Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Тори говорить о ритуале уместно либо до его проведения, либо , когда он уже сработал.
а вообще по разному бывает результат, вы сами чувствовать должны уже после того, как сделали, интуитивно. и еще результат зависит от того, в каком состоянии вы делали, если в судорожном- "вот щас сделаю и он ко мне явится быстренько....", когда все на нервах, на эмоциях- проблемно работает- по своему опыту знаю.

0

42

MalvinK@ написал(а):

Тори говорить о ритуале уместно либо до его проведения, либо , когда он уже сработал.
а вообще по разному бывает результат, вы сами чувствовать должны уже после того, как сделали, интуитивно. и еще результат зависит от того, в каком состоянии вы делали, если в судорожном- "вот щас сделаю и он ко мне явится быстренько....", когда все на нервах, на эмоциях- проблемно работает- по своему опыту знаю.

:canthearyou: буду знать...  не,я уже стала нормально соображать... я относилась к этому ну как к ритуалу,серьезно...

0

43

я извиняюсь, хочу спросить совета, так много вызовов в интернете, а понять какой лучше подходит для моей ситуации из=за своей неопытности не могу. У меня были дистанционные отношения с МЧ около 2,5 лет. Мы находимся в разных странах, когда могли встречались с ним. У меня есть к нему чувства, я думаю у  него тоже. С момента нашего расставания прошло 5 месяцев. У него появилась новая девушка. Я хочу его вернуть. Есть ли у меня таланты к магии я не знаю, но иногда для своего МЧ я могла предсказывать неприятности - может ли это что-то значит? Я заинтересовалась фаготом,но может он мне не подойдет из-за большого расстояния. Как вы думаете?

0

44

Растояние не имеет значения.А вызов вам зачем?Чтобы вам на мыло письмо прислал?Если вернуть хотите то вам их развести надо и тогда уж и возвращать,а не вызов.

0

45

Нашла вот в инете под названием "приворот на слюну":

Плюют, затем говорят трижды, смотря на слюну:
"Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
Как у рабы (свое имя) слюна сохнет,
так чтоб раб (имя) не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя) с ума разума не спускал.
Аминь. Аминь. Аминь".
Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.

Уважаемые практики, как вы думаете, может быть такой вариант заговора? наверное, это не приворот, а что-то типа вызова или присухи? и смущает еще начальная фраза как отдельное утверждение....

0

46

Да это же старая и добрая Степашка.

0

47

согласна, привлекательно очень, дунул плюнул, даже в ладоши хлопать не надо, думаю успеха от этого не будет.

0

48

куприян написал(а):

Растояние не имеет значения.А вызов вам зачем?Чтобы вам на мыло письмо прислал?Если вернуть хотите то вам их развести надо и тогда уж и возвращать,а не вызов.

Уважаемый Куприян, мне просто нужен первый шаг от него, то самое письмо на мыло. Он не хочет со мной общаться, потому что хочет забыть. А остальное, типа развести и вернуть - с этим поможет мне справиться природное женское обаяние. Меня не волнует соперница, она мне не помеха. Главное  - это мужчина, которого я люблю.
Я не специалист в этой области, мне худе-бедно вызов бы сделать удачно, а какой не знаю

0

49

Про женское обояние вы правы.Много на вашу удочку попадаются.Так делайте вызов который вам по душе и вам удачи.

0

50

У меня почему то вызовы из раздела "Белая магия" вообще не работают никак. Что уж только не делала и ладан сжигала, и целую пачку лаврушки перевела, и на красную свечу, ну ни как не идет.  Почему-то у меня до сих пор только два вызова действуют, но они не из белой магии.

0

51

Аделина

Почему-то у меня до сих пор только два вызова действуют, но они не из белой магии.

А какие, если не секрет?

0

52

Любовь888 написал(а):

А какие, если не секрет?

Не секрет это на перевернутый керст и тонкая свеча + игла.

0

53

азазель написал(а):

МЕЛОЧЬ НА СЛЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫБРАСЫВАЕМ ИЛИ РАЗДАЕМ.Смутило одно-почему вызов черный,а в конце используется Аминь...??? судя по тексту вызов относится к чернокнижному...

Ну скажите Нима.

0

54

lolo4ka написал(а):

Уважаемый Куприян, мне просто нужен первый шаг от него, то самое письмо на мыло. Он не хочет со мной общаться, потому что хочет забыть. А остальное, типа развести и вернуть - с этим поможет мне справиться природное женское обаяние. Меня не волнует соперница, она мне не помеха. Главное  - это мужчина, которого я люблю. Я не специалист в этой области, мне худе-бедно вызов бы сделать удачно, а какой не знаю

Сделайте с иголкой и свечей +  чер-чер.

0

55

А то,что остается от ладана куда девать потом? Или от него ничего не остается?

0

56

Аделина написал(а):

Не секрет это на перевернутый керст и тонкая свеча + игла.

Хм... а я их как раз и не делала...
Аделина, а Вы луну учитывали на эти вызовы?

0

57

Lina написал(а):

Сделайте с иголкой и свечей +  чер-чер.

А разве можно делать сразу несколько вызовов? Говорят, один перебивает другой... Или я что-то не так поняла? :tomato:

0

58

Подскажите, пожалуйста, а если часто делать вызов, может ли он сработать как приворот?
В словах вызова не было ничего, чтобы способствовало привороту, но от мужика потом было не отбиться довольно долго, бегал как привороженный.

0

59

На ладан: сжигая ладан говорят

Можно ли для сжигания ладана использовать аромалампу?

0

60

Тори написал(а):

А разве можно делать сразу несколько вызовов? Говорят, один перебивает другой... Или я что-то не так поняла?

Разумеется их не надо делать в один день. Чер-чер - это вызов с элементом приворотного действи (не надолго) и он устраняет возможные препятствия к сближению. Свеча+иголка - чистый вызов.Т. е. получится миниприворот и вызов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека