Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд с трусами от пьянки.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

пошли по второму кругу.
ребят, зачем из плохого ритуала делать еще один плохой? мы тут чем-то меряемся? вот как бэээ есть в копилке хорошие - подчины, привороты и прочее, то зачем что-то еще сомнительное?

и эта фраза...

Сейран написал(а):

Цветана написал(а):
ну трусики должны быть грязными

Почему обязательно грязными??

...я приличная и серьезная взрослая Гермиона. Я молчу. Я не обращаю на подобное внимание. Я приличная.

+1

22

я скорее всего сделала все неправильно но попробуем.

Умила написал(а):

Не станешь больше хмельного пить.
Не сможешь больше против говорить.

не знаю.... как-то не то. то что он пьет , а против говорит это же другое.

Умила написал(а):

Кто портить мне мужика станет.

это что? при чем тут пьянство к порче?

Умила написал(а):

Тот передо мной виниться не перестанет.

почему?

Умила написал(а):

Слово мое крепко, к вещи (имя мужа) лепко.

почему виниться к вещи? перед трусами виноватый будет?

Умила написал(а):

Слово мое запор. Хмельному приговор.

лучше ключ замок язык аминь. или как сказала так и стало и там ключ
Слово мое крепко, Дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Умила написал(а):

Читать можно только в женские дни. И обязательно если нет месячных!

на убыль. мы заговариваем мужчину - пн, вт, чт. понятно что без месячных.
по обрядной части еще трусы не стиранные.
с заговором потуже.

0

23

мы не ищем легких путей
Нужны трусы мужчины, которые он носил ранее, но сейчас они чистые постиранные(эээ).
В комнате не должно быть животных!!! Даже птиц, хомяков. (хорошо)Женщина, когда мужчина уходит из дома, снимает с себя свое белье, трусики. (хорошо) Она должна быть в юбке!!! Это обязательно. (отлично)Разувается и встает ногами на трусы мужа, топчет пятками трусы мужчины.(отлично - босыми)
Говорить три раза.(вроде окей)
Теперь ты (имя мужа) подо мной, под моей пятой.(ок)
Не станешь больше хмельного пить.
Не сможешь больше против моей "волибыть".
Я твое исподнее топчу, я тебя пить хмель отучу.
Слово мое крепко, к вещи рабу Б.(имя мужа) лепко.
Кто портить мне мужика станет.
Тот передо мной виниться не перестанет.
"Как ты хмельное пить станешь, передо мной виниться не перестанешь".
Слово мое запор. Хмельному приговор.Не я говорю, а сам Господь велит, в теле раба Б. (имя)хмелю не быть.
Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.
Либо ключ замок язык аминь. или как сказала так и стало и там ключ
Слово мое крепко, Дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать можно только в женские дни. И обязательно если нет месячных!Убыль.
возможно завязать на три узла. и поддел
Бабушка очень много обрядов с трусами делала, наверное, потому что они ближе всего к телу.

0

24

Yagoda Goda написал(а):

пошли по второму кругу.
ребят, зачем из плохого ритуала делать еще один плохой? мы тут чем-то меряемся? вот как бэээ есть в копилке хорошие - подчины, привороты и прочее, то зачем что-то еще сомнительное?

Тут как бэээ  в 9 посту типа задания было нарисовано..вот пыжимся теперь.... :dontknow:

0

25

Понятно. Цветана, лучше вообще с нуля напишите.
Можно в рифму даже сделать. Но начать надо хотя бы с логики и смысла.
По мне - подчин не особо зависит от гендерности. Я думала, если подчиняем, то воздействуем на волю человека. Причем, если мне надо оказать такое влияние на человека, чьи трусы я не могу достать, то все? прощай задумка? ну как-то это скучно.

