Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?


Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Марийка написал(а):

представляете каково ей было, работать за просто так или за мизер (стандартный набор продуктов), а надо тратить свое время и т.п.

В Прилуках лет 10 назад мужчина принимал только детей, лечил именно только от ацетона. Брал только продукты, никаких денег категорически, хотя семья, 2 детей, но у него и работа была еще не связанная с приемом. Потом узнала, что не принимает, заболел раком, дальше к сожалению не знаю. Но помогал реально, детей привозили, как тряпочки, через пару часов дети уже просили покушать.

+2

2

А я тоже за чистки деньги не беру, честно. Практически даром. Не могу за чистки деньги брать. Кто сколько даст. Услуга за услугу часто работаю. Я человеку удружила - он мне удружит... Я в небольшом городе живу, все важные друг друга знают. Всегда найдется, чем отплатить... А вот деньгами - нельзя. Долго не писала, никогда не писала. Сейчас же как пропагандируется - колдуну же за его услуги воз золота всяк должен - а как же, работал же, сердешный, бесам на поклон шел, живота не жалел, откупы миллионные (пузырь водки и шмат печени) платил, потратился, свечи, опять же... Не считая черного дзена. Клиент все-все, вплоть до каждой потерянной нервной клеточки, должен оплатить. А че, зря колдун ходил-страдал что ли?! Вот пусть печень откупную оплачивает. А че, еще и бесов от себя кормить?! Это ж скока денег надо?! Опять же, на перекресток в три ночи поди выпрись! Когда спать охота. Нее, колдуны - элита, каждое движение смердом должно быть оплачено, а как же.

А в реале все проще.

+5

3

КУМАСЯ написал(а):

В Прилуках лет 10 назад мужчина принимал только детей, лечил именно только от ацетона. Брал только продукты, никаких денег категорически, хотя семья, 2 детей, но у него и работа была еще не связанная с приемом. Потом узнала, что не принимает, заболел раком, дальше к сожалению не знаю. Но помогал реально, детей привозили, как тряпочки, через пару часов дети уже просили покушать.

Брал бы деньгами - не было бы рака

+5

4

Я, правда, из своих соображений за чистки деньги не беру. Или беру символически. За другие вещи беру сообразно своим затратам. Но вот ведь затык - я, как та бабка из села древняя, в деньгах ихних не нуждаюсь... Сама зарабатываю. Моего времени потраченного никто не возместит, как и сил. При любых раскладах - с моей стороны чистая благотворительность. Вот то на то и выходит, что мои предки этим делом не зарабатывали, что я, спустя столетия, аналогично. То ли дело в самом деле, что за деньги на самом деле, не покупается, то ли дело чисто в моих родовых каких-то замутах. Мои рода колдовские на колдовстве именно никогда не зарабатывали. На оказывании колдовских услуг населению я имею ввиду))) Наверное, в моих родах косяк. Что мы на этом зарабатывать права не имеем. Как хобби. Типа как у меня сейчас.

+2

5

Мадб написал(а):

КУМАСЯ написал(а):
Брал бы деньгами - не было бы рака

От не факт

0

6

Marita написал(а):

Еще какой факт! Сколько знаю этого - лечила  - рак, или лечила - заболела. И все без денег занимались.

+3

7

Мадб написал(а):

Брал бы деньгами - не было бы рака

согласна. мало кто это понимает, на самом деле.
или брал бы по возможности. не все люди скряги, некоторые вполне щедро могут и хотят отблагодарить.
но это - тема для отдельного разговора.

+3

8

Мадб написал(а):

Брал бы деньгами - не было бы рака

Выглядело так, что и отказать не может и денег ему брать, именно нельзя, похоже на договор.

0

9

По возможности тоже рисково.

0

10

КУМАСЯ написал(а):

Выглядело так, что и отказать не может и денег ему брать, именно нельзя, похоже на договор.

Очень для него неудачный договор вышел.

+1

11

Светлана Соколова написал(а):

или брал бы по возможности.

Я считаю, от рака (смерти) деньгами не откупишься. И дело не в каналах от пациента к врачу. Дело в том что ты имеешь право делать, а что - нет. От смерти откупать - штучная работа, на поток ставить нельзя. Вот и все. А он на поток поставил. ЕГО убрали. Понимаете? Равновесие нарушал.

+2

12

Marita написал(а):

И дело не в каналах от пациента к врачу

Дело в них. Дело в том, что когда бесплатно - ты с пациентом сращиваешься, сродняешься. И перетягиваешь. Оно конечно не сразу рак, а потихоньку сформируется. А через деньги - барьер стоит. И помощники твои его видят, и его хранители и бесы.
Конечно у некоторых есть такие помощники, что сами дают понять, что надо бесплатно. Но это уже вопрос к интересу помощников.

