Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

***

+1

2

У меня срабатывал до такой степени что через час объекту крышу сносило, он бедный чуть не плакал когда объявлялся и искренне не  мог понять что ж его так тянет :cool:

0

3

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

вопрос: свечу потом пальцами тушить,или она прогореть должна или задуть можно?
вызовы я понимаю без разницы на какую луну делать?и откупа за них не нужно?я также понимаю что на красную лучше,но если под рукой токо обычная восковая из церкви,не сработает?

0

4

свече лутше прогореть, в принципе луна не имеет значения, вам надо отнести откуп, про свечи уже многораз говорилось.

0

5

Сказочная написал(а):

Алекс написал(а):
На ладан: сжигая ладан говорят: "Я не свечи зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), на всегда". "Как этот ладан горит и тает- так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя)- навсегда

А в этом призыве луна имеет значение или нет?

0

6

Будь те так добры ,уточните ,откуп монетами ?за левое плечо на прекресток?и слова?

0

7

лейла
Кому Вы откуп нести собираетесь? Каким силам? :D

0

8

Незнаю, в ту ли тему пишу. Подскажите, можно ли, чтобы другой человек сделал вызов? И если да, то может ли мне кто-то в этом помочь?

Делала 2 вызова, ничего. Наверное силенок не хватает.

0

9

лейла написал(а):

«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Бо

Подскажите пожайлуста, что это значит если свеча на половине затрещала и потухла. Окна и двери были закрыты

0

10

Здесь свеча должна полностью сгореть или после заговора ее потушить?

0

11

Аделина
конечно догореть

0

12

Сколько раз произносить, сколько гореть ладану?

0

13

Скажите , я знаю что человек завтра вечером придет , но настроен не очень позитивно ко  мне .. Можно ли сделать сегодня этот вызов с целью так сказать вызвать в нем добрые чувства ?

0

14

я думаю, что вызов делают с целью чтоб объявился человек, а если и так прийдет, то зачем? Сделайте что-нибудь, чтоб красоту замечал (на форуме есть)...ну я бы так сделала.... :rolleyes:

0

15

спасибо ! просто по отзывам показалось что эффект именно тяги , а не просто придти увидеться .. Может конечно не права , но ведь во многих вызовах в тексте заговора именно слова про разжигание в сердце чувств :)

0

16

Снежная написал(а):

слова про разжигание в сердце чувств

Лучшим ладаном при привороте во все времена считался электрон - янтарь. Это и был, да и есть ладан любви, понятно, что вещь дорогая, но вещь стоящая. ОН СЕРДЦА разжигает.

0

17

да ... с янтарем напряженно ...
Но всё - таки ладан подойдет как замена ?

0

18

Лютик АконитЗдравствуйте,а как янтарь можно использовать?А то у меня есть небольшые залежи  8-) современ посещения стран Балтии

0

19

Также как обыкновенный ладан, ложете, он также плавится, ведь янтарь это застывшая смола. Кроме того он символ горы Белгорючь. В заговорах читали- На море-окиане на острове Буяне, на горе Белгорючь сидит девица швея мастерица, заря - Заряница (звезда Венера), пришивает ко мне (имя рек) Дружка милого, любимого, Ладой Даримого...

0

20

Снежная написал(а):

Но всё - таки ладан подойдет как замена ?

Если бы у нас всегда, то что нам  нужно было под рукой. Пойдет,.......
Но я для этих целей купила нитку бус янтарных, маленьких, от тех бус по шарику и беру в обряде есле нужно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека