Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Белая магия для наказания врагов и обидчиков


Белая магия для наказания врагов и обидчиков

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В теме «Двуручничество» ув. Демон приводил такие строки заговора: "Святой Георгий грозный воитель, будь и рабе (имя) победитель, мечом ее разруби, огнем изожги.."
Да и Venom на старом сайте упоминал, что наводил порчи с помощью икон Богородицы Казанской и Семистрельной.

Предлагаю в этой теме выкладавать заговоры, обряды наказания обидчиков(врагов) с помощью христианских святых и архангелов. Начнем с самого простого. Если вас донимает злыдень какой(соседка или сослуживец) можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия). Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:»Господи, прости р.б.(), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю р.б() все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои. » 3раза.
Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие, но не а бы каким святым, а по профилю:Георгий-победоносец, Иоанн-воин, Илья-Пророк, арх. Михаил и др.

+5

2

"Неплохой эффект" - это не то слово, отличный эффект!!!  Какой глубинный смысл заложен в "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".  Как то на меня свекровь наехала, я подошла к иконе Христа-Спасителя и начала при ней молиться за ее здравие. Боже мой, что началось, моей свекрови как буд-то кто скипидаром одно место помазал, она летела из нашей квартиры, только пятки сверкали.

+2

3

Точно знаю, что так можно наказать вора, помолившись и попросив о справедливом возмездии Георгия-Победоносца, если вор из близкого окружения, то проявит себя и окажется с какой-то "отметиной" - синяк, порез, ожог, переломы и т.д..

+1

4

Ну и классика жанра: берем икону 40-ка мучеников и благословляем жертву "Сорока мучениками благословляю тебя на сорок мучений". Еще этой же иконой делают переклады.

0

5

я подробно описывала работу по наказанию обидчика  с Архангелом Михаилом
тут

+2

6

Меня учили так "Молись за своих обидчиков от всей души, и пусть пламя свечи лижат им пятки"! :crazy:

+1

7

Я знаю один действенный способ:
Ставите свечку человеку (имя) перед иконой Богородицы "Прибаление ума" ("Ключ к разумению" - другое название иконы) и говорите: Дай ума (имя обидчика) ибо не ведает, что творит. Дай ему разума и доброты. От ума быть добрым. От доброты быть умным. Аминь.

+1

8

я в свое время делала так: идешь в церковь, покупаешь свечку (не самую маленькую, просто ту которая горит хотя бы 1 час, лучше - дольше), ставишь к иконе (на свое усмотрение), описываешь ситуацию (хочешь мысленно, хочешь вслух) и говоришь в заключение: "отдаю врага моего (имя) на суд Твой. Взыщи с него по всей строгости Твоей. Если же я сама виновата в чем, не казни, а милуй, и дай уразуметь мне мою неправоту, чтобы впредь не повторять ошибок. Аминь" - разворачиваешься и уходишь.
последняя фраза очень важна, чтобы не схлопотать на свою голову.
работало не быстро, но хорошо. враги получали в полной мере, заслуживающей их поступка, да еще и с довеском.

+3

9

кстати, прощать я никогда не прощала. и это не входило в мои планы и совершенно не нужно при данном методе. наоборот, радовалась, когда враги получали по шапке. потому последняя фраза очень важна: "Если же я сама виновата в этой ситуации, не казни, а милуй, и дай уразуметь мне мою неправоту, чтобы впредь не повторять ошибок."

+1

10

Нашла у Папюса очень интересный обряд на уничтожение колдуна, когда уже все методы защиты и борьбы с ним бессильны, в том числе и христианский эгрегор. Такое бывает, когда колдун заключил контракт с дьяволом. Нужно выстрелить ему в лоб (на фото разумеется) серебряной пулей. Но если оружие достать сейчас не проблема, то где можно заказать серебряные пули, вот в чем вопрос.

0

11

Getana
Папюс- великий теоретик. Не нужно все воспринимать так серьезно. Вы погадайте на обряд и все станет ясно.

+1

12

Getana
это сказки.

0

13

return to life написал(а):

Папюс- великий теоретик.

Может он и теоретик, но многие его обряды у меня работают просто замечательно.
Насчет пули возможно и сказка, но я знавала одного товарища, который своих врагов мочил следующим образом: он вырезал из картона их силуэт, вместа лица фото врага, крепил это к двери и метал ножи в силуэт, а через недельку другую вражина попадал с ножевым ранением в больничку. Своего рода энвольт.

+1

14

Getana
Это говорит о высоком уровне личной силы у вашего товарища. А Папюс был хоть и теоретиком, но еще и отчасти этнографом.

0

15

Getana написал(а):

Насчет пули возможно и сказка, но я знавала одного товарища, который своих врагов мочил следующим образом: он вырезал из картона их силуэт, вместа лица фото врага, крепил это к двери и метал ножи в силуэт, а через недельку другую вражина попадал с ножевым ранением в больничку. Своего рода энвольт.

На уроке НВП мальчики бегали-стреляли, а девочкам, чтобы не бузили, выдали дротики и деревянную стену, куда кидать. Мы развлекались тем, что рисовали мелом на стене фигуры мальчиков, преподавателя НВП и кидали в них дротики кто куда попадет. Все выжили и без ранений.

0

16

Снег написал(а):

На уроке НВП мальчики бегали-стреляли, а девочкам, чтобы не бузили, выдали дротики и деревянную стену, куда кидать. Мы развлекались тем, что рисовали мелом на стене фигуры мальчиков, преподавателя НВП и кидали в них дротики кто куда попадет. Все выжили и без ранений.

Подпись автора

Честно говоря я немножко шокирована ТАКИМ СРАВНЕНИЕМ. Тогда в детстве, когда вы кидали дротики в фигурки мальчиков, вы при этом не говрили заклинания, не визуализировали сам процесс, не призывали духов в помощники, не платили эгрегору и т.д. и т.п. Какое счастье, что все мальчики выжили!!!

0

17

Getana
так и Вы про своего  знакомого таких вещей не упоминали.

0

18

Снег написал(а):

Мы развлекались тем, что рисовали мелом на стене фигуры мальчиков, преподавателя НВП и кидали в них дротики кто куда попадет.

Какие кровожадные были девочки. Или, наверное, мальчики так доставали (про преподавателя НВП молчу) ?

0

19

У певца Жени Белоусова была очень "милая" привычка-стрелять по своим портретам. Чем кончилось, всем известно...

0

20

Подскажите пожалуйста,если у меня белый амулет,можно ли делать рун порчи или работать с бесами?
Простите ,что вопрос немного не по теме!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Белая магия для наказания врагов и обидчиков