Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа


Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ЗАТМЕНИЕ НА НЕПТУНЕ В РЫБАХ - НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, ОПАСАТЬСЯ ПОДДЕЛОК, УСЛЫШАТЬ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. РЕТРО-ВЕНЕРА В ОВНЕ – ВЛЮБИТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОСНОВЫ. Астрологический комментарий на Неделю 27 февраля – 05 марта 2017.

- В конце февраля и начале марта мы с вами проживаем окончание годового цикла, в это время здоровье ослаблено, настроение подвержено перепадам, в политике чаще случаются потери власти и отставки. Это время поста, размышлений, подведения итогов, творческой работы и уединения, когда нужно прислушиваться к своему внутреннему миру. Рыбы – это знак тайны, поэтому в нашей жизни в это время много тайн и загадок, скрытые процессы могут выходить на поверхность. Иногда мы можем замечать, что плывем по течению, не в силах поменять русло реки. Смысл этого периода года – услышать послания своего подсознания, понять, что мы хотим делать по-настоящему, с кем желаем общаться, а с кем нет. Иногда в это время стоит отдохнуть, сузить круг общения до тех людей, которые нам по-настоящему близки.
- Прошедшее в воскресенье 26 февраля Солнечное затмение в 9 градусов Рыб в соединении с Нептуном является одним из главных звездных феноменов 2017 года. На мелком уровне это затмение подвело итог полугодичному циклу активности (с сентября 2016), на среднем уровне оно напоминает нам о событиях 9-летней давности или о том, что происходило в 1998-1999 года в силу известного цикла затмений в 18-19 лет и его полуцикла. На самом крупном уровне в последний раз земляне переживали затмение именно на Нептуне в Рыбах в феврале 1849 года (кстати, как и сейчас, при Уране в Овне), когда в Европе наблюдались народно-демократические революции.
- Затмения в Рыбах приносят большое очищение в нашу общественную и личную жизнь, выносят на поверхность все обманы и махинации, обостряют чувство связи со страной, нацией и предыдущими поколениями, сильно влияют на процессы в экономике, способствуют изучению космоса. На личном уровне – помогают заняться здоровьем, пробудить творческие таланты, углубить свое понимание многих скрытых сторон жизни. Для астрологов затмение на Нептуне в Рыбах означает серьезный призыв заняться кармической астрологией, исследованием семейных и родовых программ, погрузиться в изучение мира фиксированных звезд, мифологических сюжетов созвездий.
- Впрочем, заметим, что если предыдущая неделя на падающей Луне была посвящена прощанию, то текущая неделя на растущей Луне посвящена обновлению жизни и движению вперед. Поэтому на границе февраля и марта можно смело браться за обновление всех сторон своей жизни, перестраивать график рабочей и домашней жизни, начинать диету, изучение иностранного языка, обновлять организацию информации в своем компьютере или на сайте.
- Текущая неделя на границе февраля и марта 2017 может помочь нам в решении вопросов, которые встали перед нами в конце декабря 2016. Они могут касаться темы недвижимости, оформления официальных документов, налаживания контактов, освоения новой техники, которая поможет в работе, поиску новых клиентов, помощников или новой работы. Суть в том, что в декабре 2016 ретро-Меркурий мог принести серьезный сбой в казалось бы налаженных рабочих, деловых процессах, и сейчас в первых числах марта 2017 соединение Меркурия и Солнца (06-07 марта) помогает нам преодолеть последствия сбоя и обрести важную информацию, связи, контакты для продуктивного движения вперед.
- Конечно, важнейшей темой первой мартовской недели - и целого полугодия - является остановка и разворот Венеры в 13 градусах Овна. Начало физической ретроградности Венеры выпадает на субботу 4 марта, хотя все типичные эффекты ретро-периода наблюдаются уже около месяца, с конца января. Разворот Венеры может серьезно остановить и повернуть в другую сторону многие деловые союзы и личные отношения, это время ревизии и проверки для чувств, а также для вещей и предметов, которые украшают нашу жизнь. Могут напоминать о себе прежние дружеские контакты, может наблюдаться застой в продажах, остановка в потоке клиентов.
- У многих людей могут пробуждаться творческие таланты, в событиях могут звучать места и люди, которые играли важную роль летом 2015 года или весной 2009 года, в периоды предыдущих ретроградностей Венеры вообще и в знаке Овна в частности (2009). В эти периоды может ухудшаться здоровье, особенное беспокойство вызывает состояние почек, в случае осложнений реагировать нужно немедленно. Ну и, как известно, астрологи не советуют заключать брак и деловые союзы в период ретро-Венеры, то есть до середины апреля 2017. В это же время, с нашей звездной точки зрения, не стоит приобретать дорогие украшения и предметы роскоши, хотя многим будет очень хотеться, по моему опыту может оказаться не слишком удачным въезд в новый дом или выход на работу, если это не возвращение на прежнее место.
- Несколько слов скажем о Марсе. Его яркое и напряженное прохождение по горячему первому знаку Зодиака Овну с 28 января, конечно, сильно встряхнуло и нашу повседневную жизнь, и жизнь общества и бизнеса. В Америке очень ярко наблюдается противостояние нового избранного марсианского президента с истеблишментом, деятелями культуры и прессой. Своей кульминации противостояния Марса в знаке Овна достигнут как раз в текущий понедельник 27 февраля и затем вероятно в среду 01 марта, когда будет наблюдаться последний напряженный аспект Марса с крупными планетами (оппозиция с Юпитером в Весах) в рамках его пребывания в горячем знаке Овна. Вероятно, после этого период шокирующих и резких заявлений и неподготовленных действий уйдет в прошлое, общение между разными странами, людьми, ветвями власти станет более разумным и цивилизованным.
- Впрочем, прохождение Луны по силовому знаку Овна 28 февраля, 1 марта и утром 2 марта может принести несколько неприятных сюрпризов. Будьте аккуратны в эти дни с силовыми структурами, избегайте горячих точек и конфликтных ситуаций, дома будьте аккуратны с плитой, электроприборами, утюгами, светильниками. Повышенный травматизм может наблюдаться в спорте и у детей.
- Итак, нас ожидает явно мистическая неделя, полная как странных потерь, так и странных приобретений и ситуаций внезапной волшебной помощи. Из-за соединения Солнца и Меркурия с Нептуном вплоть до выходных включительно мы будем сильно погружены в разборки со своим внутренним миром, личной и семейной кармой. Добавить удовольствия в нашу жизнь может, как обычно, Луна в знаке Тельца в четверг и пятницу 2-3 марта, а принести важное понимание всех происходящих процессов через статьи, книги, журналы, новые контакты обещает нам Луна в знаке Близнецов в субботу и воскресенье 4-5 марта.
Неделя прощания позади, пора двигаться вперед. С Весной всех!!! А Рыб с Днем Рождения!!!

+7

2

КУМАСЯ, очень люблю читать Ваши сообщения )) Большое спасибо, здорово, что Вы все это пишите ))

+2

3

КУМАСЯ
Спасибо Вам большое)
Неделя у меня как по описанному идёт. Вчера сын приемный из дома ушёл. Не доволен моей семьёй остался ..читаю сейчас и думаю забрали у меня?  проработка?  или зачищают... На этой неделе будет ясно. Судя по прогнозу что то было грузом. То ли его обиды то ли тесно было нам...

0

4

Devi написал(а):

Вчера сын приемный из дома ушёл. Не доволен моей семьёй остался

   Исходя из характера затмения, это его собственная негативная родовая карма не дает ему наслаждаться новой семьей, не дает возможности принять хорошее в жизнь. Он может говорить, что угодно, но корень поступка в этом.

+2

5

КУМАСЯ написал(а):

Прошедшее в воскресенье 26 февраля Солнечное затмение в 9 градусов Рыб в соединении с Нептуном является одним из главных звездных феноменов 2017 года

для меня очень был шикарный день, еще и совпало с Масленицей, ощущения неописуемые, как будто стену сдвинула)

0

6

В субботу переругалась в край с мужем из-за того, что никак не могу правильно оформить важные документы и подать их в контору. Я не верю, что их примут и не знаю, как поступить правильно. Боюсь сделать ошибку, чтоб жалеть потом не пришлось о сделанном или не сделанном. Правда всё-таки в суд заявление написала на черновик.
В воскресение мы помирились. В понедельник не поехала на работу и дома толком ничего не сделала. Во вторник поехала, но настроение было настолько отвратительное, что пожалела, что вообще поехала, потому что ненавижу эту работу. И с мужем опять переругались из-за этого. Он мне говорит, что если тебе плохо, то уходи из дома, не мешай нам жить. А куда я пойду? Я бы ушла с удовольствием, мечтаю об этом, но уйти я не могу (обстоятельства связывают) и главное - некуда. Пустые дни и время потеряно. В среду неожиданно разобрала старые бумаги, которые никак года два не могла нормально разобрать, а тут села и за один день разобрала.
В понедельник было очень сильное ощущение непонятного, но сильного страха. Во-вторник, в среду тоже ощущение страха и тревоги. Ещё горели уши. Я думаю, что кто-то принимает насчёт меня какое-то неприятное решение где-то.
А вообще, как бы оглянулась назад в эти дни...
Начать с чистого листа - это значит с нуля снова... Нет ничего хуже, чем с нуля начинать.

0

7

Знаете, начинать каждый раз с чистого листа это по молодости можно, есть шансы всё изменить к лучшему. А когда начинаешь заново снова и снова и все твои попытки каждый раз оканчиваются ещё большей неудачей. Постепенно теряешь веру в себя и в то, что всё буде хорошо. Вот я сейчас не вижу как я могу всё изменить. Что надо сделать, чтобы изменить, чтобы снова не остаться у разбитого корыта в итоге. Вот я открываю новый бизнес, работаю, зарабатываю, потом хоп! что-то случается и я в полном нуле опять. Опять заново. Новая попытка. Опять тоже самое повторяется. Сначала рост, потом падение. Знаете сколько раз я так с нуля начинала?! Это что? Карма? Судьба? Может не стоит вообще ничего начинать? Бросить всё и уйти на дно? Я не знаю, как мне выбраться из этой ситуации и не вижу вообще никакого решения проблем. Ни одной мысли, как всё изменить. Жизнь на самом деле очень жестокая штука. В ней всё время идёт борьба за выживание. А у меня нет сил больше бороться и начинать всё опять заново.

0

8

Ромашка77

Карма это время, плохая карма – много потерянного и не продуктивного времени.

Есть плохая внутренняя карма, когда человек все затягивает, делает не вовремя, не может во время реагировать на те обстоятельства, которые диктует ему жизнь. Первое самое простое, что на этом уровне действует это самодисциплина.

Внешняя карма, это обстоятельства, которые диктует социум, когда мы соответствуем требованиям внешнего мира или нет, какими бы сложными они нам не казались. На этом уровне открытие дорог, чистки, обряды на удачу.

Если, быть не эффективным сразу на внутреннем и внешнем проявлении кармы, да, уже к 35-40 годам полное истощение и отсутствие сил. Обычный человек не умеет работать с собственной кармой, да действительно, зачем ему механизмы работы со Временем, Вы правы, он ничего уже не хочет. Его право.

+4

9

Мне много раз советовали как раз заняться проработкой своей кармы. Отдать свои кармические долги.
Знать бы что это за долги и как и чем их отдавать.
А так это получается бесконечный бег по замкнутому кругу. Выход всегда не тот и не туда. Вот я к своим 38 годам не вижу вообще никакого своего будущего дальнейшего.
Я была всегда дисциплинирована, ответственна, стремилась изменить свою жизнь, училась, пробовала заново... Но в итоге не только ничего не изменила, но на сегодняшний день оказалась ещё более в худшем положении, чем была. Я-то думала, что действую правильно, а на самом деле зашла в полный тупик.
Если бы был шанс изменить всё, я бы не задумываясь изменила. Знать бы, что именно я должна изменить.

0

10

Кумася.

