Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу


Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Данный материал принадлежит Мастеру соборного колдовства. Благодаря недобросовестным людям материал просочился в сеть. Считаю уместным разместить его у нас на форуме.

Далее цитирую авторский текст.
______________________________________

ОБРЯД НА ПОЛУЧЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА РАБОТЫ ЧЕРЕЗ СВЯТЫХ БОРИСА И ГЛЕБА

Прежде чем проводить обряд, ведьма должна взять (стащить) чистый лист бумаги с места, где ведьма собирается работать. Ведьма покупает в церкви 9 свечей и икону святых Бориса и Глеба, где они изображены на конях. Также, ведьма приобретает лошадиную подкову (б/у).

На вечерней заре, накануне праздника святых Бориса и Глеба, ведьма ставит на стол икону святых Бориса и Глеба.
Возле иконы ведьма кладет вышеуказанный чистый лист бумаги, на него подкову, а внутрь подковы ведьма кладет 9 свечей. Вся эта композиция ждет полуночи – время начала обряда.

В полночь, ведьма разбирает указанную композицию из листа, свечей и подковы.

Возле иконы святых Бориса и Глеба на столе кладется подкова, концами внутрь (чтобы между иконой и подковой получилось замкнутое пространство – полукруг). Внутрь подковы ставится свеча и зажигается. Остальные свечи прячутся за икону.

Ведьма читает «Да воскреснет Бог», псалмы 103 и 106.

После этого, ведьма аккуратно разрывает (!) лист на 2 части.
На одной части ведьма пишет – сверху «За здравие», под ним свое имя. Только свое имя!
На другой части ведьма пишет также сверху «За здравие», под ним свое имя и – «во должности … (такой то, там то).
Если должностей несколько, то ведьма несколько раз упоминает свое имя и должность, где она должна быть «во здравии».

Например:

«За здравие»
«ИМЯ  во должности экономист Сбербанка России»
«ИМЯ  во должности экономист банка»
«ИМЯ  во должности экономист частной компании».

И т.п.

Далее, ведьма читает молитву и заговор, глядя на свечу и икону.
Две указанные бумаги ведьма держит в левой руке (одна бумага – где больше написано, поверх другой бумаги – где меньше написано).

Молитва:

Святии страстотерпцы, боголюбивая двоице, благовернии князи Борисе и Глебе, яко Агнцы незлобивии, от брата своего неправедное убиение претерпели есте, чистыя своя души в благоприятную жертву Богу принесосте и от Него венцы нетленныя приясте, припадающе к честному образу вашему, молим вас в дусе сокрушенне и смиренне: вознесите своя усердныя молитвы ко Всемилостивому Спасу нашему, да подаст нам, чтущим святую память вашу, великия Своя и богатыя милости. Ей, святии страстотерпцы, ускорите на помощь к нам, якоже сроднику вашему благоверному князю Александру Невскому и избавите нас от враг видимых и невидимых, от глада, огня, смертоносныя язвы, от всяких бед и напастей; разгоните облежащий ны мрак неверия и развращения, да мирно и благочестно поживем в веце сем и сподобимся христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Христа Бога, Ему же подобает честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор:

«Стою я, раба Божия (имя ведьмы), пред святыми Борисом и Глебом, крещусь. В ножки им поклонюсь. Прошение свое святым Борису и Глебу доставлю, за прошение сие дань оставлю. Прошение мое о денежной работе, дабы не умереть мне безвестно в нищенской заботе. Святые Борис и Глеб прошение мое принимают, меня на свои святы кони поднимают. Выезжаю я раба Божия (имя ведьмы) на святых конях, у святых на сидях, из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной. Везут меня рабу Божию (имя ведьмы) из порога в судьбы пороги, успех и благо мне в пути дороге. Путь сей святым огнем крепится, дымом сорокоуста явится, во судьбе моей работой объявится. Еду как святой тать, на мне Божья благодать – денежную работу по прошению моему принимать, денежной работы у меня никому не отнять. Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, денежной работе у меня в судьбе место. Аминь. Аминь. Аминь.»

Свеча полностью прогорает.

На следующее утро, в день праздника святых Бориса и Глеба, ведьма берет с собой 2 указанные бумаги, подкову, 1 свечу и святую воду (если не будет водосвятного молебна).

Бумагу (где написано «За здравие» и имя ведьмы) ведьма сдает служке в церкви и заказывает у нее сорокоуст «За здравие» себе! Самую крупную по номиналу монету со сдачи – ведьма забирает себе, а остальные мелкие монеты со сдачи – ведьма жертвует на «общую свечу».

Свеча, принесенная с собой, держится в период службы во имя святых Бориса и Глеба, и под конец службы устанавливается возле иконы святых Бориса и Глеба.

