Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по борьбе с подселением

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Из вышеизложенного имеем выборку =
…  жена была в секте, часто занималась коллективными медитациями, и во время них иногда чувствовала себя плохо
  …  дралась, кричала, тянуло к алкоголю вдруг ее
  … сказала "кто то изнутри ломает мою любовь к тебе"
…. начался ужас - стала драться, кричать, провоцировать на ссору по 20-30 раз в день. Кое как вывел ее на разговор - рассказала, что появились голоса в голове которые уговаривают ее меня бросить, и внушают образы отчаянья. Молится не может - при молитве резкая головная боль. Так же головная боль одновременно с голосами.
.. Зрачки при ссорах со мной начали дергаться в стороны очень быстро.

Дотошность привела к адресу
www.k-istine.ru/sects/ananda_marga/ananda_marga_dvorkin.htm
Довольно крупная, многофилиальная , претендующая на многое, серьезная организация.
И что мы здесь имеем? А имеем вот такие «химины куры» 
из статьи =
« ….Обряд посвящения новых членов проводится в темную безлунную ночь на площадке для кремации трупов или на кладбище.     …"духовных танцев" [282] и медитаций на могилах …  атрибуты культа Ананда Марга: кинжал, который в секте осмысливается как "символ преданности делу социального и духовного прогресса человечества", и человеческий череп, необходимый для того, чтобы "приучить людей побеждать страх смерти, освободить их от чувства стыда и отвращения"….
….Покинувший секту высокопоставленный марг рассказывал, что отказаться от медитации ему было так же сложно, как от наркотиков, да и воздействия их были схожи…  «

+2

42

Полтора года я думал что у нее просто депрессия и она сошла на нет когда ребенку стукнул год где то.
Я был рад и успакоился. Прошло полгодика еще и бомбануло..

А про то что пишут - дело во мне, да, плохой я муж, не уберег. За это и понес наказание.

Цитата про Ананда Маргу выше лукавит - они это не делают, все выглядит как божьи одуванчики, как раз вся чернуха в астрале проходит, а на виду - милые обряды.

0

43

А по поводу практики - эту дрянь не увидел ни я ни мои соратники по практике молодые, ни учителя мои чуть более старшие, смогли разглядеть лишь несколько людей - те кто старше 40.

Когда начали бороться - стали видеть все перестала маскироваться.
+ мама жены вела себя так же - ровно полтора года кидалась на мужа после родов - потом все прошло.
А вот когда началось сново - вот тогда я запаниковал.

+1

44

Кстати! Я вспомнил! Их "учителя" действительно медитировали сидя на могилах! Но жену и ее друзей по секте никто это делать не заставлял, инициация была просто в квартире.

0

45

АнтонРоманов написал(а):

А про то что пишут - дело во мне, да, плохой я муж, не уберег. За это и понес наказание.

Здесь никто не дает личностную оценку, во всяком случае лично я не даю такой оценки и не перехожу на личности. Вы не совсем поняли о чем вам говорят,когда указывают на вас.  Я повидала много интересных сект,схема работы у всех интересная и сводится к одному "отжать имущество" и увеличить "поголовье" своих рабов. Есть пожалуй только одна организация,к которой у меня нет претензий. Это те которые вытягивают законченных алкашей и наркоманов к нормальной жизни.Выше вам написали ответ,вот прямо ни прибавить не отнять по поводу секты. Проблема лишь с силовиками,заявление скорее всего не примут т.к,прямого вымогательства нет и не докажут. НО! сходить стоит,возможно и есть заявления от потерпевших и данную секту "пасут".Тут можно давить на другое - зарегистрирована ли организация,уплата налогов и т.д. Если вы и пойдете на это,то нужно быть готовым к войне. А вы явно не готовы. 
Если вы хотите спасать вашу супругу самостоятельно,то начните с СЕБЯ. Чистка - защита. Увидите много интересного. А потом ,если сил хватит,займетесь супругой.  На последок хочу вам сказать одну вещь, практикующих редко отпускают "с миром".Если практик работал и вдруг работа сошла на нет и потом появляются вот такие проблемы,то это не просто так. Это вам информация к размышлению, больше мне добавить нечего. Удачи вам

0

46

Секта в Кемерово распалась, вернее, распался коллектив где была моя жена, мешают периодически убрать подселение энергетики из азии, как раз оттуда (сингапур) приезжали инициировавшие людей в Кемерово.

Самое важное - это то, что вернулись с отдыха все мои помощники и сегодня вдохновили меня, сказали справятся. Я держу оборону от атак астральных вместе с отцом супруги а они потихоньку ослабляют сущь и чистят.

У Жены начались медленные подвижки в сторону осветления мыслей.

0

47

Пока жена активно была в секте если я был с ней на их медитациях - я в наглую блокировал вампиризм и остальную дичь которая там творилась в астрале, регулярно получал ответ. Вина моя в том что расслабился, думал забыли о нас и с миром отпустили - хрен.

0

48

Себя чистил - рвало черной жижей а астрально вывалилось из живота что то, после этого стал чувствовать себя уверенее, т.е. до этого была паника, пораженчество, а сейчас норм.

0

49

АнтонРоманов написал(а):

смотрел долго, ничего не увидел, соратники смотрели -то же не увидели

АнтонРоманов написал(а):

Обратился к более сильным личностям, таки увидели сущность подселеную

Это вполне нормальная ситуация, даже у умеющих видеть есть уровни силы и доступа, в итоге из 10 человек 2-3 увидят, остальным будет инфа закрыта и каждый увидет кто вочто горазд.

По остальному вам уже много толковых советов написали, делайте чистки, заказывайте неусыпаемый псалтырь.
Но и об обычных людских методах не забывайте, постарайтеь придать ей сил и позитава в жизни. Может съездить кудато , сменить обстановку укрепить морально позитивом скажем так . Даже элементарно укрепляющие попить, сейчас уже почти середина зимы тяжолое время для организма, надо ему помочь бороться.

+1

50

Основная проблема - моя жена убеждена что я враг, ее убедил подселенец, вздрагивает от любого прикосновения, и собирает документы на развод, причин которого назвать не в состоянии. Когда помощники в конце декабря на 2/3 ослабили подселенца - начинала обнимать меня сама и развод на лето перенести хотела, потом те кто ставил сделали удар массированный, усилили его, меня вывели из строя, помощников потрепали, группа колдунов очень большая была. Сейчас новую попытку делаем всеми доступными способами.

0

51

По причине того что я "враг" отвергается все - цветы разрываются и выкидываются в корзину, "в театр больше не пойду", "в отпуск больше с тобой не поеду", в общем, хочет меня выгнать через неделю, я пояснил что буду отдавать всю зарплату ей - кричала в ужасе, "сволочь ты заставляешь меня думать о тебе хорошо, а ты плохой".

Так же было с ее дедом когда его приворожили, очевидно на крови.

0

52

еще до смерти стала боятся зеркал....истерично требует все выброить

0

53

Вот уж не думала, что в Кемерово большая группа колдунов работает)  там сейчас такие морозы, все дома сидят. А кто морозов не боиться в Шерегеше на лыжах рассекает. Такое чувство, что автор фантастический рассказ пишет))). Поезжайте лучше тоже на лыжах кататься, от этого больше пользы будет.

+2

54

Сара фан +1
Очень смешно.
Абхохочешся.

0

55

АнтонРоманов написал(а):

Сара фан +1
Очень смешно.
Абхохочешся.

Я как бы свое мнение ранее написала, и оно неизменно. Но по " Абхохочешься". Вы сами перечитайте свои сообщения. Вам уже миллион советов дали дельных.Мнения практики
высказали. Но (!) как горячие пирожки вы неустанно ,несколько раз в день  выкладываете новые ," только что выясненные " подробности, тем временем, что судя по возрасту ребенка, сия " бойня" идет около 2 лет. Как при том, что вы описываете возможно спокойно ростить два года малыша? Да никак! ....Все эти астралы, черные рвоты, дедушка привороженный на крови, медитации многочасовые, начавшиеся панические атаки от вида зеркал , кемеровская группа колдунов 2 года бьется и т.п...... читаю и думаю об одном , какая фантастика (!!!) в таком мракобесии успешно растет ребенок. Никто из семьи даже до доктора так и не дошел, тоже фантастика.  И Дадада......присоединяюсь к мнению, что это смахивает на не самые здоровые фантазии.

+4

56

Сара вы по моему и половины сообщений не прочли, за советы очень благодарен всем.
По поводу моего здоровья психологического - здоров, проверялся.
По поводу ребенка, он вообще с мракобесием не сталкивается, все что делается - не наглазах ребенка, кроме ссор на которые постоянно провоцируют жену.
Если вы не были в подобной ситуации и сказать вам нечего, зачем судить?

0

57

АнтонРоманов
Знаете, у меня была знакомая, она на полном серьезе рассказывала, как в астрале встречалась с каким-то пьяным дядечкой, который её регулярно за попу щипал, а однажды даже изнасиловал. И это все в астрале. Я, насмотревшись на её бред (а иначе и не назовёшь ) поняла, что астрал чаще всего существует у людей в голове, чем в реале. За годы практики я убедилась в этом не раз. И ещё. Если в астрале рвота, а в реале - нет, значит рвота - плод воспалённой фантазии. Это как с результатами приворота, который "на диагностике есть, лёг и крепко", а в реальной жизни - ни сном, ни духом, причём пару лет как.
Почему-то считатся, что маг обязан верить во все эти астралы, полёты и прочую красивую чушь. А я вот верю психиатрам.
Но если стописят магов не могут через астрал справиться с сущью - попробуйте сходить к священнику на вычитку. Только не говорите ему про астралы. Если там действительно сущ - вычитка у грамотного батюшки поможет.

+5

58

В общем через недельку-полторы отпишусь как идут дела, всем огромное спасибо за дельные советы

0

59

АнтонРоманов написал(а):

Когда помощники в конце декабря на 2/3 ослабили подселенца - начинала обнимать меня сама и развод на лето перенести хотела, потом те кто ставил сделали удар массированный, усилили его, меня вывели из строя, помощников потрепали, группа колдунов очень большая была.

да кому вы нужны, чтоб против вас группа колдунов работала.

0

60

Это он членов секты так назвал, похоже.

0