Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни приходят во сне

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

То, что болезни приходят во сне - известно шаманам как 2+2=4. По их представлениям, духи болезней бродят вокруг жилья, подкарауливают на дорогах, но нападают всегда, когда человек спит
Этот факт, кстати - подтверждается и вызовами скорой. Самое горячее время - с 2 до 6 утра.  Основной набор конечно - инфаркты и инсульты. Но очень часто смерть от иных заболеваний, особенно хронических происходит так же ночью.
Те, кто таки выжил, или же их родственники, рассказывали, что видели во сне мужчину или женщину пугающей наружности - худых, темных, высоких или маленьких, иногда же, наоборот, это милые, светлые и дружелюбные существа. И если первые похищают человека насильно, то эти щебечут о прекрасном будущем и заманивают за собой
Этих людей называют "Хозяева болезней".  Они живут в своем мире, и у них в подчинении находится духи болезней. Собственно это те самые бесы, которых мы знаем.
Кроме того, что человека уводят, перед болезнью или смертью он или родственники часто видят во сне:
- Елки или другие хвойные
- копать землю, делать грядки, что-нибудь сажать
- Рубить деревья, строить деревянные дома и плотничать
- идти по вязкому песку или траве, оплетающей ноги
- сыроое мясо
- битые яйца
- дохлая рыба
- разрушение дома
- уход человека,
-  искать его и не находить
- свадьба
- поезд
Но эти символы сомнительной надежности. Так как многие, кто долго занимается сновидениями, часто их видят, но при этом и сами и их родственники вполне живы. Поэтому сон с уводящим духом более достоверен, чем таки сны.

+2

2

Мадб написал(а):

Этот факт, кстати - подтверждается и вызовами скорой. Самое горячее время - с 2 до 6 утра. 

Я думаю, этот факт связан, скорее, с физиологией человека. Суточные биологические ритмы и прочее. Я не медик, просто мне так кажется. У моего родственника-гипертоника, к примеру, часто давление поднимается поздно вечером или ночью. При этом он еще или уже не спит.

0

3

Разумеется связан. Но это никаких проитворечий не вызывает.

+1

4

Мне перед смертью людей снилось как меня кусает непонятный зверь.

0

5

Это оно и есть

0

6

Мадб написал(а):

сыроое мясо

Моей бабушке перед аварией снилось много сырого мяса, она его разделывала, примерно через 3-7 дней ее сбила машина, пол года она выздоравливала, мне пришлось с ребенком к ней переехать, чтобы ухаживать. Считаю, что видеть во сне сырое мясо - очень плохой знак.

0

7

Марийка написал(а):

Считаю, что видеть во сне сырое мясо - очень плохой знак.

Согласна полностью,мне всегда перед болезнью или какой-то серьезной проблемой снится сырое мясо,а также земля.

+2

8

Тоже от себя добавлю. Если снятся мне грибы, то все! жди беды! А если еще и собираю их, то вообще надо в бункере закрываться!))) Хотя был случай разок, получилось побороться. Смягчила ситуацию заранее. Значит можно сопротивляться. Но это был пока лишь разок...

0

9

Подобные сны - это как предупреждение, если показали (предупредили), значит можно как-то предотвратить или, чаще всего, смягчить.

+2

10

Просто Мари написал(а):

сырое мясо

Это какой-то универсальный символ. Маме во время перед болезнью, во время и перед смертью часто снилось сырое мясо (рыбы и свинины).

0

11

Оо, сырое мясо, древний знак. Я мясоед. Живу на природном белке и овощах. Мне даром не надо всех этих углеводов, даже в виде хлеба (я его практически не ем), а так же сахара и прочего дуста. Но в момент "на грани жизни и смерти" или в родовых чистках - от мяса просто тошнит. Тогда я не ем вообще ничего. Живу на воде. Я на ней могу жить долго))) Я энергетически сильное образование. Но сам символ - мясо, очень сильный, очень древний. Символизирует много чего. Проявляет себя тогда, когда у человека отказывают нижние (отвечающие за связь с базисом и энергообмен с миром в принципе) чакры. Когда только верхние остаются (а на них чел жить не может, невозможно святым духом питаться, что бы нам там ни впинывали), нижние вопят - капец, умираешь, нужно что-то сделать, дай жрать (энергии). При большой загрузке негативом любая добавка живой энергии (сиречь, мяса, стороннего энергетич потока), - могила. Чел не в состоянии это все просто переработать. Обработать, перевести в норм для себя потоки энергии. Потому мясо для него - яд. У него нету ресурсов для обработки стороннего продукта. В такой ситуации сесть на хлеб и воду -может спасти. Статистика борьбы с раковыми (и прочими сильными заболеваниями с помощью голодания, напр). Пройдет момент ИКС - чел останется жив. Минует пик программы. Я все эти расклады поняла, наблюдая за мусульманами))) У них интересные сохранились защитные механизмы Чего у нас все это утеряли а? Да, о чем я, кстати.

Не есть мяса - верхушка айсберга, самая ощутимая, потому во снах проявляется. Чужую кровь, чужую смерть переварить - много энергии надо. Стоящий на грани организм такой прорвой энергии (стандартной для здорового организма) не обладает. Плюс, приток по крови сторонней инфы. Кровь - хранитель инфы. Во время голодания исключается приток сторонних программ, свои привычные программы садятся на минимум энергии - и сдыхают, а этот процесс тоже сопровождается большим оттоком энергии, это как руку или ногу отрезать. Потому нужны организму допы, но эти допы должны быть взяты не из мяса!

Потому во время родовых работ (и с клиентами в том числе, да, я работаю по родовым вопросам с клиентами, решаю их родовые траблы) - не жрать мяса в процессе работы - основное мое требование, а я не с пустого места требую.

Эти все сны - они сигналы ОРГАНИЗМА. О базисе энергий. О том, что настал капец."Нам энергию жизни надо, но обработать мы ее не можем. Хозяин, сделай что-нибудь, пока не поздно. Снизу энергия прет, но усвоить мы ее не можем, нижние чакры отказали. Впереди смерть. Имей ввиду, хозяин. Смерть рядом, физика оказывает, стандартный энергообмен накрылся медным тазом"

Обычно, знаки такие , но они, как правило, остаются без внимания.

+8

12

Да, кстати. Так много могу написать, не не могу.

Во снахъ мы видим символы. Символ - это знак, обладающий очень большой базисной энергией. Юнг к этому подошел очень плотно, напр. Дошел до базисных энергий человеческих, но не объял полностью, ибо оно в принципе не в человеческих силах, Мы, люди, урезаны в способностях, мы не в состоянии объять то, что больше нас самих. Можем только идти по вехам. В наших снах такие важные базисные вещи, типа сырого мяса - значат намного больше того, что мы можем себе вообразить. Энергия больше и объемнее нашей мысли. Ощущая эту энергию, мы начинаем видеть ЗНАКИ. Знак - как плоское отображение символа.

Учиться строить обряды на символах - путь к успеху. Символы обладают наибольшей энергией. Напр, колесо и крест. Сие есть
символы. А применять ихъ можно хоть через ХЭ, хоть через бесов, хоть через сторонних духов. Ибо сие есть символ, и он несет больше энергии базисной, чем мы можем объять. Мы можем этим пользоваться. Если сумеем.

+4

13

Болезнь приходит во сне с этим полностью согласен эта зараза столько раз ко мне приходила в разных образах , её всегда чувствую ,когда в виде змеи,человека, собаки ,тараканов в общем прячется в основном под личины фауны  иногда маскируется под человека , иногда нападает не один , несколько, вот тут что бы отразить приходиться постараться , и самое главное нападение происходит  неожиданно и как бы из под тишка , если удаётся уничтожить нападавшего то либо не заболеешь вообще либо протекать будет в лёгкой форме , если же не удалось , попадаются экземпляры довольно таки пронырливые  и шустрые , то день-два и вы в болезни, осознание приходит во время просыпания, заболеешь или нет, со змеями противно бороться ,с собаками легко, с человеком средне ,бывают духами всякими приходит как только сквозь тебя прошли то считай всё болезнь обеспечена,от таких бежать проходиться любое нападение во сне это считай что какие то болячки или проблемы пытаются завладеть тобой ,если сдюжил молодец, нет твои проблемы.

