Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практически универсальная мазь.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Синильга написал(а):

Лечение нейродермита? Это  мне очень надо. Спасибо.

Вылечила нейродермит. Теперь намазываю мазь на волосы(на форуме уже писала). Посеченные концы поменяюли свою структуру. Как бы слиплись часть волоситнок. Волосы сташи шелковистые, блесятьящие и совершенно гладкие. Еще раз благодарю Светлану Соколову . (Сори за офтом...но нельзя было не сказать об этом)

0

22

Спасибо, Sv.Sokolova, за выложенный рецепт. Это чудо, попробовала волосы намазать, появился блеск, стали пышными, шелковистыми. Я в восторге, такого результата ни одним средством я не добилась. Спасибо! :love:

0

23

Alena
Вы намазывали мазь на волосы? Не смывая?
Расскажите, плиз, подробнее, как вы ею пользовались.

0

24

Начну с того, что волосы были ломкими, тусклыми, безжизненными, т.к. обесцвечиваю и вообще, после родов они у меня поменялись в худшую сторону :'( ... Пробовала много средств от дешевых до дорогих + народные средства, да некоторые помогали, но на время, потом волосы привыкали и все... Делала я маску себе на лицо, этой мазью, и немного на волосы попало, я подумала хуже не будет и нанесла на голову, как маску, а сверху укутала шапочкой для душа и полотенцем... Через полчаса все смыла, результат с первой маски :cool:  Появился блеск, стали пышными и шелковистыми, это чудо, и волосы не привыкают :jumping:
Спасибо, Sv.Sokolova, еще раз!!! :love:

0

25

У меня от моющего для посуды иногда  шелушатся ладони, мазь отлично помогает, а вот на волосы обязательно попробую!
Sv.Sokolova, очень благодарна Вам за рецепт! :flag:

0

26

Я делала что то подобное Сливочное лучше домашнее масло ( вот только не помню сколько)  наверно грамм 300 точно помню точно 10 грамм прополиса растопить  масло добавить прополис (масло у меня не стреляло) прополис я терла на терки, шкрябала ножом  вообщем измельчала, дала как бы один раз закипеть и сразу выключила, не укутывала. остудить и использовать как свечи, у меня стояло в холодильник. выкопала мама в газете типа ЗОЖ.
Рассказала своему врачу она взяла на вооружение, сказала что прополис снимает воспаление, а на фоне масла оно не будит жечь. У меня стало меньше значительно эрозия, нормализовалась флора.

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

женские болячки -  на тампончик и во влагалище

Знающие, подскажите, а на аднексид (воспаление придатков) можно так воздействовать? Или придатки это все таки далеко)))).

0

28

Аднексит  (по-другому, сальпингоофорит) - это воспаление яичников и маточных труб. Это заболевание вызывают разные микроорганизмы, такие как стафилококки, стрептококки, гонококки и кишечная палочка.Причины возникновения аднексита
Среди причин, вызывающих аднексит, могут быть названы такие: общее ослабление иммунитета, хронические инфекционные заболевания, эндометрит, заболевания желудочно-кишечного тракта, аборт, гистеросальпингография и даже диагностические выскабливания.Во время воспаления придатков и при белях надо по 3 р./день жевать свежие ягоды можжевельника (вместо того, чтоб пить отвар). Начинать следует с 4 ягод, и постепенно увеличивать их приём на 1 штуку (то есть, на 3 штуки в день). Так продолжать, пока число ягод ни достигнет 13 штук. Далее надлежит так же постепенно, по 1 ягоде за раз, уменьшать приём обратно до 4 штук.

• Можно применять и отвар из ягод можжевельника. Берём на 1 стакан воды 15 г ягод, настаиваем в течение 4 часов. Принимать отвар вовнутрь нужно по 1 ст. л. 3 р./день. Для наружного применения отвар из ягод можжевельника готовится так: заливаем 1 ведром кипятка 50 г ягод вместе со стеблями, настаиваем 2 часа, процеживаем и вот, отвар для наружного применения готов.
Также  принимаем лапчатку, донник, мать-и -мачеху.

0

29

наружное-  можно в ванну добавлять или на сено вылить и запарить и над ним сидеть(над ведром), но затруднительно это в гор условиях, в бане проще

0

30

Ульяна
Спасибо. Еще в школьные годы застудила, в полушубке и короткой юбке зимой.

Ульяна написал(а):

отвар из ягод можжевельника

А ягоды можжевельника у травников могут быть?

0

31

Enigma написал(а):

А ягоды можжевельника у травников могут быть?

даже в магазине могут быть

0

32

Если есть аллергия на амброзию, до начала цветения смазать пару раз в носу и аллергии не будет, только лучше масло подсолничника

0