Несколько вопросов к Цветане, как создателю нового ритуала, уж, как будет время, ответьте. Я вам прошу ответить не мне, а самой себе, как вы это понимаете. Давайте разберемся в структуре в целом.
1. Как по вашему, зачем в ритуале трусы, еще и постиранные?
2.Почему убираем животных? Чем это может им повредить?
3.Почему женщина должна быть без трусов и в юбке?
4 Как связано топтание трусов с борьбой с алкоголем (когда мы даже не знаем, чем вызвана тяга, может, это бес запойный)
5. Что за фраза такая - "виниться передо мной"? Выпил и пошел раскаялся? Выпил - рассказал, выпил - рассказал....Так?
6. Почему в женские дни делать на мужчину?
7. Каков общий смысл воздействия? Допустим, "сломали" волю мужику и что дальше то? Вот как он будет себя вести предположительно? Бросит пить и прям будет только компот варить на всю семью?
8. Делаем на личной силе, так? Реально ли вообще жене, пусть даже ведьме, противостоять одной из самых пагубных привычек мужа?
9. Почему человек пьет? Или торчит?

Давайте разберемся, может, вам станет проще создать новый ритуал после этого.

+3

26

Yagoda Goda
начнем с того, что я не совздавала ритуал и слава Богу его не создаю. они не должны быть постираными, так как эта вещь являеться привязкой. ритуал использует жена. вот Вам и секс привязка. я читала ритуалы где вещь надо завязать в узлы и прятат. Соотвественно нам нужно био. Если человек из будет опять одевать как бы отлично :) но это с другой оперы.
В помещении не должно быть никого и ничего, если ритуал не направлен на него.
Женщина должна быть в юбке и без трусов. Ну что Вам сказать - я читала уже не единажды и на форуме и там и сям - это деревенское колдовство. Иногда без трусов и в юбке ходят на погост.
про винится не знаю... посоветуете лучше?
я писала в пред сообщении что делать надо на убыль в пн, вт и чт. - опять дубль
Каков общий смысл воздействия? Допустим, "сломали" волю мужику и что дальше то? Вот как он будет себя вести предположительно? Бросит пить и прям будет только компот варить на всю семью?  - оченвидно нет, но есть смысл его переубеждать и лечить и так и эдак.
4 Как связано топтание трусов с борьбой с алкоголем (когда мы даже не знаем, чем вызвана тяга, может, это бес запойный) - очевидно, что женщина все же имеет половую привязку к мужчине и таким образом хоть н 1 десятую может что -то внушить.
если это подселенец - комплексы нужно.

Yagoda Goda написал(а):

Делаем на личной силе, так? Реально ли вообще жене, пусть даже ведьме, противостоять одной из самых пагубных привычек мужа?

делаем на призывах типа "Не я говорю, а сам Господь велит, в теле раба Б. (имя)хмелю не быть. " при  желании можно по другой традиции
9. Почему человек пьет? Или торчит?- почему падает дождь?  не знаю я почему человек пьет. торчать это что значит? но не думаю, что от счастья и занятости любимыми делами (на псих уровне), на маг лярва.
я предполагала делать узлы и прятать вещь.
конечно, если у Вас есть улучшения заговора и так далее я радо почитаю. вот Вам ромашка  :surprise:

0

27

Ух, усе в кучу.
Зачем нам секс привязка в таких обрядах? Если ломают волю, по идее, эта воля не только в лингаме сидит. Ну эт ладно)
Живность убирать надо от перехвата. Тут нечего вроде перехватывать. Чисто чтоб под ногами не мешались.
Вы читали про то, что обряды выполняются женщиной в юбке и без трусов. Ну а смысл то понимаете в чем? Или нет?
Йогированные говорят, что так лучше энергия по чакрам течет, бабушка у меня говорила, что так ходили, чтоб "здоровее быть" - и действительно тянешь энергию от земли, заряжаешься силой. Все это правильно, по-разному разъясняется просто.
Но на кладбище я бы не пошла без трусов. Чистки себе делаю, на красоту, на здоровье, иногда на деньги какие-то вещи или на силу...но на кладбище я не хожу так.
Поскольку кто пробовал так походить, знает, что за ощущения приходят.