+1

14

А пробовали других людей так же лечить?

0

15

Так бывают у людей такой дар, что он во время проведения действий обряда впадает в транс и может проникнуть в поле человека которого лечит и выгнать деструктивных духов. Это сильный дар в должной мере его развить выйдет не у многих .

0

16

Развивать его во сне -еще у меньшего количества выйдет. Но человек же уже занимался, и самих духов видел.

0

17

Духи болезней

От авторов. А.Шумин - иглорефлексотерапевт, психотерапевт, С.Сляднев – естествоиспытатель. Мы работаем в практическом здравоохранении города Москвы. Кроме этого, занимаемся психоэзотерикой, иглорефлексотерапией, исследуем народные методы лечения и разрабатываем новые, изучаем шаманизм, исследуем причинно-следственную связь в жизни человека, пишем статьи и рассказы на основе своих опытов и наблюдений. Работаем в Москве. Изучение народных методов лечения - наше хобби.

За десяток лет совместных исследований мы провели множество опытов, которые в большинстве своем давали положительные результаты. Поначалу это нас шокировало, потом мы привыкали и двигались дальше.
Несколько лет назад мы начали записывать всё, что делали раньше. Наше окружение по-разному воспринимало нас: называло колдунами, целителями, шаманами и даже просто ненормальными.
Больше всего наше направление схоже с шаманизмом. Хотя, к этому направлению мы добавляли элементы иглорефлексотерапии, психоанализа, древние славянские методы и элементы современной медицины. Так, один из наших методов заключен в лечении (или диагностике причин) заболеваний по отпечатку ладони. Человеку достаточно положить на лист ладонь, обвести ее карандашом и отдать нам (это можно делать по почте!). Можно таким образом определять и, если позволяют условия, лечить заболевание (ну, во всяком случае, хоть дать рекомендации). Причем, определять и лечить заболевание можно не только в настоящий момент, но и на любом этапе прожитой жизни!

Другой метод – это, мы бы назвали, «эзотерический психоанализ». Здесь разбираются этапы жизни человека, и вырабатывается наиболее оптимальная, энергосберегающая ее тактика на будущее. Кроме этого, мы (не побоимся этого слова) открыли возможность для человека расширить свой духовный мир. Нет, мы не заставляем читать классиков или ходить в концертные залы. С помощью системы под нашим руководством человек расширяет границы своей сущности!

Занимались мы и составлением графиков будущего или прошлого, их анализа для каждого, характером взаимодействия двух супругов или целой семьи. По этим графикам можно проследить, кто какую позицию занимает в семье, узнать, почему один из супругов постоянно болеет или его преследуют неудачи. Даем рекомендации для корректировки ситуаций.

Мы стараемся двигаться только в направлении Любви и Добра, хотя на определенном этапе мы имели несчастье открыть просто ужасные возможности человеческой психики, но через некоторое время полностью уверовали в то, что настоящая Сила Человека скрыта в его способности ЛЮБИТЬ и стремиться только к хорошему и светлому.
Мы очень рады с Вашей помощью передать хоть часть наших открытий людям. Спасибо!

Духи-заболевания
Что такое заболевание? Откуда оно возникает и как передается? В общепризнанной медицине нет сомнений по этому поводу. Но как отнестись к древним традициям, пережившим тысячелетия? Давайте в качестве примера рассмотрим шаманизм. В наше время многие пытаются воспользоваться древними практиками. Иногда это получается. Видимо поэтому шаманизм и в наши дни привлекает внимание.
Основная работа шамана заключена в общении с Духами. Шаман изгоняет Духи-заболевания своими силами или с помощью Духов-помощников. По определению шаманов, Духи - это сильные и высокоразвитые создания. Каждая болезнь является своеобразной личностью со своими стремлениями и желаниями. Заболевание проникает в человека из-за неправильного общения с людьми, животными или растениями.

