Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги и богатство с картой Таро "Императрица"


Обряд на деньги и богатство с картой Таро "Императрица"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Карта Таро Императрица поможет вам значительно повысить уровень ваших доходов

Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет 3 Аркан - Императрица карта из колоды карт Таро.

Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.

Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния.

Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.

Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты.

Почувствуйте, как энергия и сила Императрицы наполняют вас, теперь вы сами и есть Императрица. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.

Если у вас нет карт Таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энергетика и сила карты Таро Императрица значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы.

Ритуал взят из книги А. Скай "10 минут магических заговоров"

Единственное что добавлю от себя лично - при отсылке к даме бубен - логичнее взять не императрицу, а даму жезлов или пентаклей.

+14

2

прекрасная практика, благодарю что выложили.
я работаю с книгой И.Тризны "Таро. Методы анализа и воздействия", там есть подобные практики, они очень хорошо работают.

Мадб написал(а):

Единственное что добавлю от себя лично - при отсылке к даме бубен - логичнее взять не императрицу, а даму жезлов или пентаклей

или Туз Пентаклей

+1

3

Или десятку пентаклей и туз жезлов. А вообще конечно, можно и нужно подходить исходя из значения карт.

Отредактировано Мадб (2017-03-26 22:17:09)

0

4

Наверное, карту надо брать из рабочей своей колоды. Обязательно читать заговоры. И делать не однократно.

0

5

Черная Магия
А я бы не брала из рабочей, а выделила бы для подобного отдельную колоду

+1

6

На счёт заговоров согласна

0

7

Вообще карты таро - это европейская система. Там традиционно не используются заговоры, а используются визуализации-медитации.
Использование таких колод в магии насчитывает не один век, и при этом считается, что они сами по себе магический инструмент, и даже порталы.

+2

8

Я тоже люблю такие вещи, на воде  много всего настаиваю на талой, когда не лень. У одного автора читала, что арканы также излучают энергию если поставить куда то на рабочее место примерно на неделю. У меня даже был результат когда поставила заставку на телефон с Тузом Пентаклей, где-то через неделю телефон сломался и подарили более дорогой)) может конечно и случайность))

0

9

Liliana написал(а):

на воде  много всего настаиваю на талой, когда не лень

Талая вода полезна для здоровья, очень. Здесь лучше взять живую воду, в смысле из родника, ключа и т.п.

0

10

Марийка написал(а):

Талая вода полезна для здоровья, очень. Здесь лучше взять живую воду, в смысле из родника, ключа и т.п.

Талая  насколько я знаю хорошо впитывает информацию, так как не имеет памяти. С тех пор как прочитала про опыты с водой японского ученого, стала делать. С ключевой надо попробовать.

0

11

Этот обряд может дать еще и беременность. У меня Императрица в раскладе чаще всего указывает именно на это.

0

12

это ж на растущую луну надо ставить стакан с водой и картой Таро?или без разницы?можно воду из под крана?или кипяченую?какая лучше?спасибо кто ответит

0

13

Кипяченую воду не надо.

0

14

Черная роза
на любую луну.
вода желательно живая, а не из крана

0

15

Спасибо за метод, он хорош! Так он может и правильно повлиять на личность человека еще. Я видывала обряд, как делали из непутевого человека более серьезного , так же через карты.  Словом не каждая женщина Императрица, но к этому необходимо стремиться .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги и богатство с картой Таро "Императрица"