Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уклонение от обратного удара

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Enigma написал(а):

А Вы всерьез полагаете, что достаточно перед иконами 10 минут свечкой над головой помахать и нет подселенца. Я так думаю - это что то типа чистки получается, а не экзорцизм.

Сложно сказать, с экзорцизмом никогда не сталкивалась сама, но думаю, что многое здесь зависит от силы изгоняющего.

0

62

Mary&Mary написал(а):

Это даже не чистка, это баловство какое-то

Но народ ведется. Я, думаю это далеко не единичный случай таких исцелений.

0

63

черная кошка написал(а):

некоторые берут учеников не для того, чтобы обучать, а просто либо денег заработать, либо подпитываются за счет учеников.

Я все таки не с нуля приду, надеюсь отличить зерна от плевел. А вообще надеюсь, что когда возникнет острая необходимость в наставнике силы помогут.

0

64

черная кошка написал(а):

берут учеников не для того, чтобы обучать, а просто либо денег заработать, либо подпитываются за счет учеников

Так тех учеников, кто идёт с твёрдым знанием того, как именно должна выглядеть колдовская работа, и убеждённых в том, что их появление - уже счастье для того, кого они волевым решением назначили Учителем, больше, собственно, использовать для чего-то другого смысла не имеет.   С паршивой овцы.   А им и развлечение, и щёки подуть от важности можно перед знакомыми.  Какое-то время.

Enigma написал(а):

А вообще надеюсь, что когда возникнет острая необходимость в наставнике силы помогут.

Помогут, помогут.  Только силы обучают, как правило, весьма незатейливым способом.   Ставят человека в коленно-локтевую - или помрёт, или выучится.  Так что сильно-то их не просите, Вам может не понравиться.  Процесс совсем не романтичный.

+2

65

Enigma написал(а):

Я, думаю это далеко не единичный случай таких исцелений.

а как вы поняли, что это-исцеление?

0

66

Znachor написал(а):

Помогут, помогут.  Только силы обучают, как правило, весьма незатейливым способом.   Ставят человека в коленно-локтевую - или помрёт, или выучится.

как прям меня))))) С этой позы всё и началось когда-то.    Точно, процесс не романтичный.

+1

67

Ульяна написал(а):

а как вы поняли, что это-исцеление?

Дык все ж говорят.
И сама бабка.
Разве можно не поверить.
Это ж не в форуме написано, а люди говорят.
И в очереди стоят.
Как за клёклой печенюшкой с разбавленным кагором.

+1

68

feoklista
можно, конечно, только лучше, чтобы собака была того же пола, как и человек, с которого переклад делается.

0

69

Znachor написал(а):

Только силы обучают, как правило, весьма незатейливым способом.   Ставят человека в коленно-локтевую - или помрёт, или выучится.  Так что сильно-то их не просите, Вам может не понравиться.  Процесс совсем не романтичный

o.O Нет, спасибо. Я только выбралась из такой ситуации. Зато сколько сейчас учусь- никогда такого не было. Я поняла с первого раза.

0

70

Znachor написал(а):

Помогут, помогут.  Только силы обучают, как правило, весьма незатейливым способом.   Ставят человека в коленно-локтевую - или помрёт, или выучится.  Так что сильно-то их не просите, Вам может не понравиться.  Процесс совсем не романтичный

ну правильно, петух не клюнет - мозг не включится
иногда все же лучше, чем быть элементом питания для гуру

0

71

Znachor написал(а):

Только силы обучают, как правило, весьма незатейливым способом.   Ставят человека в коленно-локтевую - или помрёт, или выучится.  Так что сильно-то их не просите, Вам может не понравиться.  Процесс совсем не романтичный.

То, что ставят в определенную позу, это точно! И еще добавляют "волшебный" пендель куда-то в район "под хвостом" для ускорения усвоения знаний!  :stupor:
Зато как ценны те знания, которые впоследствии можно назвать опытом! :writing:

0

72

feoklista написал(а):

окорм

ЭТО не приворот? Да неужели?.. Тогда просветите меня, будьте так любезны, как еще можно назвать введение биоматериала привораживающего в организм привораживаемого под аккомпанемент определенного заговора.