Часто во время лечения шаман собирает вокруг себя много «зрителей». Это делается для усиления эффекта. Важно, чтобы зрители были спокойными и не разговаривали. Больной может находиться в любом удобном положении, но чаще лежа. Перед началом лечения шаман готовит трещотку, табачные ловушки.
Табачные ловушки представляют собой маленькие мешочки с табаком. Если лечение проходит в помещении, то шаман зажигает свечи. Живой огонь, на какое-то время парализует болезнетворных Духов. Приглушенное, ровное, теплое освещение помогает сосредоточиться и погрузиться в больного. Созданная свечой атмосфера словно создает энергетический каркас в помещении: различные шумы становятся глухие, добавляется ощущение тепла, и шаман вместе с пациентом входит в транс.

Помещение, в котором проводится сеанс, окуривается кусочком коры. Войдя в состояние транса, шаман подходит к лежащему больному и осматривает его. В трансе шаман легко обнаруживает место, где прячется Дух болезни.
После его обнаружения он кладет на это место табачную ловушку. Если Дух болезни не заходит в ловушку самостоятельно, он загоняет его, тряся трещоткой. Как только Дух заболевания зашел в ловушку, шаман убирает ее, а затем закапывает.
В своей работе шаман старается использовать Духов-помощников, так как. Дух-заболевание может оказать сопротивление. Дух-помощник сделает за шамана всё и полностью защитит его от вторжения болезней. Как говорят шаманы, Дух-болезнь можно определить по его внешнему виду и соотнести с нашими привычными определениями заболеваний.

Дух гриппа, например, выглядит как простой червяк. Склизкий, жирный, малоподвижный. Казалось бы, справиться с ними легко, но не тут то было! Попадается один или два, но большинство спрятались и ждут, когда шаман уйдет. После того, как он удалил первую партию, необходимо вновь погружаться и брать снова и снова, пока никого не останется. Если он сделал всё правильно, то в тот момент, когда удалена основная часть, у больного спадает температура, он становится мокрым и сразу же засыпает. Дух инсульта мозга похож на змею. Если больной давно не встает - то надо быть очень сильным шаманом, чтобы его вылечить. Но если начать лечить больного на самом раннем этапе, когда Дух инсульта еще достаточно маленький, то есть хороший шанс остановить или задержать развитие заболевания. Змея, как правило, отдыхает в парализованной половине тела. Если начать за ней охотиться, то она начинает метаться по всему телу больного. Она попадает в организм очень и очень рано, когда никаких клинических симптомов этого заболевания не наблюдается.

Дух депрессии выглядит как маленькая черепашка. Она малоподвижная, панцирь выглядит хрящевым и тонким, под которым находится тщедушное тельце. Вероятно, с развитием депрессии черепашка растет и может достигать больших размеров. В этом случае это будет уже тяжелое психическое заболевание.
Дух ишиаса выглядит как кролик. Обыкновенный кролик, который вырыл нору в больной ноге и спокойно «носит туда травку крольчихе с крольчатами».
Вылечить такого больного непросто. Вроде бы стало легче больному, но через некоторое время - болезнь вновь обостряется. Или не всех «крольчат» убрали или в организме больного есть другие ходы и норы, где прячутся эти «животные».
Чаще всего болеют ишиасом охотники или их близкие.

Дух псориаза это – «рыбы». «Существа» в виде рыб вызывают длительно текущие, практически неизлечимые заболевания. Очень сложно искать эти создания. Чтобы с ними бороться, необходимы Духи-помощники, которые могут жить и работать в воде. В поджелудочной железе при явлениях панкреатита можно найти больших «ящеров-варанов», которые издают звуки, похожие на вздохи. Эту громадину сдвинуть с места невозможно. Своими вздохами она как бы говорит: зря стараешься. Она права лишь тогда, когда у шамана нет подходящего Духа-помощника.
Хроническое заболевание - это сожительство многих видов Духов-болезней. Так, при хроническом тонзиллите (в результате частых ангин) можно обнаружить до 10 разных сущностей, а при острой ангине - только возбудителей в виде «водяных жуков». Согласитесь, что нашей современной медицине бороться с заболеванием, которое приобрело хроническое течение, очень и очень сложно.

Да и шаманам работать с ними непросто. Очень тяжелое заболевание - онкологическое. Шаман видит его, как краба. Выгнать его из человека практически невозможно.
Работать без Духов - помощников шаману очень тяжело. Духи-помощники могут выглядеть как животные, птицы, насекомые или пресмыкающиеся. В зависимости от того, как они выглядят, можно предположить какой у них характер и какие повадки.
Духов - помощников добывают во время путешествий. Шаман чувствует тот момент, когда необходимо идти на их поиск. Духи, добытые шаманом, - замечательные существа. Очень важно знать имена Духов. Эти имена нельзя никому говорить, записывать тоже не следует. При лечении больных, когда участвуют Духи-помощники, шаман хорошо видит, как болезни убегают из больного. Духи могут защищать шамана от кого угодно и где угодно. Расстояние для них не имеет никакого значения. Шаману необходимо держать свои эмоции под контролем, чтобы ненароком не направить своих Духов против кого-нибудь. Если шаман ведет себя недостойно, то Духи отворачиваются от него и перестают ему помогать. Шаман должен логически обосновать перед самим собой каждое свое действие, перед тем, как его совершить. Тем самым, он как бы советуется со своими Духами. Если шаман убедил Духов, то всё пройдет успешно. Духи шамана - самые замечательные и преданные создания на свете. Лечение без Духов-помощников - очень опасное занятие. Но эту стадию, необходимо пройти каждому настоящему шаману, иначе он не оценит и не узнает какова на самом деле сила Духов.

Люди и Духи могут жить в одном мире. Мы можем общаться с ними. У Духов имеется четкая иерархия. Человек часто меняется под давлением и воздействием обстоятельств, а Дух – постоянен: ничто не изменит его суть.
Духи также могут общаться между собой. Человек - это поле борьбы для Духов. Дух использует энергетическую составляющую человека для проявления себя в материи. С помощью Духа определенной направленности шаман может послать свою силу точно в цель. При этом энергия не рассеивается, а вся идет на выполнение определенной задачи.

Часто для лечения шаманы обзаводятся Духами деревьев. У каждого конкретного дерева существует свой Дух. Шаманам, которые не занимаются терапией, эти Духи вряд ли понадобятся. На поиски шаман отправляется в лес. Перед тем, как зайти в него, шаман приветствует лес, рассказывает о цели своего путешествия и просит помочь. После этого он входит, и ноги как бы сами ведут его к цели. В начале пути не удается остановить поток мыслей. Постепенно, шаг за шагом, он превращается в ручеек. Потом наступает момент потери ориентации во времени и даже в месте. Шаман как бы ступает в пустоту. За эти мгновения, шаман и встречает нужного Духа. Иногда шаману даже удается поиграть с ним. Теперь Дух останется в сердце шамана и будет всегда ему помогать.

Шаман может лечить человека, воздействуя на его Духа-хранителя, который есть у каждого человека. Это очень опасное занятие для шамана. Эта терапия проводиться только в исключительных случаях, когда больной находится на краю жизни. После такой отдачи - больной сразу же идет на поправку. Делается это в полной тишине, наедине с больным. Шаман погружается в транс и обнаруживает Духа-хранителя больного. Обычно появляется какое-нибудь очень худое, полуживое «создание». С помощью своих Духов-помощников он накачивает это «создание» энергией. Если сделано всё правильно, то полуживой Дух-Хранитель больного начинает расти и крепнуть и, в конце концов, становится просто огромным. Пациент после такого лечения чувствует резкий прилив сил. У него сразу же проходят затянувшиеся болезненные состояния, повышается иммунитет, он чувствует бодрость и оптимизм.

В заключение хочется сказать: уважаемые читатели, отнеситесь к изложенному серьезно, хотя по телевидению и в прессе утверждают, что шаманизм исчез, и последний шаман давно умер. Не верьте, это совсем не так! И через тысячу лет найдутся люди, которые не побоятся сразиться с болезнями древним, испытанным оружием.
А. Шумин
С. Сляднев

+3

18

А вот еще прикольнее. Но не знаю, кто автор.

Ни в коем случае нельзя воспринимать заболевание, как живое насекомое или животное. Дух определённого заболевания имеет лишь сходство с энергией этого животного. Есть так же мнение, что духи заболеваний – это энергетические прообразы вымерших животных или растений. Именно такие вот вымершие виды стремятся к жизни в материи. Им не удаётся возродиться, но зато они могут напомнить о себе таким вот странным образом.

Тяжесть лечения многих заболеваний может быть обусловлена громадным количеством разнообразных видов существ, которые способны на тонком плане, становится возбудителями различных заболеваний. Так, к примеру, только одних насекомых на нашей планете насчитывается 2.000.000 видов. Как может современная медицина, руководствуясь обычной философией, может выделить такое огромное количество разновидностей заболеваний? Даже подумать страшно, какое вокруг разнообразие форм жизни. Если существует несколько планов существования человека, то такие же планы существуют и для остальных существ. Всем давно известно, что существуют энергетические поля, через которые передаётся информация между людьми. Но при этом все забывают, что человек — не единственное живое существо на планете. Это означает, что в это же энергетическое информационное поле человека включены поля остальных жителей планеты и возможно даже не только нашей планеты. Многообразие форм жизни показывает, насколько многообразен мир духов. Все классификации лишь приблизительно характеризуют особенности некоторых похожих видов. Если мы не знаем истинных звучаний имён этих созданий, то не добьёмся никаких успехов в лечении. В каждом конкретном случае, болезнь будет носить специфическое название, она будет требовать соответствующего подхода в диагностике и лечении.

Предлагаем вам познакомиться с маленьким справочником по духам-заболеваний. Но всё же помните, что это лишь приблизительное описание, как заболеваний – так и прообразов энергий возбудителя.

Алкоголизм – человекоподобный дух – небольшого роста с зелёными глазами, молчаливый и очень упрямый, сверкающие глаза, весь покрыт волосами, характерен для человека. Уговорить его покинуть больного удаётся далеко не каждому целителю. Он отличается изворотливостью и лживостью, что в прочем в итоге становится характерным для самого заболевшего человека.

Абстинентный синдром

А.с. — возбуждение духа алкоголизма. Крайне тяжёлый случай для применения заговора, однако стоит попробовать напугать этого духа. Заговор произносится шёпотом. Всё зависит от вашей способности убеждать.

Аллергены – духи в виде различных мелких насекомых. Они забивают рот и нос, попадают в лёгкие.

Альгодисменорея – дух в виде большого таракана. Обычно он прячется и видны только его усики.

Ангина – жук водянец. Поблёскивает и быстро двигается.

Аппендицит острый  —  это круглое приплюснутое насекомое с белым брюшком. Любит забираться в самые уголки нашего тела.

Арахноидит  —  дух – жук-короед.

Аритмия сердца — это дух — молодой жеребёнок. У этого духа очень слабые конечности.

Артериальная гипертония – большая распухшая медуза. У неё специфическая особенность набирать в себя энергию и постепенно распухать.

Артрит — Богомол. Любой насекомоядный дух-помощник поможет в этом случае.

Астма бронхиальная — Крот. Милое животное, но ему не повезло – оно похоже на этого духа.

Атеросклероз – лишайник, который медленно заполняет все места, которые омываются кровью.

Атония желудка – рыба – шар. Как только она попадает в желудок, то сразу же раздувается.

Бесплодие – «спящий дух».

Бородавки – духи – растения. Они переносятся ветром, попадают на кожу и медленно растут.

Блокады сердца. Яйца чёрных муравьёв, их трудно убрать и они надолго остаются там, где их отложили.

Бронхит острый – мелкие белые стрекозы с прозрачными крылышками. Движения этих крылышек постоянно раздражают бронхи, поэтому человека донимает кашель

Вагинит – духи – красные лишайники. Семена этого растения-духа проникает через жидкие среды, и быстро прорастают, вызывая симптомы, характерные для этого заболевания.

Варикозное расширение вен. Подросшая личинка жука. Постепенно вырастая, она изменяет стенку вены.

Вегетососудистая дистония. Маленькая обезьянка. Она постоянно находится в возбуждённом состоянии, не может найти себе места, постоянно прыгает.

Гайморит – различные виды червей. Очень трудно бывает их зацепить, чтобы вытащить.

Галлюциноз – дух-птица. Живёт в головном мозге.

Геморрой – подводный паук.

Гипотрофия – дух-белое дерево. Оно истощено от недостатка питания.

Головокружение – мелкие птицы. Они живут в голове и как только они одновременно взлетают, начинаются первые симптомы заболевания.

Гастрит острый – песочная ящерица. Имеет одну особенность – любит зарываться в стенку желудка, чем вызывает соответствующие ощущения.

Гастрит хронический – песочная ящерица и её детёныши. Когда у песочной ящерицы появляются детёныши – острый гастрит переходит в хроническую форму.

Гастроэнтерит – два дерущихся духа.

Герпетическая инфекция – клубок прозрачных червей.

Грипп – мелкие береговые крабики, черви.

Дерматиты – дух-водоросль. Некоторые рыбы едят водоросли.

Депрессия – черепашка, она очень маленькая и грустная.

Диатез – прорастание зерновых духов.

Желчнокаменная болезнь – большие чёрные жуки. Когда их становится много – начинается приступ колики.

Запор – спрут. Его кольца завязаны узлами.

Зловонный насморк – толстая зелёная гусеница. Ищите подходящего духа помощника. Заговор без его помощи вряд ли увенчается успехом.

Инфаркт миокарда – зубастая летучая мышь. Не известно, как она попадает к нам, но с помощью своих острых зубов она причиняет нам сильные боли.

Импотенция – кенгуру. Странно, почему именно это животное стало прообразом такого недуга? Вероятно, это как то связано с особенностями строения полового аппарата у сумчатых.

Инсульт – змея. Чаще занимает одну половину тела больного.

Истерия – ёж (дикобраз). Когда он начинает шевелится, то своими иглами нарушает многие мыслительные процессы.

Ишиас – кролик. Чаще он появляется у охотников или их потомков.

Кардиалгии (небольшие боли в области сердца) – зубастые бабочки. Обычно они гнездятся в грудной клетке. Когда их становится очень много, то возникают «летучие» боли в области сердца

Коклюш – ленивец. Этот парень крепко держится своими когтями и уходит, когда сам это решит сделать.

Колика кишечная – лягушка. Она прыгает по всему кишечнику, не может найти выхода и впадает в настоящую панику.

Кариес зуба – жук-древоточец.

Катаракта – маленький скат. Вначале, он словно полупрозрачная вуаль постепенно проявляется на глазе.

Кожный зуд – прорастание семян духов-лишайников.

Конъюнктивит – красные мухи. Они крепко сидят, надеясь отложить личинки в нашем органе зрения.

Кровотечение – саблезубый тигр. С ним часто сложно бывает справиться и поэтому во многих случаях люди погибают от кровотечения. Он часто присоединяется к другим болезнетворным духам.

Ларингит – рождающиеся духи-паучки

Мастит – личинки муравьёв.

Маниакально-депрессивный психоз. Антилопа гну. Очень сильный дух, упрямый, настырный и непослушный.

Навязчивые состояния – рыба-прилипала.

Наркомания – крылатый варан. Даже не варан, а больше он похож на крылатого крокодила, или на летающего динозавра. С таким экземпляром шутки плохи.

Невроз – дух, идущий по кругу. Скорее он похож на кошку, которая бегает за своим хвостом.

Ожирение – дух — подводная водоросль. Она разрастается под кожным покровом.

Острое респираторное заболевание – сообщество нескольких духов – червей, паучков и крабиков.

