился спустя это время. Просто так вышло, что через год я снова в это место поехала )) И да, в этом заключается один интересный побочный эффект. Вы обязательно в это место снова вернетесь, пусть даже на тот момент это вам кажется совершенно невероятным. Вы черпаете силы из этого места. Оно тянет вас обратно. Так и работает канал.

+17

2

Интересно, надо попробовать. Мне понравилось про канал

Черная Магия написал(а):

Именно в этом случае будет создан канал, через который подпитка будет идти постоянно, а не ослабевать со временем. Проверено и работает.

Имею привычку, с места где себя хорошо чувствую, брать камень или горсть земли. Мне прям эта коллекция душу греет.

Черная Магия написал(а):

один интересный побочный эффект. Вы обязательно в это место снова вернетесь, пусть даже на тот момент это вам кажется совершенно невероятным.

Я думаю это можно использовать еще и с другой целью и местом)

+1

3

Раз десять уже перечитала эти два сообщения и решила, раз живу у моря попробую на новогодних каникулах походить, побродить, лебедей покормить..... Хочется зарядиться энергией. Может кто что посоветует для лучшей подзарядки?

0

4

Galinatu написал(а):

Может кто что посоветует для лучшей подзарядки?

В море надо купаться. На убыли смывать негатив, усталость, заботы. На росте просить море дать сил и здоровья. Делается это, стоя в воде, а не на берегу. Если море в Ваших краях сейчас холодное, то зайдите по щиколотку, опустите в воду руки и умойте лицо. Можно своими словами обращаться.

+1

5

Galinatu написал(а):

Может кто что посоветует для лучшей подзарядки?

Да посоветую. Согласна, что в море нужно купаться. Особенно в шторм, очень заряжает на росте.
Черная Магия
Интересная идея. В принципе землю всегда брали для того что бы ею подпитываться. Мешочек с родной землей и так далее. Связь с местом силы идея хорошая.
Я тоже езжу на море два раза в год. В первый раз там где тепло, но в августе всегда под Одессу, в одно и тоже место, притягивает это место нас)))). Бывает что и несколько раз в год ездим.

+1

6

Черная Магия, Норфет плюсую в разы. Galinatu море это такая стихия которая и лечит и чистит и даёт, и без ритуала и без заговора. Просто заходиш и просиш то чего хочеш. Еще не видела ни одного человека к комубы оно не откликнулось.

Черная Магия хорошая идея, и чего я раньше не додумалась. Ведь знаю с детства есть примета есть оставить  чтото своё на месте чтоб потом вернуться,  а таким образом осознано углубить канал связи и подпитки вобще отличный ход ))))

0

7

Спасибо всем за советы, еще раз попробую. Сколько живу, купаюсь ничего кроме усталости не ощущаю.

0

8

Черная Магия написал(а):

вещь работающая и полезная.

Воспользовалась вашей "вещью") Спасибо.
Сделала все, как вы написали..
Скажите, а вы камешки с собой носите или дома храните?

0

9

Erna

На здоровье!
Камешки можно и с собой носить, но также можно дома положить, скажем, под матрас на кровати, где спите.

+1

10

ха ребенок притащил родакам ракушки с океана, мы в шторм собирали. *** теперь впервые в жизни в 70 лет  к  океану греться поедут..)

0

11

Guns_and_Roses
нет, так не получится..
надо свои привязки оставить, оговорить, потом камешки на месте взять.. В первом посте написано.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Создание канала связи с местом силы. Автор Черная Магия