Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Скрижаль Смерти (Некромантия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продаю книгу «Скрижаль Смерти» - полное тайное пособие по магии смерти, содержащие обряд посвящения, ритуалы поклонения богини Смерти, тайные обряды некромантии, ритуал вызова мертвых, особые смертельные порчи, заклинания пророчества и многое другое.
Книга эта не для слабаков и тех, кто хочет «поиграться в магию» - такие просто «сыграют в ящик»! Знание это – тайное, а значит те, кто не умеет держать язык за зубами, пусть лучше сразу его прикусят! Игры с госпожой Смертью – это удел глупцов, ибо она достанет везде и всегда, а поэтому хорошо ПОДУМАЙТЕ, прежде чем писать мне!

Цена книги оговаривается индивидуально! Но много не прошу, ибо знания должны не лежать мертвым грузом, а процветать среди жаждущих и страждущих, да бы пополнить ряды царства Смерти!

От себя могу добавить, что даже не будучи опытным магом, при помощи этих нехитрых знаний, можно научится очень многому, и полностью изменить свое подчинение судьбе, на ее управление!

Пишите на  dhd666@yandex.ru

0

2

Можно поинтересоваться возрастом книги, она в печатном виде или рукописном? Автор есть у книги? Какая страна, язык, место ее " рождения", т.е. область, губерния и т.п.? Просто, ради интереса, вы слишком мало дали информации о книге, одна реклама сплошная, можно подумать что это залипуха, поэтому и спрашиваю.

0

3

Это подростки развлекаются...

+2

4

Жрица_Смерти может для ознакомления фото книги выложити и парочки страниц ?

+1

5

Anel
зачем Вам такой гэмбель?

0

6

Светлана Соколова чисто из любопытства  :glasses:  8-)

0