Отёк лёгких – мурена. Это коварный дух и часто приводит к смертельным исходам

Панкреатит – варан, больше похожий на один из видов динозавра.

Плеврит – дух — корал.

Пневмония – жуки-скарабеи. Они катают свои шарики и закрывают просветы бронхов

Подагра – маленькая свинка с острыми зубками. Её дух чаще соответствует — Sus salvanius – карликовой свинке. Это самый маленький вид свиньи в природе, длиной около 50 см. Несмотря на маленькие размеры, даже в природе могут нападать на человека, но в последнее время они исчезают, их уже занесли в красную книгу. Это обстоятельство усложняет работу шамана. Духи всех исчезнувших когда либо животных, имеют очень настырный нрав.

Почечная колика – так рождается дух-лягушонок. Ничего не поделаешь, «роды уже начались».

Панариций- Личинка духа-короеда. Очень часто мы заражаемся ею после того, как укололи палец.

Паркинсонизм — Водяное насекомое.

Плешивость – коровий дух.

Псориаз – рыбы.

Рак – различные виды крабов. Страшные беспощадные. Но, несмотря на эти качества, их жертвами не бывает случайных людей.

Радикулит – лиса. Часто эта болезнь донимает охотников или их потомков. Выгнать этого духа очень сложно. Хотя бы потому, что в обычной природе норы лисиц содержат более сорока выходов.

Стенокардия – мышь. Она бегает по сосудам сердца и грызёт их стенки.

Себорея — Семена духа-растения злака.

Тонзиллит – паучки и жуки водянцы. Это большая проблема. Любое заболевание, которое переросло в хроническую форму лечить очень тяжело.

Холецистит — Небольшие жуки.

Цистит – прозрачные липкие змеи и ящерицы.

Фригидность — насекомое-палочник, кистепёрая рыба. Такую рыбу ни сушь не берет, ни вода.

Шизофрения – лемур. Этот дух в первую очередь выделяется своим выразительным взглядом.

Экстрасистолы – духи-клопы. Попробуйте их визуализировать и поговорить с ними по — душам. Обычно они послушны и покладисты.

Ячмень см — конъюнктивит.

+2

19

Не зная куда разместить свое сообщение, решила в эту тему.
Хочется обсудить, узнать мнение форумчан по поводу такого явления как сноговорение. Вроде как официальной медициной это и за болезнь не считается и лечения не предполагает без сопутствующей патологии.
А всё-таки интересно, почему человек разговаривает во сне? Одно дело, когда это произнесение отдельных звуков, слов, например, в период засыпания или же крик в случае эмоционального сновидения, часто кошмарного содержания, а другое когда человек говорит предложениями, связанными друг с другом по смыслу, прямо рассказы рассказывает.

Я лично была свидетелем того, как человек во сне играл партию в шахматы! Он проговаривал каждый ход абсолютно чётко и правильно, как если бы он это делал на яву. Во сне стало быть он играл, озвучивая свою игру в слух.
В более юном возрасте этот же человек решал по ночам вслух уравнения и опять же точно и правильно, как если бы это делал наяву.
Ну и следующий формат разговоров - это угрозы и ругательства. Опять же это были не пара фраз, а рассказ целого детектива.

P.S.
Никаких заболеваний нервной системы, травм головного мозга и пр. у этого сноговорящего нет.

+2

20

Владия написал(а):

Я лично была свидетелем того, как человек во сне играл партию в шахматы! Он проговаривал каждый ход абсолютно чётко и правильно, как если бы он это делал на яву. Во сне стало быть он играл, озвучивая свою игру в слух.

Интересно. А как этот человек был в жизни? Умел ли он в обще играть в шахматы?)))
Я только один раз видела такое. У наших дальних родственников сын во сне говорит. Так когда он спал он реально разговаривал. Чаще это был простой сон мальчика, какие-то драки и походы с эмоциональными вскриками. Но среди ночи он почти явно сказал мое имя при крещении и даже похоже позвал. Из чего я сделала вывод, что его душа хотела поговорить со мной. как-то так.

+2