Когда ведьма ставит свечу у иконы, она - читает вышеуказанные молитву и заговор.

Если в этот день происходит водосвятный молебен в честь святых Бориса и Глеба, ведьма набирает святой воды с молебна. Если такого молебна нет, ведьма приносит с собой святую воду и стоит с ней службу.

При выходе из церкви – ведьма никому никаких подаяний не дает!

Дома, в полночь, ведьма устанавливает у иконы Бориса и Глеба подкову, концами внутрь (чтобы между иконой и подковой получилось замкнутое пространство – полукруг).

Внутрь подковы кладется сложенное в несколько раз бумага (та что «за здравие» с описанием работы), на бумагу кладется монета (со сдачи сорокоуста), на монету сверху стакан со святой водой (взятой в праздник святых Бориса и Глеба).

Вокруг подковы полукругом ставятся и зажигаются 7 свечей. И ведьма уже 3-й раз читает ранее указанные молитву и заговор.

Свечи прогорают до конца, после чего ведьма выпивает святую воду в стакане. Монета вкладывается в бумагу (та что «за здравие» с описанием работы) и прячется за икону. Подкова вбивается (крепится) над дверью (с внутренней стороны).

В течении 40-ка дней обряд должен реализоваться.

+9

2

Слушайте, какая прелесть. Черная Магия спасибо вам и Мастеру соборного колдовства!

0

3

Интересно, кроме, как 6 августа, когда можно проводить ? или однозначно, только раз в году ?

0

4

Норфет написал(а):

Слушайте, какая прелесть.

Согласна. Особенно учитывая, что мне не так давно случилось приобрести пользованную подкову на блошином рынке. :flirt: Совсем немного спустя мне встретился этот обряд. Жаль только, что нужной даты ждать еще долго.

КУМАСЯ написал(а):

Интересно, кроме, как 6 августа, когда можно проводить ? или однозначно, только раз в году ?

Сложно ответить однозначно. Наверное, если есть опыт успешной работы с обращением к Борису и Глебу, то можно попробовать сделать в большой церковный праздник типа Рождества, Пасхи или Вознесения. Или как вариант делать в церкви имени Бориса и Глеба, в которой регулярно служатся молебны этим святым. Заказать молебен, отстоять его и попробовать провести обряд. Я бы так сделала, если бы в моей местности была церковь им. Бориса и Глеба.

+3

5

Черная Магия написал(а):

Согласна. Особенно учитывая, что мне не так давно случилось приобрести пользованную подкову на блошином рынке.

:D
Удалось раздобыть документы с подписью министра и премьер министра. Думаю, с чего начать. Наверно нужно быть скромнее :crazy: .

Черная Магия написал(а):

Наверное, если есть опыт успешной работы с обращением к Борису и Глебу, то можно попробовать сделать в большой церковный праздник типа Рождества, Пасхи или Вознесения. Или как вариант делать в церкви имени Бориса и Глеба, в которой регулярно служатся молебны этим святым. Заказать молебен, отстоять его и попробовать провести обряд. Я бы так сделала, если бы в моей местности была церковь им. Бориса и Глеба.

Согласна. А потом можно будет еще на праздник повторить.

+4

6

15 мая - день памяти святых Бориса и Глеба. Так, на заметку  :yep:

+3

7

Лист с напечатанным текстом, перевёрнутый чистой стороной, может подойти? Принципиально именно чистый, или чистый для того, чтобы в церкви взяли?

0

8

Лилия

Я думаю, что если напечатанный текст имеет отношение к деятельности компании, в которой Вы хотите работать - так даже лучше. Скажем, лист с печатью и подписью руководителя. Но не любовные записки секретарши  :crazyfun:

+1

9

Черная Магия написал(а):

Самую крупную по номиналу монету со сдачи – ведьма забирает себе, а остальные мелкие монеты со сдачи – ведьма жертвует на «общую свечу».

А если на сдачу дали несколько одинаково крупных по номиналу монет?

0

10

atropos написал(а):

А если на сдачу дали несколько одинаково крупных по номиналу монет?

Можно взять монету, самую старую по году выпуска.

0

11

Что-то никто не пишет отзывов по обряду. Видать, никто не решился попробовать. Очень хороший рабочий обряд, совершенно не сложный в исполнении. Подкову, кстати, не обязательно над дверью прибивать. Просто спрятать дома. Я бы еще порекомендовала просфору со службы прихватить. Обряд направлен на получение работы, иными словами "хлеба насущного", на что также намекают используемые в обряде псалмы. В общем, кроме питья водички, просфорой закусить будет совершенно не лишним.

А что касаемо дня выполнения обряда... Я-таки придерживаюсь мнения, что праздник Бориса и Глеба отнюдь не единственная альтернатива.

+2

12

давала одному клиенту. для чистоты эксперимента делал только его.
эффект "0". очень жаль.

+1

13

Черная Магия написал(а):

Видать, никто не решился попробовать. Очень хороший рабочий обряд, совершенно не сложный в исполнении.

Ну почему же никто не попробовал, очень даже хороший обряд. Имея документ с  министра, я не могла не удержаться.  У меня он сработал довольно интересно, человек получил не новую должность, а увеличение зарплаты почти в два раза. Я считаю, это очень не плохим результатом. Хотя я и не на деньги делала, но я сочла, что дали то что всегда пригодиться, а именно деньги.

Черная Магия написал(а):

А что касаемо дня выполнения обряда... Я-таки придерживаюсь мнения, что праздник Бориса и Глеба отнюдь не единственная альтернатива.

Соглашусь с вами.

+1

14

Норфет написал(а):

но я сочла, что дали то что всегда пригодиться, а именно деньги

Как гласит еврейская народная мудрость..Все,что нам дается даром..лучше брать деньгами... :yep:

+3

15

Ой – ой,  девочки и мальчики. Как говорят = шоб  В(ыи) были таки мине здоровенькими. Шоб думали, прежде делать эти глупости. Не делали себе нервы от  сделанного. И когда петух клюнет, не кричали = не трогайте мине за здесь, я везде такая …. (((( А как хорошо начиналось = ритуал, мысли о счастье  и радостное = шоб я так жил ! это жеж, какие перспективы. Я имею время, имею текст = проснусь Абрамовичем.  Проснувшись не кричите = это жеж Химины куры.  Подстава. Караул. Шо делать. Все пропало.

Ув. Черная магия, не Вы писали этот ритуал, что для Вас  в данном случае благо. Не Ваша вина . Но вместо денег может прийти безденежье.

Долго разбирать все, поэтому о  главностях оного ритуала.
Подкову не стоит рожками направлять в сторону икон. Понимаю, что подкова символ. Но подкова пришла из пресловутого древнего Египта. Золотые подковы лошадей фараонов несли финансовую прибыль, отсюда за ними закрепился символизм благосостояния.  Но золотой подковой подкован и иной Великий. Не стоит женить в одном ритуале подкову и иконы. Не стоит «бодать» рожками подковы иконы.
Второе. ВСЕ помнят о заповеди «не укради». Вор не может себя возвести в чин святого. Как и собственно рядовой гражданин не может требовать себе чина святости.
Тать – это ВОР. Как в Библии сказано  « … тать ночная… «  = вор ночной.
Читаем
« …Путь сей святым огнем крепится, дымом сорокоуста явится, во судьбе моей работой объявится. Еду как святой тать, на мне Божья благодать – денежную работу по прошению моему принимать, денежной работы у меня никому не отнять. Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, денежной работе у меня в судьбе место. ….»         И причем здесь сорокауст к этому пути.

Это ж надо = еду как святой вор, на мне Божья благодать

Как Вселенская Смерть имеет мужской пол ( у него ангелы Смерти могут быть и того и иного пола в подчинении), Вселенская Удача – женского рода.
Это что за оскорбление ЕЕ Величеству = «Отныне я, раба Божья (имя ведьмы) удачи денежной невеста, «.   Какая невеста?

Как – то получается, что долго отсутствуя на форуме, пришла и везде « нашла».

0

16

Brunetka написал(а):

Как – то получается, что долго отсутствуя на форуме, пришла и везде « нашла».

Вы - ревизор?

+1

17

Могу и я теперь отписаться по этому обряду.

Новую работу я не нашел.
Но на нынешней работе -  меня срочно направили на продолжительные и весьма дорогостоящие курсы по получению новой (смежной) специальности, кстати - весьма интересной и востребованной.
Закончил я эти курсы и теперь совмещаю две должности. Денег особо много мне за это не прибавили, конечно же.

Тут обряд так сработал или это совпадение - вопрос открыт.

0

18

atropos
странный эффект, что ни говори.
но все-таки мне кажется, что тут направление именно на новую работу.
много привязок к новой должности, причем самая главная

Черная Магия написал(а):

чистый лист бумаги с места, где ведьма собирается работать.

то есть тут совершенно конкретная задача - работать в ООО "Рога и Копыта". Если предоставляется работа  ЗАО "Крылья и Лапы", то обряд можно считать не сработавшим.
а то получается, что я хочу быть главным бухгалтером в МинЮсте, а взяли на полставки уборщицей в МинЭнерго - ооооо, сработало!

+2

19

Завтра - день памяти св. Бориса и Глеба. Можно провести этот обряд  :flag:

0

20

Я могу достать документ, изданный именем человека, под началом которого я хочу работать. Но - без живой подписи. Подойдёт?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу