Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу


Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Mcbth

Подойдет.

0

22

Черная Магия написал(а):

Что-то никто не пишет отзывов по обряду. Видать, никто не решился попробовать. Очень хороший рабочий обряд, совершенно не сложный в исполнении. Подкову, кстати, не обязательно над дверью прибивать. Просто спрятать дома. Я бы еще порекомендовала просфору со службы прихватить. Обряд направлен на получение работы, иными словами "хлеба насущного", на что также намекают используемые в обряде псалмы. В общем, кроме питья водички, просфорой закусить будет совершенно не лишним.

А что касаемо дня выполнения обряда... Я-таки придерживаюсь мнения, что праздник Бориса и Глеба отнюдь не единственная альтернатива.

Делал клиентке, в течении 40 дней ничего не сработало, но сейчас вроде пошли какие то подвижки (3 луны прошло).

+1

23

По моим наблюдениям тяжелые (энергетически) обряды долго раскручиваются, но и держатся долго, снимаются тяжелее (если говорить о деструктивных обрядах). Но бывает, что сам человек задерживает раскрутку обряда, своими мыслями держит (не отпускает ситуацию).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу