Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффект наложения порча-родовуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот интересный эффект обнаружился просто при большом количестве диагностик. Получается такая картина - у человека есть родовой негатив, но умеренно себя проявляет. И он живет так себе, пока ему не сделают порчу, точь в точь созвучную родовому негативу - например, на безденежье, на одиночество, на онкологию и пр. И тут оно как запустится большим массивом.
Порча может и не была такой уж мастерской, но тут она прилипает, и все закручивается сильно и мощно.
Давайте попробуем это обсудить.

+4

2

О-о, такое бывает частенько!!!
Самые мои нелюбимые работы. Хотя, с другой стороны: а что делать?!!!
Бывает, что даже простой шепоток, но сделанный вовремя, просто рушит всю жизнь человеку.
У нас помню как-то на работе две дамы разругались из-за зарплаты: одна получила пораньше, вторая попозже. И та которая попозже стала истерить, Что ей ребёнка кормить нечем и она живет одна, а вот у той,  что получила пораньше, и с дети есть и с мужем, хорошо зарабатывающим, она живёт. В общем, Пожелала она ей, чтобы та тоже побыла брошенкой и разведёнкой. Ну, через месяца двасчастливая во все отношениях дама узнает что у мужа есть любовница, в результате они разошлись, но не развелись. Дети заболели, финансы ушли. Когда  стала её просматривать, то Родовая была не очень хорошая, а вот эти слова, в сердцах сказанные, все это и спровоцировали. Долго пришлось с ней работать. 

У меня просто была немого другая ситуация по Роду, и проявилось когда ставила защиту дочери. Не при чистке, а при защите. В моего деда по матери была влюблена одна тётка, но он её не любил, попользовал и бросил. Та пошла и повесилась. Когда батюшка стал ставить защиту дочери, то говорит: ничего понять не могу; вроде как и чистые вы все, но вот стоит душа какая-то и не даёт делать, страдает, стенает. Описал полностью эту женщину, какой он была при жизни и даже имя назвал. Оказалось, что эта была как раз неупокоенная душа этой самой самоубийцы. До поры до времени она не давала о себе знать. А на защите выплыла во всей красе. Пришлось работать и по деду, и по тем моментам, где он навертел непонятно чего. Вот тогда и поневоле углубилась полностью в ту ветку Рода, чтобы и успокаивать , и упокаивать.  Вроде как и на Родовой не тянет, но причина-то мой дед, значит идёт по Роду.

+8

3

Odolen` написал(а):

в смысле поп?

Ну да, поп)))
Они, попы, разные бывают.
А этот батюшка мне в работе помогает.

0

4

Неожиданная Кукла
ай да поп, шоб он жив-здоров был)))

0