Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни приходят во сне

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Имела возможность наблюдать подобное явление. Спящий человек отвечал на мои вопросы задаваемые мной вслух. Он действительно спал. Даже где-то видеозапись у меня была этого дела..Но есть предположения, что отвечал не он, а дух.

+1

22

Может какая то часть личности не спит? У меня отец разговаривает во сне, и я говорю. Причем, мама аккуратненько брала отца за руку и начинала спрашивать, что ее интересовало, а он отвечал как говорится как на духу. Ничего не утаивал.А наутро ничего не помнил. А мне что во сне снится начинаю озвучивать, но когда муж спрашивать начинает я просыпаюсь. Интересно, это из той же темы, что и лунатизм?

0

23

Совара написал(а):

Спящий человек отвечал на мои вопросы задаваемые мной вслух. Он действительно спал. Даже где-то видеозапись у меня была этого дела..Но есть предположения, что отвечал не он, а дух.

Конечно, отвечал дух. В обще это один из лучших методов диагностики, когда разговариваешь с духом. Некоторые для этого прибегают к гипнозу или трансу.

+2

24

Julie написал(а):

Интересно, это из той же темы, что и лунатизм?

Я думаю, что да. Я в детстве ходила во сне и разговаривала при этом, могла по кругу ходить в комнате и бубнеть что-то себе под нос. Но у меня такие, и тетя и ее дочь, и ее сестра, папа вроде тоже...после переходного возраста у всех прошло. За сыном своим такое тоже замечаю редко очень, вчера наблюдала такую картину, встал пошел в другую комнату и что-то рассказывал, я думала, что он просто проснулся, начала с ним говорить, а он спит.

+1

25

Совара написал(а):

Имела возможность наблюдать подобное явление. Спящий человек отвечал на мои вопросы задаваемые мной вслух. Он действительно спал. Даже где-то видеозапись у меня была этого дела..Но есть предположения, что отвечал не он, а дух.

     Я так иногда делаю )  Когда любимый спит, лежу рядом с ним и в пол голоса спрашиваю о чем-то, он отвечает. Утром ничего не помнит и вообще не в курсе происходящего. Не всегда так получается, где-то 30% успеха. Видимо, это связно с фазой его сна. Но, что интересно, если я говорю что-то из серии: "Повернись, обними, поцелуй..." - все сразу и четко выполняет, причем всегда ))

+1