Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)

Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Katarjina написал(а):

а вот с иглами я в замешательстве.... если каждую ночь используем новые... с предыдущими то чего... не копить же их🙈...

я когда 3 дня делала,  иглы не вынимала. 3 дня по игле в каждую зону, получалось, 3 иглы во лбу, 3 игл в сердце и 3 в пахе.
так с иглами в черной ткани и хранила.

0

22

MalvinK@ написал(а):

я когда 3 дня делала,  иглы не вынимала. 3 дня по игле в каждую зону, получалось, 3 иглы во лбу, 3 игл в сердце и 3 в пахе.
так с иглами в черной ткани и хранила.

Любопытно, но если я буду делать 7 дней.... это д какой у меня ёжик получится😂🙈, но идея очень привлекательная:)

MalvinK@, а результат какой был? Долгосрочный?... и агрессии много было ( просто по отзывам .. пишут, что сначала агрессию выдаёт объект, а потом уж «смиряется»)

0

23

Katarjina написал(а):

MalvinK@, а результат какой был? Долгосрочный?... и агрессии много было ( просто по отзывам .. пишут, что сначала агрессию выдаёт объект, а потом уж «смиряется»)

Я делала несколько раз, и однажды, было примечательно тем,ч то результата, даже колыхания никакого не было вообще. я писала уже в этой теме, куда растворилось- загадка большая. даже побочки с левыми не было.
агрессии Сват у меня не выдавал ни разу, результат будет зависеть помимо магии самой и отклика еще и от характера мужчины и установок и базы отношений,какие были.
Кому что надо, одному- периодические встречи как любовников стабильно,а  кому-то признания и семью. разные цели, разные результаты и разные мужчины.

по времени 1,5 -2 мес. может действовать как программа.потом сходит на нет.

0

24

MalvinK@ написал(а):

Я делала несколько раз, и однажды, было примечательно тем,ч то результата, даже колыхания никакого не было вообще. я писала уже в этой теме, куда растворилось- загадка большая. даже побочки с левыми не было.
агрессии Сват у меня не выдавал ни разу, результат будет зависеть помимо магии самой и отклика еще и от характера мужчины и установок и базы отношений,какие были.
Кому что надо, одному- периодические встречи как любовников стабильно,а  кому-то признания и семью. разные цели, разные результаты и разные мужчины.

по времени 1,5 -2 мес. может действовать как программа.потом сходит на нет.

Спасибо, буду пробовать, но уже в следующий рост... вчера не получилось начать, как специально кто-то мешал... и звонки и из рук все валилось... подумала, что знак и надо отложить)))))

0

25

Только вольт уже изготовлен🤷♀... он же может просто полежать ( пожить у меня)... или нужно его в дело пустить?

0

26

Katarjina написал(а):

Спасибо, буду пробовать, но уже в следующий рост...

ну это ваше дело, когда пробовать, главное, время не упускать.
вольт положите, в ткань, периодически доставайте,смотрите на него, тут в первом посте описано
Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова вот тут  это комментарий к другому обряду но как обращение с вольтом это универсально.

Светлана Соколова написал(а):

Я предпочитаю вольт сделать заранее, положить его в коробку или завернуть в ткань, и несколько дней перед проведением обряда поступать следующим образом: несколько раз в день куколку необходимо доставать из коробки или ткани, брать в руки и разговаривать с ней как с живым объектом, например "Р.Б. Василий, лежишь? И так тебе лежится? Лежишь и ждешь? Ну лежи, жди" и т.д. То есть постепенно вводить куклу из воска в раппорт, отождествлять ее с объектом, наделять свойствами живого человека и питать своей энергией.

0

27

MalvinK@ написал(а):

но как обращение с вольтом это универсально.

Спасибо.
MalvinK@, вы писали.. про обряд, что так с  иглами и хранили, завернутым в чёрную ткань... Подскажите, а хранить как долго? Когда утилизировать вольт ( если я правильно понимаю-вытащить иглы и в воду)?