Насчёт открытия дорог... я уже боюсь их открывать.
Дорог-то много в жизни. Найти бы нужную, которая именно моя.
Найдёшь так дорогу, идёшь, идёшь, а в конце этой дороги полный тупик. Ну и куда дальше? иду лесом. Опять на какую-то дорогу выхожу, кажется, что вот оно! моя дорога и всё складывается сначала очень и очень хорошо, а потом опять бац! и тупик. Не просто тупик на дороге, а нет дороги вовсе дальше!
Чем я только в жизни не занималась! Опыт есть в разных областях. Толку ноль.
Оглядываюсь назад, жизнь зря прожита. И будущего не видно никакого. И сил нет всё заново начать. Устала.

0

11

Ромашка77 написал(а):

А так это получается бесконечный бег по замкнутому кругу. Выход всегда не тот и не туда. Вот я к своим 38 годам не вижу вообще никакого своего будущего дальнейшего.

  У Вас кризис, это еще не 40-ка лет, но если применительно к Астрологии, кризис связанный с Возвращением Кармических Узлов. Главное не затягивать с нахождением внутри кризиса, чем дольше Вы будете в депрессии, тем сложнее будет найти выход, а его нужно, необходимо искать и другого пути нет.
  Посмотрите на тех людей, которые есть на форуме, каждый сильный маг это человек с сильной волей и самодисциплиной, при этом никто не говорит, что им тяжело, устал, лень, депрессия, хотя все они люди, но со своими слабостями и проблемами они учатся справляться, через не могу, в этом и есть их сила, а магия только средство.
  Кризисы и даны для переоценки системы ценностей, выработки новых целей, для сильного или добить слабого. Выбор за Вами.
   Нет сил, весной, купите себе хороший комплекс витаминов, может быть сбита гормональная система, подходите комплексно к проблеме набора сил, постановки целей и выхода из кризиса.

+1

12

КУМАСЯ написал(а):

кризис связанный с Возвращением Кармических Узлов.

Вот именно!
Я их и ищу уже достаточно продолжительное время. 3 года.
Да, вернулись внезапно люди из прошлого, да, вернулись проблемы из прошлого даже в усиленном варианте.
Да, я знаю точно, что преодолеть проблемы необходима СИЛА ВОЛИ.
Я и смотрю на наших Практиков!
Вы что думаете?) я не сильная?) Сильная. Но одной силы здесь недостаточно. Нужно понимать как, нужно знать ПУТЬ. Иначе всё это будет сизифов труд. Я несмотря на всё, что одновременно обрушилось искала выход каждый день, а он не находится. Поэтому и начинаю терять терпение. И депрессия отсюда. Каждому своё. У многих, кого знаю, развязка кармических узлов зашла в тупик и они так же плавают в своём болоте. Нет на мне негатива, когда пойму точно, как развязать кармические узлы, тогда и выберусь.
Но в том-то и дело, чтобы развязать кармический узел нужен не просто выход, а правильный выход. И он один!
Я знаю точно, потому что действовала по разным направлениям и так пыталась делать и эдак.
И узлы я нашла. Но не могу понять, как их развязать. Вот в этом-то и загвоздка. Время уходит.
Это всё равно, что ломиться в запертую железную дверь. Не нужно ломиться)) нужен ключ!
Сила Воли - это не ключ, а средство добраться до цели (руки, чтобы открыть замок). А Ключ - это Путь в Правильном направлении.

0

13

Поэтому наверное и так стала реагировать на все эти затмения, солнцестояния, полнолуние, новолуние и прочее. Такого же раньше не было. А тут прямо физически ощущаю каждый раз, как переворот в жизни.

0

14

Ромашка77 написал(а):

Вы что думаете?) я не сильная?) Сильная. Но одной силы здесь недостаточно. Нужно понимать как, нужно знать ПУТЬ. Иначе всё это будет сизифов труд

Обратитесь к родственникам умершим за помощью, к тем, кто был активен, кто мог быть, по-вашему, быть заинтересован в вашем продвижении, попросите о помощи.
Чтоб указывали путь, необходим Покровитель.

+1

15

Ромашка77

Жить это и есть обретение пути. Я Вам могу сказать путь, но Вам покажется этого мало. Например, скажи Вам, что путь саморазвитие, Вы спросите в чем, а как ? я всю жизнь развиваюсь. Скажу путь зарабатывание денег, Вы скажите, а как в Вашей стране заработать ? скажу, что путь научится радоваться жизни, Вы ответите и как тут радоваться, то ? Скажу учиться отношениям с партнером, Вы ответите и как с ним договариваться ? Скажу, что путь это вечный кризис, Вы ответите, что так не хотите жить. Повторю, все начинается с постановки целей, если ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ НЕТ, то все пути для Вас будут призрачны. Сила Воли и дает возможность выставлять приоритеты и выходить из кризисных ситуаций.

+4

16

Опытный астролог посмотрев карту может подсказать по поводу кармических долгов, подсказать в каком направлении двигаться. По своему опыту скажу, что лучше даже обращаться ни к одному, а к нескольким, параллельно я и сама начала изучать эту тему, и за последние два года мировозрение сильно изменилось, карма и кармические узлы теперь для меня ни какие то непонятные выдуманные темины. Хотя и раньше я понимала, что откуда идет, но сейчас понимание более четкое, некоторые узлы в виде сложных отношений уже развязала.  Кармические узлы для меня это не залипать на каких то вещах, которые не получаются, анализировать повторяющиеся события, достойно расставаться с прошлым, прощать людей  и  конечно не создавать новую негативную карму, это задача минимум.Согласна с мнениями выше. У меня северный узел(грубо говоря, куда мы в конечном итоге приходим в жизни) в 4 доме, поэтому работа с Родом актуальна, приняла это ко вниманию. На форуме много этой информации и я ее изучала. Посмотреть, где находятся узлы, кто не знает, не сложно с помощью любой астрологической программы онлайн. Лунные затмения плохо переношу поскольку Луна в гороскопе не совсем гармоничная, зная некотрые особенности своего гороскопа знаешь к чему готовиться. Но стараюсь слишком сильно не циклиться на астрологии, а просто жить и делать то, что нравится и получается. P.S Кумася, спасибо за интересную статью

+1

17

Liliana написал(а):

У меня северный узел(грубо говоря, куда мы в конечном итоге приходим в жизни) в 4 доме, поэтому работа с Родом актуальна, приняла это ко вниманию.

   4 дом это не только Род и Предки, это и учиться в жизни находить зону комфорта, учиться наслаждению в жизни, не жертвовать своим комфортом ради семьи, работы. 4 дом это удовлетворение от жизни, любимое занятие, не приносящее нам денег, но дающее удовольствие. 4 дом это отношения с матерью. 4 дом это домашний очаг, обустройство дома, дизайн, ремонт. Главный смысл 4 дома это обретение защищенности в жизни, то неповторимое детское ощущение дома, материнской заботы. Как, покажет Диспозитор Узла.

+2

18

Liliana написал(а):

Опытный астролог посмотрев карту может подсказать по поводу кармических долгов, подсказать в каком направлении двигаться.

  Дело то двух минут, посмотреть и сказать, но  на него точно также, нужна сила и энергия двигаться вперед и  начинать сначала, как раз то, что Ромашке и не подходит.

+2

19

КУМАСЯ

Спасибо за дополнение) Про любимое занятие, не приносящее денег не знала... У меня  Раху в Овне, а 4 дом в Рыбах. В трактовках узлов, да и вообще в астрологии меня часто напрягает, что так много значений у одного дома/аспекта, чтобы хорошо трактовать, надо много всего учитывать..

+1

20

КУМАСЯ написал(а):

Дело то двух минут, посмотреть и сказать, но  на него точно также, нужна сила и энергия двигаться вперед и  начинать сначала, как раз то, что Ромашке и не подходит.

По-моему иногда человеку просто нужен толчок, вдохновение, чтобы кто-то сказал, что плохой период пройдет и все будет хорошо...астролог может быть таким человеком)) ну покрайней мере мне в чем то помогли, хотя и весьма неприятные моменты были..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Солнечное затмение на Нептуне в Рыбах - начать с чистого листа