Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на сохранение магического дара

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Мадб
можно. я и не отрицаю,главное чтоб сил хватило, и смотря что там за бес.

0

22

Скажите,а по фото можно дар забрать?
Дар=бесы,силы? Или это все таки внутреннее,в человеке находящееся...?

0

23

Умила написал(а):

Скажите,а по фото можно дар забрать?
Дар=бесы,силы? Или это все таки внутреннее,в человеке находящееся...?

по фото забрать...очень вряд ли... Я считаю, что именно одаряют способностью видеть, понимать, тех же самых бесов, например. а вот кого одаряют, это уже вопрос, думаю, что зависит от личных качеств одаряемого, даже возможно, приобретенных в течении жизни. Хотя и бесов тоже дарят, но вряд ли их можно назвать подарком. Мне тоже хотелось бы услышать мнения, кто что думает.

0

24

Умила
по фото нет,слишком слабая привязка,нужен биоматериал/земля со следа
или вживую,еще веселее,зашел такой в церковь, а там тебя уже стадо ведьм поджидает,чтоб бесов родненьких умыкнуть  :D

0

25

Обряд конечно так себе. Но иногда правильные вещи в хорошем исполнении могут помочь.

Saturnalia написал(а):

1.вы совершили непоправимый косяк перед Силами и нарушили договор
2.у вас украли помощников или вас победил другой колдун/ведьма,забрав у вас все,что имели
отсюда следует: чтобы не потерять свой дар,надо  быть хорошо защищенным,а когда наводят негатив-не щелкать клювом и вовремя его снимать.иметь крепкую связь с Силами,доказывая свою ценность

Они могут сами захотеть уйти. У меня несколько раз были предложения с пожеланием перейти  нерадивых, не соблюдающих договор. Но лично меня не заинтересовало такое предложение, совершенно, а еще морока эта. Не приятная ситуация.

+1

26

Умила написал(а):

Скажите,а по фото можно дар забрать?
Дар=бесы,силы? Или это все таки внутреннее,в человеке находящееся...?

Если фото - всего лишь выход на человека, а не привязка, то да.

+1

27

Мадб написал(а):

Если фото - всего лишь выход на человека, а не привязка, то да.

Не очень поняла...что такое выход на человека?
Но тогда опять же нужны привязки?

0

28

если ранее на человека уже воздействовали и налажен канал,в таком случае можно использовать фото

+2

29

Умила написал(а):

Не очень поняла...что такое выход на человека?
Но тогда опять же нужны привязки?

Вы берете фото, и оно для вас просто проводник, вы находите по нему человека, и делаете с ним все, что вам надо. Привязки в таком случае не нужны.

+2