Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита дома. Заговор - оберег для дома на замок и ключи (Краснова)


Защита дома. Заговор - оберег для дома на замок и ключи (Краснова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ДОМА НА ЗАМОК И КЛЮЧИ
Из книги А. Красновой.

Замок и ключи заговаривают одним и тем же заговором, но делают это отдельно. Замок надо заговаривать с двух сторон, дважды. Ключи заговаривать надо, положив в руки и поднеся к губам.

Все это делается в субботу на закате, потому что вечер субботы замыкает неделю. Лучше, чтобы дома никого не было. Найдите повод отправить домашних из дому, но так, чтобы ключи свои они оставили дома.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть во дню час, в часе минутка, в минутке ангел, тою ангеловой минуткою выйду благословясь, в чисто поле. В чистом поле стоит церковь Божия золотая, вокруг той церкви тын железный, врата медные, кровля булатная. Стоит тот тын огорода от земли до неба, от неба до земли, а замыкает тот тын сама Пречистая Мати Богородица, замыкает своими святыми руками и златыми ключами, и златыми замками. И никто тот тын огороду не отомкнет, и никто в ту церкву Божию не войдет, ни вор, ни разбойник, ни колдун, ни колдуница, ни вещник, ни вещница, ни порченик, ни порченица, ни баба ведунья, ни девка простоволоска, никакой лихой человек али зверь, али бес. А только войдет в ту церкву Божию сам Господь Иисус Христос со ангелы, со архангелы, со всеми силами небесными. Матушка Божья Матерь! Замкни мой замок своими руками святыми, соделай мои ключи ключами Божиими золотыми. Господи Иисусе Христе, Владыко Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Единороднаго Твоего Сына, даждь ми тело нескверное, сердце чистое, ум бодр, разум незаблудный, Духа Святаго нашествие, к стяжанию и довольству истины во Христе Твоем: с Нимже Тебе слава подобает, честь и поклонение, со Святым Духом ныне и присно и во веки веков, аминь.

+5

2

Черная Магия написал(а):

Замок надо заговаривать с двух сторон, дважды.

Чёрная Магия, подскажите пожалуйста, это нужно присесть на корточки и шептать заговор в монтированный замок в двери? Раньше то были висячие замки, а теперь они вкручены в дверь

0

3

Черная Магия
Очень хороший обряд, спасибо Вам
Бажена
Можно на корточках, ну лучше наклониться низко

+1

4

Черная Магия написал(а):

. Замок надо заговаривать с двух сторон, дважды...

Это значит на каждую сторону замка по два раза сказать заговор или  с наружной и внешней стороны двери на замок по разу и в общем это и будет дважды?поясните пожалуйста.

0

5

starsolntse

Вышли за дверь, дверь за собой прикрыли. Находясь снаружи, начитали на замок заговор. Потом зашли домой, тоже дверь прикрыли. Находясь внутри дома, снова начитали на замок заговор. Потом взяли в руки ключи и на них тоже начитали.

Естественно не помешает такая вещь, как зажечь церковную свечу, почитать Отче Наш, 90-й псалом и Богородице Дево. А потом уже приступать к заговариванию замка с ключами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Защита дома. Заговор - оберег для дома на замок и ключи (Краснова)