0

28

Katarjina написал(а):

MalvinK@, вы писали.. про обряд, что так с  иглами и хранили, завернутым в чёрную ткань... Подскажите, а хранить как долго? Когда утилизировать вольт ( если я правильно понимаю-вытащить иглы и в воду)?

Я помню только случай, когда не сработал. Хранила я месяц. Потом со злости закопала пол осиной и лопатой рубанула.  Но толку и от этого не ощутила))) див-здоров остался 😂В обычном случае можно по воде пустить.

0

29

Через три года могу уже отписаться по результатам.  8-) 
Однозначно не стоит делать на любимого человека. Это, скорее, порча, чем приворот. Очень удобно для мести: "ты меня любишь, а я - нет". С женатыми - еще удобнее: да, прибыль есть. Собственно, в таком качестве использовала на двоих. Были причины для мести. В обоих случаях, уж не знаю, любовь или симпатия, соседствовала с агрессией. Мужчины, вроде, как видеть хотят, лезут общаться, но общение деструктивное, выливается в конфликты, причем с их стороны.Похоже на то, как мальчик понравившуюся девочку дергает за косички. Причем, от уровня воспитания не зависит. Налицо такой внутренний конфликт в мужчине происходит. Его причин он не понимает, что-то там внутри себя борется.  К этому нужно быть готовой и не делать на мужчину, с которым, к примеру, работаете. С женами у них начинаются конфликты, само собой. Я имела возможность наблюдать. Потом именно от этих мужчин почистилась. Один уехал - больше не вижу. Другой - еще мается: то уезжает, то возвращается.

Выводы личные: если вы мужчине и так нравитесь и он - вам, то не нужно усиливать этим обрядом: навредит здорово, причем обоим. Если вам мужчина тоже нравится или даже его любите - не делать: может и вас неприятно зацепить. Своих чувств к мужчине лучше не иметь. Или тогда качественно остудиться перед этим. В идеале, обряд для такой изощренной женской мести. Для перспектив любви, семьи и детей никак не подходит. Зачем порченнный, да злой муж?
А, если жена жертвы "особо продвинутая", что-то заподозрит и в церковь побежит, то мужчина себя вообще феерично чувствовать начинает: вся его агрессия на жену разворачивается.
Короче, практиковать обряд интересно, даже прибыльно,  :rofl: но с оценкой ситуации. Если что, счищается хорошо, но мужчина все-равно покоцанный остается.

0

30

Прибыль в чем? Вы написали что вызывает на ссоры и агрессию с его подачи. Но годится для мести. В чем смысл мести - чтобы  прибегал поскандалить? Расскажите, что действительно полезного и выгодного можно получить с этим обрядом.

+1

31

Мадб написал(а):

Прибыль в чем?

Прибыль - в деньгах. Смысл мести - мой смысл. Это долго описывать и личное. Читайте внимательнее: причины были.

Мадб написал(а):

Расскажите, что действительно полезного и выгодного можно получить с этим обрядом.

Вы от меня, словно, рекламу обряда спрашивайте. :D  Мол, "насколько полезно, стоит ли стараться?"  Тут уж - для кого что. Я описала, как у меня подействовал, просто, в копилку информации. Делайте сами: может, у Вас что-то интереснее выйдет.  8-)

0

32

Эффект спрашиваю. Ваш, о котором вы написали.  У вас там многоречиво - не надо на любимого и прочие рассуждения в общем виде. А именно эффект абсолютно непонятен, выглядит как мечта мазохиста. Никто не просит у вас сериала из вашей жизни. Но хоть объясните понятно, что именно вы получили, и почему решили что он дает прибыль и годится для мести.

0

33

кто-то один когда-то давно написал о том, что именно этот обряд дает прибыль и пошло-поехало. вот именно черный сват дает прибыль, поэтому его нужно делать, когда хочешь деньги от любовника. Сэриэль, я не о Вашем отзыве (благодарю, что поделились результатом), а именно об изначальной абсурдности утверждения, что именно этот обряд дает прибыль.
любой приворот может давать прибыль. любой. потому что вызывает привязанность мужчины. а мужчина ее склонен именно так, как ее ожидают - деньгами, подарками, материальными подтверждениями своей "любви". Это нормально и понятно.

