Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практически универсальная мазь.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Когда-то давно посоветовала одна хорошая женщина.
Мазь показана при любых гнойных заболеваниях, как наружных, так и внутренних (гайморит, отит, бронхит), нарывах, троф. язвах, ранах. женских болячках и др.
Стакан  хорошего постного масла налить в миску, туда же - кусок качественного воска (!!! лучше купить у пасечников, особенно, если будете принимать внутрь)  размером со спичечный коробок. на тихом огне, воск должен растаять. туда же бросаем половинку от сваренного вкрутую и растолченного желтка (яйцо лучше домашнее). желточек кидаем тогда, когда масло будет стрелять, и постепенно, по чуть-чуть, смесь будет очень пениться, имейте в виду. как пенится - уберите, хорошо помешайте деревянной лопаткой, и опять на огонь. покипело минуты 3 и все. мазь готова. процедить в баночку и в холодильник. можно хранить год.
теперь о применении.
гайморит - растопить и капать в нос.
отит - на ватку и в уши.
бронхи, желудок (особенно язвы), мочевой, почки - три раза в день до еды по 1/3 чайной ложки мази. слабит!!! - больше не нужно. кстати, у кого запоры - самое оно.
женские болячки -  на тампончик и во влагалище. мастопатия, мастит - смазывать грудь.

+7

2

Постное масло имеется в виду подсолнечное? Хорошее это рыночное нерафинированое? Для приема внутрь можно заменить на оливковое?

0

3

Lu написал(а):

Постное масло имеется в виду подсолнечное? Хорошее это рыночное нерафинированое? Для приема внутрь можно заменить на оливковое?

да, либо рыночное "пахучее", либо, если хотите, оливковое, тыквенное, льняное и т.д.

0

4

Лучше всего, оливковое. А для наружного варианта я 1/3 подсолнечного масла заменяю ихтиоловой мазью (добавляю в последний момент). А летом - непосредственно перед перевязкой - добавляю кашицу из цветов сирени. Гнойные раны очищаются отлично.

0

5

Меня в детстве бабушка лечила от диатеза анологичным составом,только без воска.Оч хорошо!!!

0

6

Очень хороший рецепт, только в моём варианте прабабушка добавляла ещё немного живицы с хвойных деревьев. Я этой мазью лечил бородавки и трещины на пятках!

0

7

Сделала  мазь,как написано.Стала принимать внутрь ,где-то на 3 день стал как-то внутри побаливать,то тут,то там.Это нормально? Я пока временно перестала её принимать,а то уж как-то резко всё.

0

8

vedmozkaКак вариант,это от масла.Сама смесьполучается достаточно жирная.Поэтомуподумайте,как Ваш кишечник вообще на жирное реагирует?У некоторых бывают колики.Есть ограничения в диете?Есть хронические заболевания,при которых жирное нужно исключить?Попробуйте уменьшить дозу.И понаблюдайте.Если боли исчезнут,потом увеличите дозу,постепенно.

+1

9

Она самая
Вроде нормально реагирует на жирное,по крайней мере, раньше, особо на это  внимание не обращала.Спасибо,попробую.

0

10

Она самая скажите а от прыщей это средство хорошее

0

11

АРИАНРОДТут я Вам не помошник...Чего нет того нет)))При атопическом дерматите,нейродермите,экземе...Да!Эффект есть.А при прыщах,не вижу точки приложения,если восполительного характера прыщи,то вряд ли...

0

12

АРИАНРОДТут я Вам не помошник...Чего нет того нет)))При атопическом дерматите,нейродермите,экземе...Да!Эффект есть.А при прыщах,не вижу точки приложения,если восполительного характера прыщи,то вряд ли...
простая сыпь

0

13

АРИАНРОДПопробуйте,хуже ведь не будет...Тут форумчане писали,что травы еще добавляли...Может с противовоспалительным эффектом травку подобрать и добавить..

0

14

Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, возможно ли применять внутрь это лекарство для лечения человека с обострением язвенной болезни, но с серьезными печеночными проблемами? Является ли это средство желчегонным? Не можем исключить ЖКБ, а УЗИ сделать сейчас нет возможности.

Уважаемые практики форума, у кого-нибудь был такой опыт? :flag:

0

15

Лечение нейродермита? Это  мне очень надо. Спасибо.

0

16

Lu написал(а):

Является ли это средство желчегонным?

естественно, можно просто погуглить  компоненты состава....

0

17

Она самая написал(а):

При атопическом дерматите,нейродермите,экземе...Да!Эффект есть

Уважаемые Практики,а при крапивнице мазь можно использовать?мазать или внутрь принимать? :question:

0

18

Уважаемая Sv.Sokolova,огромная Вам благодарность,за выложенный рецепт!Мазь-действительно универсальная! :cool:
В процессе изготовления,испробовала ее,как средство от ожогов)).сильные ожоги прошли меньше,чем за сутки(2 раза мазала) :flirt:
И еще...может я конечно,единственная,кто до этого додумался,но все же напишу))
НЕ НУЖНО выливать горячую мазь в пластмассовую посуду) :'(

+1

19

Котена написал(а):

сильные ожоги

СРАЗУ, как только обожглись, начинаете осторожно водить вокруг места ожога безымянным пальцем все равно какой руки (какой удобнее), и негромко наговариваете: "Как у этого пальца нет имени, так нет у меня ни боли, ни ожога, ни волдыря". Столько раз, сколько душа попросит. В худшем случае, вместо ужасного волдыря, будет небольшое покраснение. Вот его-то чудодейственной мазью и намажьте. :) А можно и не мазать - так пройдет, часа через 2-3 максимум.

+2

20

Уважаемая  Светлана  Соколова,  а  при  мастопатии  намазать грудь  или  втереать мазь???  Заранее благодарна

0