Veronika написал(а):

думаю, что многое здесь зависит от силы изгоняющего.

Без силы туда нечего даже и соваться. Сожрут, и не спросят, как зовут. Но вот то, о чем говорила Энигма - это НЕ экзорцизм.

Данная "экзорцистка" работает в ХЭ.

Только однократное прочтение Большого чина занимает больше, чем 10-15 минут.

А ведь это еще не вся процедура.

Так что бабуся сильно лукавит. Так нельзя работать.

0

73

Вот потому-то и не занимаюсь приворотами... :surprise:
Ибо не жаль дурынд, которые их заказывают (черт бы с ними, все-равно если кролик решит почиститься, то прилетит заказчице в основном), а жаль деток их совместных. Может и плохой из меня чернушник в этом плане, но сил нет смотреть на больных детей. Душа переворачивается.

Mary&Mary написал(а):

Так что бабуся сильно лукавит. Так нельзя работать.

А бабуся "крута"!!!...У нас есть в Новосибирске бабка, на ул. Полякова живет (дом под нумером вроде бы 25, моя племянница с подругой решила к ней поехать, у подруги рак мозга), очереди к ней километровые, лечит примерно так: садит реципиента на стул, и начинает руками махать, как бы хватая что-то, при этом приговаривая: "Желтая энергия - иди сюда. А вот сейчас синей подмешаю. Ангелы, помогите красную поймать, дабы раба (имя) вылечить." :dontknow:  %-)

+2

74

Неожиданная Кукла написал(а):

Ибо не жаль дурынд, которые их заказывают (черт бы с ними, все-равно если кролик решит почиститься, то прилетит заказчице в основном

Приворотчицам в эти разделы лучше не заходить. :O  Наверное, от обратного прилета переклады существуют.

0

75

Неожиданная Кукла написал(а):

"Желтая энергия - иди сюда. А вот сейчас синей подмешаю. Ангелы, помогите красную поймать, дабы раба (имя) вылечить."

:rofl: Какая прелесть!

Какая стадия у подруги? И где именно в мозге локализована опухоль?

0

76

Alex777 написал(а):

И еще добавляют "волшебный" пендель куда-то в район "под хвостом" для ускорения усвоения знаний!

Знаете, прочла и невольно Гоголь на ум пришел. Не помню наизусть, но что-то вроде того, что "у каждой ведьмы имеется поросячий хвостик". :)

Enigma написал(а):

Приворотчицам в эти разделы лучше не заходить.

Enigma написал(а):

Наверное, от обратного прилета переклады существуют.

А мне кажется, что, если на что-то идешь, то надо идти сознательно, не пряча голову в песок, зная обо всех последствиях. Нравится женщине, к примеру, подавленный и слабый рядом - да и на здоровье. А вот, если она знает о прочих последствиях, то рожать уже от такого не станет

Переклады... Ну-ну. Блажен, кто верует.

Энигма, это не панацея, если объект попадет к грамотному магу, и проявит упорство и мстительность, что вполне возможно и объяснимо.

0

77

Mary&Mary написал(а):

подавленный и слабый рядом

Девочки пишут, что и потенцией проблемы начинаются. Вобщем подарок, зато ВЕСЬ мой! :blush:
Как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся. А поскольку личную жизнь все равно придется устраивать, то пока надеюсь на тюнинг в космет салонах, спортзал и работу со своей энергетикой (спасибо Вам с Ульяной). А если не поможет будем думать)))). :music:

0

78

Enigma написал(а):

если не поможет

Работа с энергетикой не помочь просто не может. :)

0

79

Mary&Mary
Ды я уж и надеюсь, вроде и не страшна как смертный грех и не очень влюбчива))) :whistle: Только мужчины моего возраста все женаты.

0

80

Enigma написал(а):

мужчины моего возраста все женаты

Не смотрите особо на возраст. :)

0