+3

34

Мадб написал(а):

Но хоть объясните понятно, что именно вы получили, и почему решили что он дает прибыль и годится для мести.

Ок, попытаюсь понятнее, раз так.
"что именно вы получили" - Один мужчина испытывает какие-то чувства ко мне. Это не "большая и чистая" любовь, скорее половое влечение. Второй пытался общаться больше, потом резко стал избегать. Не поняла, что с ним, да и не важно. Точно за них ответить не могу, поэтому: результат наблюдений и диагностики.

"и почему решили что он дает прибыль" - потому, что, насколько помню, через пару месяцев: первый слетел с работы, начались финансовые проблемы, у второго уменьшились поступления денег из-за неработающей жены. У меня по финансам стало заметно лучше.

"...и годится для мести." - потому, что, если дама ни чем не отвечает мужчине, который к ней что-то там испытывает, то он, как минимум, может беситься, как максимум - страдать. Плюс никогда не лишняя финансовая прибыль. Т.е., если мужчина, в чем-то, поступил гадко, то можно использовать как своеобразное наказание, если другие обряды в тему не подходят. Как-то так.
Да, мужчины разные, бешенство и страдания у всех разные и может по-разному обернуться. Но стоит просчитывать. Во всяком случае, счищается, если что, хорошо. Мне эффект показался интересным и понравился.

+1

35

Мадб написал(а):

...выглядит как мечта мазохиста.

p.s.: почему?  :D  Мне-то - пофиг было. Тогда, скорее, садиста. :D А то, что конфликты  - так я причины понимала и там такой случай, что человека, напротив, приятно было на место пару раз хорошенько поставить. Ибо жена у него больно безответная. А тут - так сказать, "по мордасам получил" от желаемой дамы. Я же говорю, у меня - своя ситуация. Каждый рассчитывает свою. Может, у кого-то конфликтов не случится: начнет ползать на коленях - как знать? :D

+1

36

Сэриэль написал(а):

Похоже на то, как мальчик понравившуюся девочку дергает за косички.

Вот поэтому)).  Спасибо, что рассказали результат более подробно, это несомненно полезно. Особенно по прибыли, получается что вы отметили в обряде эффект крадника.

+1

37

Светлана Соколова написал(а):

любой приворот может давать прибыль. любой. потому что вызывает привязанность мужчины. а мужчина ее склонен именно так, как ее ожидают - деньгами, подарками, материальными подтверждениями своей "любви". Это нормально и понятно.

Да, по логике вещей - именно так. Только после проведения этого обряда прибыль пошла не от оговоренных мужчин, а из других источников. А у них - стало убывать. Вот в чем "прикол".  :flirt: Почистилась - обратный эффект. Т.е., не совпадение.

Насчет прибыли после приворотов... Вот бывает, что привороженный, вроде, притопал, но агрессивный. Словно его на веревке к даме притащили. В общем-то, так и есть. И нет там ни подарков, ни денег, а, вот, до побоев и грубости доходит легко. Увы, видела таких. Я склоняюсь к тому, что любовную магию хорошо применять, если и так есть какая симпатия, перспектива отношений, но что-то мешает паре. Как легкий толчок. В других случаях - "хочу-не могу, чтоб он/она меня полюбили" - идет во вред на всю пару.

+1

38

Сэриэль
возможно, что привязанная к этому привороту сущ, скажем так, именно вот тот Черный Сват, "обслуживающий" именно этот обряд, не столько по приворотам, сколько по денежным вопросам.
Я только предполагаю, никак не утверждаю, и не стоит прям вот сразу брать и делать деньги с помощью этой сущи.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Черный Сват. Черный приворот по фотографии (Патронесса)