+4

13

Дыры в роду я закрываю сейчас, короче, после дядькиных ваяний. Вот и все. Долгов набрал этими спасениями, а я разгребай. Внуки у него помирать собрались. А он на коне, идиот. И у меня никакой жизни. Со смертью бодаться за ради своего Эго -я могу, я Бог... Других спасает, свои помирают, долги Рода копятся от таких спасений. Идиот. (дальше непечатное). Деньгами от пациентов такой перекос не поправишь. В разговоре со Смертью деньги - пыль. Только мое вИдение. Может, у кого-другому,не знаю. Может, правда, есть святые, что силой свыше отгоняют Смерть...

+1

14

Деньги не пыль, а барьер. Ты уже не должен никому, ни богу ни черту. Ты просто делаешь. Спрос с клиента пойдет.

+2

15

Мадб написал(а):

а барьер

только сказать хотела)
деньгами мы разграничиваем себя от обратившегося за помощью.
Вот как в обычной жизни бывает: есть "муж на час" в газете, звонишь, тебе пришли прочистили трубу. Ты ему купюрку, он тебе сервис. И досвидос.
А есть сосед сашка - позвал его , что не платить. сашка починил, потом чайку попросил и сидит тебе по ушам своими проблемами ездит. и ты уже соучавствуешь в его жизни (на черта б она тебе)
Людей много, все с проблемами, всем надо. на всех от доброты души за спасибо не растянешься.

За все надо платить. так или иначе. соразмерно(!), а не для галочки.  :dontknow:

+4

16

Мадб написал(а):

Деньги не пыль, а барьер. Ты уже не должен никому, ни богу ни черту. Ты просто делаешь. Спрос с клиента пойдет.

Я считаю, в вопросах Смерти деньги роли не играют. Просто потому, что ими именно откупиться от Смерти нельзя. Во всех остальных вопросах, как говорится, без базара, они станут барьером. Но не в этом случае. Они могут затормозить процесс, но не более. Деньги, по сути - эквивалент энергии в нашем мире. Пачкой денежек мы затыкаем канал. Одномоментно вбухиваем кучку энергии, она перекрывает канал. По большому счету, все. Смерть другая энергия, ей дорожку денежкой не перекроешь, другие условия. Кровушкой там, еще чем более живым - можно. Но деньги в этом случае не канают. Имхо. Я на все смотрю с точки зрения энергии. Деньги, кстати, никогда, с точки зрения духов, не стоят того, как считает человек. Для нас- ощутимая сумма, для них - мелочь, бумага, как она и есть))) Потому и откупы носить чисто деньгами (купюрами) - бред, и на погосте деньги оставлять глупость.

+1

17

Marita написал(а):

в вопросах Смерти деньги роли не играют.

подите кардиохирургам скажите это же

+3

18

Marita написал(а):

Я считаю, в вопросах Смерти деньги роли не играют. Просто потому, что ими именно откупиться от Смерти нельзя. Во всех остальных вопросах, как говорится, без базара, они станут барьером. Но не в этом случае. Они могут затормозить процесс, но не более. Деньги, по сути - эквивалент энергии в нашем мире. Пачкой денежек мы затыкаем канал. Одномоментно вбухиваем кучку энергии, она перекрывает канал. По большому счету, все. Смерть другая энергия, ей дорожку денежкой не перекроешь, другие условия. Кровушкой там, еще чем более живым - можно. Но деньги в этом случае не канают. Имхо. Я на все смотрю с точки зрения энергии. Деньги, кстати, никогда, с точки зрения духов, не стоят того, как считает человек. Для нас- ощутимая сумма, для них - мелочь, бумага, как она и есть))) Потому и откупы носить чисто деньгами (купюрами) - бред, и на погосте деньги оставлять глупость.

Так вы со смертью уже обрядом будете решать, а деньгами - это с клиентом.

+1

19

Odolen` написал(а):

подите кардиохирургам скажите это же

Но, вы еще попов вспомните. Мол, сочувствия не дождешься, а как же так, им положено упокоение приносить. Вы о мирском бабле пишете, называется, не подмажешь - не поедешь. Это другое.

0

20

Мадб написал(а):

Так вы со смертью уже обрядом будете решать, а деньгами - это с клиентом.

Так в том-то и дело, что в таких вопросах оно не важно. От клиента можно перекрыться деньгами, но не в серьезном вопросе. Не во всех случаях. Когда клиента от смерти откупаешь - многие ли за такое из адекватных долгоживущих практиков берутся? А почему? Потому что в этом случае стандарт перекрытие деньгами не срабатывает. А почему? Потому что деньгами от Смерти не откупишься. Все же просто. От Смерти лично я знаю всего несколько приемов. И ни одного из них деньгами. И каждый работает только один раз. Типа русской рулетки. Ну, лично у меня такой опыт вышел.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Плата за лечение. Обязательно ли брать деньги с пациента?