Про виниться ничего не посоветую, я вообще ничего не предлагаю, кроме как понять суть. И в дальнейшем не выжимать из шуточного обряда результат.
Вы не понимаете, кого призывание. Через Господа как-то не круто делать обряд , где вы под свою пяту загоняете человека. Так что зря привязали. Да и как-то иконы ставить надо, по идее, раз через ХЭ. Ну да ладно, я не мастер в этом, мне ещё только предстоит разобраться  с работой с ХЭ внимательнее. Как и большинству здесь. Ибо пласт огромный и не все так легко.

Не знаете почему человек пьет или торчит - "почему идёт дождь" - знаете, ничего просто так не бывает. Дождь тем более. Вот причину выясняет, а потом комплекс действий и так далее.

У нас с вами бабушки не сидели и не передавали нам свои секреты. Нам надо всегда думать головой, всегда анализировать обряды. Мы не потомственные. Может, были колдуны, но я не успела научиться у своей прабабки. Она умерла ещё в 1977 году. А могла бы многим ведьмам дать прикурить. Просто потому, что раньше все колдовали. На благо себя. Они не называли это колдовством. Это была обрядовость в быту. У нее 8 детей и все здоровые, мужа вернула из плена, много чего сотворила фантастического...но увы и ах. Нет знаний ее. Поэтому чтобы не сойти с ума, чтобы не облажаться, я стараюсь думать. И в моей копилке не так много обрядов вообще. А плохих тем более нет.
Лучше уж Майкова почитать и в его заговоры добавить обрядовости, чем тут что-то выжимать.

+1

28

Мдаааа...где трусы,а где пьянство....

0

29

ну вот честно...я насмотрелась на алкашей (в семье не было, но в обществе их полно). их как будто толкает кто - иди, выпей. не иначе, черт. бес запойный. не всех, конечно, но сто раз говорилось об этом...а тут да...на личной силе, с трусами против реальной и страшной проблемы.

0

30

Yagoda Goda
Да, хорошо, Вы правы. И заговор не удался. Не оперилась еще как уже говорила.

0

31

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Да, хорошо, Вы правы. И заговор не удался. Не оперилась еще как уже говорила.

Просто чтоб писать обряды , надо быть филологом или этнографом....хотя бы любителем. Культурологом можно. Или прям знать ту стезю, в какой творить. Это передается от бабушек. И не у всех бабушки есть.
Мало кто может сочинять обряды...рабочие. а вот шуточных я могу 100 наклепать.

0

32

Yagoda Goda
Главное умение признать это,  что не получилось или не сработало. Я лично всенда так делаю. Сказать что не умею, что тупая, что не вышло и что косяк. 🐈Надо говорить как есть, отметать зерна от пелевел, принимать свои ошибки. Так есть.

+1

33

Yagoda Goda написал(а):

Просто чтоб писать обряды , надо быть филологом или этнографом....хотя бы любителем. Культурологом можно. Или прям знать ту стезю, в какой творить. Это передается от бабушек. И не у всех бабушки есть.
Мало кто может сочинять обряды...рабочие. а вот шуточных я могу 100 наклепать.

Ну нам ничего не мешает же попробовать создать обряд, и занятно и полезно. Ну хорошая же тема "алкоголизм", может в десятиром изобретем эффективный простой в применении обряд. Я бы по тренировалась, но у меня опыта кот наплакал.

0

34

Ребят, ну тогда этот обряд должен быть не подчином, а чисткой.

+2

35

Знаете , что веселит . Вот кто нибудь копирнет и пойдёт данное произведение гулять по интернету . Да ещё продавать начнут . Спасибо Ягоде Года !!! Все понятно и доступно . Лишь бы народ не рванул пробовать , время потратите и силы

0